Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
А70

Любимые блюда! Кулинарные.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Вот интересно какие кулинарные блюда предпочитают наши клубни?

Начну с себя. Мясо и рыба обажаю. Шашлычок, азу, гуляш м........ слюнки текут. рыбка тушёная с морковкой и репчатым луком - класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю (список №1): картошку, кильку, сало, майонез, сосиски и т.п. Также люблю (список №2): голубцы, фаршированные перцы, борщ, солянку и прочие блюда подобной консистенции (с жижей)... но не настолько, чтобы самой их готовить, поэтому по возможности предпочитаю обходиться продуктами из списка №1 ;)

Шашлыки тоже люблю, но УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щи из свежей капустки и помидорами, свеже сваренные. Жаренная картошка на сале со шкварками. И выпечку моей супруги, какие она тортики и пирожки выпекает м............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, и тут мы с тобой совпадаем (за искл. кильки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё нравиться мясо лягушек, змеи. И в молодости пробовал собачатину ( прошу ногами не пинать) вкусная и лечебная!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка, МЯСО Ж-А-Р-Е-Н-О-Е, блины со сметаной, воблу с пивасиком, борщ наваристый, хаш, пиццу, пельмени жареные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребятушки - какой облом ! Я ничего не могу придумать - просто что-то съедаю, чтобы не упасть , а предпочтений нет ! Единственное , что услаждает мой вкус - это мохито . Но блюдом его не назовешь :thumbup: Так что буду читать и у вас опыта набираться !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поль...а я кашу люблю...утром..

пшеную с изюмом и курагой...

причем запариную...

довел до кипения, маслица бросил, выкл. накрыл крышечкой...

закутал в теплый плед...через 15-20 минут...

получаешь полный комплект удавольствий...и визуальных и вкусовых...+

силу и здоровье...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду наличия трех разновозрастных детей и одного ненасытного мужа - питаюсь остатками с их тарелок... Никогда себя побаловать не успеваю . Сыр могу съесть , яблоко , сухарь с чаем - и вперед !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я от желе балдею лимонного особенно и кашу люблю гречневую в любом виде, с молоком, творогом, маслом, шкварочками свиными, сахарным песком, грибочками, луком.....

Жаль что по утрам приходиться есть пративный геркулес на воде ибо гастрит замучил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из детства ! Этак я сейчас тоже чего-нить вспомню - я же не привидение в конце концов ! Сейчас начну припоминать любимые блюда.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из детства ! Этак я сейчас тоже чего-нить вспомню - я же не привидение в конце концов ! Сейчас начну припоминать любимые блюда.........

из децтва:

мама готовила сладкий хлебушек...

макала нарезанные кусочки нарезнова в молоко с яйцом и сахаром...потом на сковородочку со сливочным маслецом...

обжаривала с двух сторон...и мы уплитали за обе щеки...)

а еще помню в детстве соседская девченка,когда я к ней в гости приходила, отдавала мне свой полдник...

рисовые катлетки с кисилем...

абъеденье...

ее бабушка готовила...а она их не любила...вот я и ела...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: фу ты... я думала там прям щас рецепты... вкуснишки всякие...

а там одни картинки с ценами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама готовила сладкий хлебушек...

Ай, шайтан... Воспоминания. Только бабка покойная сахаром потом посыпала... Вкуснотища... :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю (список №1): картошку, кильку, сало, майонез, сосиски и т.п. Также люблю (список №2): голубцы, фаршированные перцы, борщ, солянку и прочие блюда подобной консистенции (с жижей)... но не настолько, чтобы самой их готовить, поэтому по возможности предпочитаю обходиться продуктами из списка №1 :)

Шашлыки тоже люблю, но УЖЕ БОЛЬШЕ НЕ МОГУ :bye:

Оль, забыла добавить: и ПИВО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама готовила сладкий хлебушек...

Ай, шайтан... Воспоминания. Только бабка покойная сахаром потом посыпала... Вкуснотища... :)
ага...мы сами посыпали..и за обе щеки трескали..с молоком или чаем...)

эх)...Сирега..были времена...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...