Корбофос

Решил укоротить кочергу АКПП

6 сообщений в этой теме

Чёт мне кажеца длинновата кочерга :haha:) Вчера разобрал конструкцию - реально обрезать, только лерки подходящей небыло, чтобы дорезать резьбу на штыре кнопки. Мож кто заморачивалсо? Как с удобством, эстетикой? :lol2:)

Поделиться сообщением

Чёт мне кажеца длинновата кочерга :lol2:) Вчера разобрал конструкцию - реально обрезать, только лерки подходящей небыло, чтобы дорезать резьбу на штыре кнопки. Мож кто заморачивалсо? Как с удобством, эстетикой? :lol2:)

Я себе прикупил короткоходую кулису, прикольна в том что она регилируется так как тебе удобно и втулка там фторопластовая кароче говоря передачи переключаются намного короче и приятнее, если хош могу скинуть координаты где прикупить.....

-------------------------------------------

Ссори не увидел что АКПП... :shok:

Изменено пользователем cherniy_komunar

Поделиться сообщением

Чёт мне кажеца длинновата кочерга :shok:) Вчера разобрал конструкцию - реально обрезать, только лерки подходящей небыло, чтобы дорезать резьбу на штыре кнопки. Мож кто заморачивалсо? Как с удобством, эстетикой? :D)

Я себе прикупил короткоходую кулису, прикольна в том что она регилируется так как тебе удобно и втулка там фторопластовая кароче говоря передачи переключаются намного короче и приятнее, если хош могу скинуть координаты где прикупить.....

Ссори не увидел что АКПП... :haha:

а где купил?! я тоже хочу

Поделиться сообщением

Корбофос тебе надо было писать не только большими но и красными буквами что на АКПП укоротить кочергу!!! а не на механике кулису!!!

Поделиться сообщением

Чёт мне кажеца длинновата кочерга :shok:) Вчера разобрал конструкцию - реально обрезать, только лерки подходящей небыло, чтобы дорезать резьбу на штыре кнопки. Мож кто заморачивалсо? Как с удобством, эстетикой? :shok:)

Ссори не увидел что АКПП... :derisive:

Поделись сколько стоит. А там буду решать заморачиваться или нет.

Поделиться сообщением

Поделись сколько стоит. А там буду решать заморачиваться или нет.

80 у.е....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас