Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ДядюшкаБо

Сколько ходит сцепление Ксю?

Рекомендованные сообщения

сколько ходит сцепление Ксю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря как ездить. У меня 90000 отходило и в принципе могло и дольше, только когда долго стоял в пробках, карзина перегревалась и машина начинала слегка дёргаться при трогании. Меня это немного раздражало, поэтому заменил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sniper во сколько всё вышло по деньгам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню вопрос.

Обычно признаком накрывающегося сцепления является увеличение оборотов без набора скорости на низких передачах -1, 2

У меня вдруг такое началось на 4-5 передачах - при резком нажатии на газ обороты по звуку (GL) растут, приходится сбрасывать газ и нажимать плавно. И нет быстрого набора.

Занятно...

Да. 100000 отъездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sniper во сколько всё вышло по деньгам?

2550руб работа(без лючка, если с лючком, то дешевле на 1000руб.) и около 4000руб само сцепление(Valeo) в сборе с выжимным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на одометре уже 170 тыс.км. 75% из них по московским пробкам.

Сцепление пока родное. (глушитель и аккумулятор тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sniper что за лючёк ?

если можно поподробнее чтобы имень хотябы приблизительное предстваление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже 143 тыс. км. стоит родное и аккамулятор тож родной ( 99 года). :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Sniper во сколько всё вышло по деньгам?

2550руб работа(без лючка, если с лючком, то дешевле на 1000руб.) и около 4000руб само сцепление(Valeo) в сборе с выжимным.

У меня уже подходит тоже. В Сандре сказали, что поменяют за 5000р и по-моему минут за 30-40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже подходит тоже. В Сандре сказали, что поменяют за 5000р и по-моему минут за 30-40.

Мне там, пока, меняли опоры стоек и балансировали, на одной Нексии уже поменяли сцепление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sniper что за лючёк ?

если можно поподробнее чтобы имень хотябы приблизительное предстваление

Когда менял сцепление, спросили, с лючком оно у меня или нет. Оказывается двух типов выпускалось. Видимо лючок для замены дисков, что бы без вскрытия заменить. Когда приехал, выяснилось что без лючка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменял на 167 тыках.. признак износа пробуксовывание на старте.... и переходе на 2 передачу ... (сравнивать ощущения моно с автоматом) .. на 345 передачах вс было ОК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2Sniper что за лючёк ?

если можно поподробнее чтобы имень хотябы приблизительное предстваление

Когда менял сцепление, спросили, с лючком оно у меня или нет. Оказывается двух типов выпускалось. Видимо лючок для замены дисков, что бы без вскрытия заменить. Когда приехал, выяснилось что без лючка.

с лючком ... вытаскивается типа первичный вал чуток это позволяет заменит диск сцепы через люк..

без лючка ... снимать двиг ... или коробку... (я снимал двиг - ибо один .... снимать нуна было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял на 180 тык. Стояло Valeo и был выбит значек Daewoo. Поставил тоже Valeo (made in Korea)? за все отдад 250 уе. Хотя есть лючок, но меняли со снятием коробки.

Менял т.к. решил сам что время пришло, да денежка была.

Хотя на старом сказали можно было еще тыщь 60 откатать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

граммотно сколько на эсперу будет стоить заменить сцепление полнсотью с работой в среднем :rap:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашти 143 ткм :haha: , из них где-то 120000 по Маскве :haha: :D и обл, всё радное кр акимилятора и прав шаровой. :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Эсперу будет стоить где-то столько же около 2500 корзина, диск, подш., работа 2500-3500 , точно не приценивался. Хотя пора бы- 195000 км, ничего не пробуксовывает, но это сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...