kapwell

Распорка на нексию

15 сообщений в этой теме

Есть распорка переда на нексию по цене в 900р.

чтобы купить нужено 4 человека. 3-е уже есть....нужен еще 1 хотябы :D

в розницу за 1300 продается и фиг где достанешь .....у тюнинговых контор она стоит 100 баксов.

Как сюда картинку вставить я не знаю. могу выслать на почту. моя kapwell@mail.ru

Поделиться сообщением

+1 Меня запишите 8)

вот уже 4 чел. могешь мне деньги передать и мы закажем?

я из аськи выпал чуть позже буду отпишись

Поделиться сообщением

Заказанны 4 распорки. скоро будут готовы.

Поделиться сообщением

:twisted: нафиг она нужна?? опора под вигло на Ксюхе не нужна-- передачи чётко включаются не то что у 12, стойки не гуляют в поворотах.. лучше бы амортизаторы поставили мазёвые:(

Поделиться сообщением

Есть распорка переда на нексию по цене в 900р.

чтобы купить нужено 4 человека. 3-е уже есть....нужен еще 1 хотябы :(

в розницу за 1300 продается и фиг где достанешь .....у тюнинговых контор она стоит 100 баксов.

Как сюда картинку вставить я не знаю. могу выслать на почту. моя kapwell@mail.ru

8) Ден, а по подробнее? Глянуть бы а? Я в начале октября у вас буду может мне подгонишь распорку? :wink:

Поделиться сообщением

Ray, категорически приветствуем тебя на форуме!!!

а распорку ты видел вроде.. 8)

Поделиться сообщением

Рэй приветы :( на питерском форуме фотка выложенна. ты должен был ее видеть там в Тюненге.

Смотри какая штука если заказывать 4 то по 900р. а если по 1й то 1300 ...поэтому мы народ и набирали.

давай мы их сначало поставим а то мож она какая нить не кузявая :) я те потом отпишу точно лучше с ней стане или нет. (всетаки она гнутая зигзагнам)

Поделиться сообщением

:twisted: нафиг она нужна?? опора под вигло на Ксюхе не нужна-- передачи чётко включаются не то что у 12, стойки не гуляют в поворотах.. лучше бы амортизаторы поставили мазёвые:(

это не опора под двигло это приблуда для увеличения жесткисти кузова при кренах и поворотах

что значит лучше амортизаторы?....если вы говорите о газовых то оставьте их себе не надо превращать машину в Таз. с газовыми амортизаторами появится такая тряска под жопой что мало не покажется. Тем более если я прав то мы находимся в разделе тюнинг а газовые аморты задирают задницу у ксюшки - извините но любой автомобль который проходит тюнинг он занижается а не задирается...хотя опять же каждому свое...можно и в телегу превратить.А масляные у меня и так самые лучшие стоят.

Поделиться сообщением

никто и не говорит задирать жопу, это наоборот не нужно.. я на 12 когда арки резал, выкинул нафих проставки которые мне в сервесе отгрузили типа так лучше.. я просто про то, что увеличение жёсткости ты точно не почуствуешь.. тогда и сзади ставь растяжку, заодно короткие жёсткие пружинки-- а то жопка у Ксюхи скачет как не знаю что..

Поделиться сообщением

никто и не говорит задирать жопу, это наоборот не нужно.. я на 12 когда арки резал, выкинул нафих проставки которые мне в сервесе отгрузили типа так лучше.. я просто про то, что увеличение жёсткости ты точно не почуствуешь.. тогда и сзади ставь растяжку, заодно короткие жёсткие пружинки-- а то жопка у Ксюхи скачет как не знаю что..

а как резал, где ..можно подробнее?как получилось?

Поделиться сообщением

Я бы с удовольствием поставила распорку :( , только слышала что при ударе может из за неё кузов повести :? . Насколько это правда? :?:

Поделиться сообщением

внимание мы отказались от распорок - так как она не будет выполнять свои функции (углов много). Вобщем нашел уже др. выход через 1-2 месяца будут хорошие распорки.

Газовые аммортизаторы на нексии поднимают зад, не сильно но поднимают. Что попка не прыгала можно поставить спойлер для высоких скоростей или мешок картошки положить в багажник.... пружины хорошие довольно дорого просто стоят хотя может быть решусь... Кста на нексию задняя распорка подходит от Таз 9.

При ударе и так кузов может повести. Вообще распорки это ралийные заморочки она по мимо жесткости кузова не позволяет ему схлопнуться когда днище порванно и еще чето го делает...точно не помню - я то беру ее тока по 2м причинам удобство в поворотах и красиво смотрится. Если распорка хорошая то при сильном ударе может и повести кузов, может сорваться крепление и она вообще крыло пробьет.....но что то я не слышал о таких слычаях...

Поделиться сообщением

8) Всем спасибо за радушный приём!!! По распорке могу сказать одно, чем прямее тем лучше она работает и выполняет свою функцию. :wink:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас