Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kapwell

Распорка на нексию

Рекомендованные сообщения

Есть распорка переда на нексию по цене в 900р.

чтобы купить нужено 4 человека. 3-е уже есть....нужен еще 1 хотябы :D

в розницу за 1300 продается и фиг где достанешь .....у тюнинговых контор она стоит 100 баксов.

Как сюда картинку вставить я не знаю. могу выслать на почту. моя kapwell@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Меня запишите 8)

вот уже 4 чел. могешь мне деньги передать и мы закажем?

я из аськи выпал чуть позже буду отпишись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:twisted: нафиг она нужна?? опора под вигло на Ксюхе не нужна-- передачи чётко включаются не то что у 12, стойки не гуляют в поворотах.. лучше бы амортизаторы поставили мазёвые:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть распорка переда на нексию по цене в 900р.

чтобы купить нужено 4 человека. 3-е уже есть....нужен еще 1 хотябы :(

в розницу за 1300 продается и фиг где достанешь .....у тюнинговых контор она стоит 100 баксов.

Как сюда картинку вставить я не знаю. могу выслать на почту. моя kapwell@mail.ru

8) Ден, а по подробнее? Глянуть бы а? Я в начале октября у вас буду может мне подгонишь распорку? :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ray, категорически приветствуем тебя на форуме!!!

а распорку ты видел вроде.. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рэй приветы :( на питерском форуме фотка выложенна. ты должен был ее видеть там в Тюненге.

Смотри какая штука если заказывать 4 то по 900р. а если по 1й то 1300 ...поэтому мы народ и набирали.

давай мы их сначало поставим а то мож она какая нить не кузявая :) я те потом отпишу точно лучше с ней стане или нет. (всетаки она гнутая зигзагнам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:twisted: нафиг она нужна?? опора под вигло на Ксюхе не нужна-- передачи чётко включаются не то что у 12, стойки не гуляют в поворотах.. лучше бы амортизаторы поставили мазёвые:(

это не опора под двигло это приблуда для увеличения жесткисти кузова при кренах и поворотах

что значит лучше амортизаторы?....если вы говорите о газовых то оставьте их себе не надо превращать машину в Таз. с газовыми амортизаторами появится такая тряска под жопой что мало не покажется. Тем более если я прав то мы находимся в разделе тюнинг а газовые аморты задирают задницу у ксюшки - извините но любой автомобль который проходит тюнинг он занижается а не задирается...хотя опять же каждому свое...можно и в телегу превратить.А масляные у меня и так самые лучшие стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто и не говорит задирать жопу, это наоборот не нужно.. я на 12 когда арки резал, выкинул нафих проставки которые мне в сервесе отгрузили типа так лучше.. я просто про то, что увеличение жёсткости ты точно не почуствуешь.. тогда и сзади ставь растяжку, заодно короткие жёсткие пружинки-- а то жопка у Ксюхи скачет как не знаю что..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никто и не говорит задирать жопу, это наоборот не нужно.. я на 12 когда арки резал, выкинул нафих проставки которые мне в сервесе отгрузили типа так лучше.. я просто про то, что увеличение жёсткости ты точно не почуствуешь.. тогда и сзади ставь растяжку, заодно короткие жёсткие пружинки-- а то жопка у Ксюхи скачет как не знаю что..

а как резал, где ..можно подробнее?как получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием поставила распорку :( , только слышала что при ударе может из за неё кузов повести :? . Насколько это правда? :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внимание мы отказались от распорок - так как она не будет выполнять свои функции (углов много). Вобщем нашел уже др. выход через 1-2 месяца будут хорошие распорки.

Газовые аммортизаторы на нексии поднимают зад, не сильно но поднимают. Что попка не прыгала можно поставить спойлер для высоких скоростей или мешок картошки положить в багажник.... пружины хорошие довольно дорого просто стоят хотя может быть решусь... Кста на нексию задняя распорка подходит от Таз 9.

При ударе и так кузов может повести. Вообще распорки это ралийные заморочки она по мимо жесткости кузова не позволяет ему схлопнуться когда днище порванно и еще чето го делает...точно не помню - я то беру ее тока по 2м причинам удобство в поворотах и красиво смотрится. Если распорка хорошая то при сильном ударе может и повести кузов, может сорваться крепление и она вообще крыло пробьет.....но что то я не слышал о таких слычаях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8) Всем спасибо за радушный приём!!! По распорке могу сказать одно, чем прямее тем лучше она работает и выполняет свою функцию. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...