Vacek

Где купить б/у коробку Daewoo Espero ?

11 сообщений в этой теме

Вчера съездил уже в 3ий по счету сервис, где и поставили точку на моей КПП. скорее всего разбит дифференциал и возможно не только он. ремонт возможен, но вероятно выльется дороже покупки б/у коробки. Я много слышал про "разборы", но никогда там не был. расскажите как там с ними обстоит ситуация? дают ли они гарантию? в какие лучше обращаться?есть ли у них сайт?

в общем как и где мне купить коробку?какая приблизительно цена на МКПП эспера?

Поделиться сообщением

газета из рук в руки. можешь поставить коробку от нексии - говорят встает с небольшим доделом - а приход будет недетский: типа авта-зажигалка

Поделиться сообщением

газета из рук в руки. можешь поставить коробку от нексии - говорят встает с небольшим доделом - а приход будет недетский: типа авта-зажигалка

А разве на Эспере не F-16 стоит?

Поделиться сообщением

на эспере и нексии коробки разные... хотя и похожие - народ ставил (менял) - все довольны... да и я когда то вопрос изучал - хотел также...

Поделиться сообщением

"а приход будет недетский: типа авта-зажигалка"

непонял предложения.

что значит с небольшим доделом?это типа после сборки обработать напильником?(с)

если ставить коробку от нексии она не кракнет раньше времени от бОльшего крутящего момента, на сколько я знаю производители за этим строго блюдят.

Поделиться сообщением

А разве на Эспере не F-16 стоит?

Она самая

MoRRoZ я слышал, что ставили наоборот с Эсперо на Нексии.

Поделиться сообщением

Вчера съездил уже в 3ий по счету сервис, где и поставили точку на моей КПП. скорее всего разбит дифференциал и возможно не только он. ремонт возможен, но вероятно выльется дороже покупки б/у коробки. Я много слышал про "разборы", но никогда там не был. расскажите как там с ними обстоит ситуация? дают ли они гарантию? в какие лучше обращаться?есть ли у них сайт?

в общем как и где мне купить коробку?какая приблизительно цена на МКПП эспера?

Я как раз продаю коробку от Нексии 8 кл.!! Всего машинка 27000 км прошла. С нуля, можно сказать!! 7000 рэ. Оч хорошее состояние. Главне, все скорости включаются :derisive:Должна подойти. Поставишь, будешь ездить и радоваться!!!! 8-916-652-24-65 Юля.

Поделиться сообщением

народ, объясните мне что значит с небольшим доделом?

Alime спасибо за предложение, как узнаю как можно поставить коробку от нексии в эсперо - позвоню

Поделиться сообщением

Накрывается коробка у моей Эсперы, тож неспешно ищу замену, и тоже интресует вопрос как можно запихнуть коробку нексии в эсперу) У кого нить появилась новая информация? какие доработки нужны?

Поделиться сообщением

Основное отличие МКПП новых Нексий от старых Эспереовских и Нексиевских это шлицы в главной паре, т.е. твоя полуось в современную коробку не станет. Нужно искать от корейской Нексии, или снять полуось и искать Опелевскую.

Поделиться сообщением

а кто видел живую б/у Айсиновскую АКПП?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас