Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Vacek

Где купить б/у коробку Daewoo Espero ?

Рекомендованные сообщения

Вчера съездил уже в 3ий по счету сервис, где и поставили точку на моей КПП. скорее всего разбит дифференциал и возможно не только он. ремонт возможен, но вероятно выльется дороже покупки б/у коробки. Я много слышал про "разборы", но никогда там не был. расскажите как там с ними обстоит ситуация? дают ли они гарантию? в какие лучше обращаться?есть ли у них сайт?

в общем как и где мне купить коробку?какая приблизительно цена на МКПП эспера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газета из рук в руки. можешь поставить коробку от нексии - говорят встает с небольшим доделом - а приход будет недетский: типа авта-зажигалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газета из рук в руки. можешь поставить коробку от нексии - говорят встает с небольшим доделом - а приход будет недетский: типа авта-зажигалка

А разве на Эспере не F-16 стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на эспере и нексии коробки разные... хотя и похожие - народ ставил (менял) - все довольны... да и я когда то вопрос изучал - хотел также...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"а приход будет недетский: типа авта-зажигалка"

непонял предложения.

что значит с небольшим доделом?это типа после сборки обработать напильником?(с)

если ставить коробку от нексии она не кракнет раньше времени от бОльшего крутящего момента, на сколько я знаю производители за этим строго блюдят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

газета из рук в руки. можешь поставить коробку от нексии - говорят встает с небольшим доделом - а приход будет недетский: типа авта-зажигалка

А разве на Эспере не F-16 стоит?

Она самая

MoRRoZ я слышал, что ставили наоборот с Эсперо на Нексии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера съездил уже в 3ий по счету сервис, где и поставили точку на моей КПП. скорее всего разбит дифференциал и возможно не только он. ремонт возможен, но вероятно выльется дороже покупки б/у коробки. Я много слышал про "разборы", но никогда там не был. расскажите как там с ними обстоит ситуация? дают ли они гарантию? в какие лучше обращаться?есть ли у них сайт?

в общем как и где мне купить коробку?какая приблизительно цена на МКПП эспера?

Я как раз продаю коробку от Нексии 8 кл.!! Всего машинка 27000 км прошла. С нуля, можно сказать!! 7000 рэ. Оч хорошее состояние. Главне, все скорости включаются :derisive:Должна подойти. Поставишь, будешь ездить и радоваться!!!! 8-916-652-24-65 Юля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ, объясните мне что значит с небольшим доделом?

Alime спасибо за предложение, как узнаю как можно поставить коробку от нексии в эсперо - позвоню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накрывается коробка у моей Эсперы, тож неспешно ищу замену, и тоже интресует вопрос как можно запихнуть коробку нексии в эсперу) У кого нить появилась новая информация? какие доработки нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Основное отличие МКПП новых Нексий от старых Эспереовских и Нексиевских это шлицы в главной паре, т.е. твоя полуось в современную коробку не станет. Нужно искать от корейской Нексии, или снять полуось и искать Опелевскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто видел живую б/у Айсиновскую АКПП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...