Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AlexTV

Автосервис на Дмитровке...

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Искал по сайту инфу про автосервис на Дмитровском шоссе, д. 71, корп. 3, стр. 1, который упомянут на стартовой странице нашего сайта, но ничего не нашел. В понедельник договорился приехать к ним на ремонт.

Кто что может рассказать про этот сервис.

Заранее спасибо за ответы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Искал по сайту инфу про автосервис на Дмитровском шоссе, д. 71, корп. 3, стр. 1, который упомянут на стартовой странице нашего сайта, но ничего не нашел. В понедельник договорился приехать к ним на ремонт.

Кто что может рассказать про этот сервис.

Заранее спасибо за ответы. :)

Привет! Это который Техлайн-Авто? Был я там один раз, кондиционер запрявлял по акции... Здесь, на форуме отписывался. Ободрали меня как липку, и толком ничего не сделали :) В ремзону не пускают, поэтому неизвестно, что они там делают, а потом приносят офигенный счет. После, я поехал в Сандру моторс, полная противоположенность, мне понравилось. Про Техлайн еще, по-моему, Vector писал... тоже отрицательные отзывы, они ему там дверь несколько недель красили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Это который Техлайн-Авто? Был я там один раз, кондиционер запрявлял по акции... Здесь, на форуме отписывался. Ободрали меня как липку, и толком ничего не сделали :) В ремзону не пускают, поэтому неизвестно, что они там делают, а потом приносят офигенный счет. После, я поехал в Сандру моторс, полная противоположенность, мне понравилось. Про Техлайн еще, по-моему, Vector писал... тоже отрицательные отзывы, они ему там дверь несколько недель красили...

Значит поеду в Сандру-моторс. Только что позвонил, сказали чтобы приезжал. А то меня все-таки замучали в бывшем Км/ч. Ничего суки делать не хотят. 3 раза ездил - и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отвертку сперли из дверного кармана. И заглушку на саморезик с пластика под дворниками. Но клялись и божились, что заглушки не было вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня отвертку сперли из дверного кармана. И заглушку на саморезик с пластика под дворниками. Но клялись и божились, что заглушки не было вообще.

Спасибо. Все понял. "Хороший сервис". Точно поеду в Сандру! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все понял. "Хороший сервис".

Причем, когда я у них спросил про скидки для Дэу клуба, они сказали, что есть 5%. Я говорю - Я из Дэу клуба, на что последовал ответ... "Как станете нашим постоянным клиентом, мы вам сделаем скидку..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все понял. "Хороший сервис". Точно поеду в Сандру! :)

Причем, когда я у них спросил про скидки для Дэу клуба, они сказали, что есть 5%. Я говорю - Я из Дэу клуба, на что последовал ответ... "Как станете нашим постоянным клиентом, мы вам сделаем скидку..."

Это ты про Сандру? там для клубных нету скидки( есть для пост клиентов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ты про Сандру? там для клубных нету скидки( есть для пост клиентов)

Нет, про Техлайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Все понял. "Хороший сервис". Точно поеду в Сандру! :)

Причем, когда я у них спросил про скидки для Дэу клуба, они сказали, что есть 5%. Я говорю - Я из Дэу клуба, на что последовал ответ... "Как станете нашим постоянным клиентом, мы вам сделаем скидку..."

Это ты про Сандру? там для клубных нету скидки( есть для пост клиентов)

у меня в сандре скидка 10% на работы и материалы, при том что нормо час стоит 600 р! и запчасти по цене как в восток авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Искал по сайту инфу про автосервис на Дмитровском шоссе, д. 71, корп. 3, стр. 1, который упомянут на стартовой странице нашего сайта, но ничего не нашел. В понедельник договорился приехать к ним на ремонт.

Кто что может рассказать про этот сервис.

Заранее спасибо за ответы. :haha:

А я на восток-авто ездил,на (Дмитри Ульянова) не плохие ребята, тока механик считает как то по татарски. Смотреть надо что пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...