Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Niksun

Женщины любят ушами,

Рекомендованные сообщения

да...и исчо одним местом...хотя а5 же все зависит от возраста и от какихта личных атличительных какчеств, я имею ввиду и двумя местами и тремя)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...и исчо одним местом...хотя а5 же все зависит от возраста и от какихта личных атличительных какчеств, я имею ввиду и двумя местами и тремя)

Ваше мнение учтено... :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно и серьезно, то понимаю что отчасти это правда...

Потому что я сужу человека по поступкам, но в отношениях частенько большое значение придаю словам. Т.е. все таки значит можно сказать что да, ушами тоже люблю наверно :fie:

И доброго слова (даже по телефону) частенько достаточно, что бы у меня в корне переменилось настроение :buba:

Так что мужчины, не скупитесь на ласковые слова :rtfm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что по мне...

так иной раз тембр голоса сводит с ума...

хотя внешний вид, да и сам чел полное какашко...)

Хорошо, что женщины любят ушами (С. Стукало)

Ах, милый, как ты эротичен,

Когда являешься под вечер.

Люблю тебя в любом обличье.

Жду с нетерпеньем эти встречи.

Я накормлю тебя петрушкой,

И будет все у нас в порядке.

Отмою в ванне. И как хрюшка,

Ты будешь розовый и гладкий.

Пусть вид нагой не идеален,

Но для меня не важно это,

Зато ты жутко сексуален,

Когда фигура не одета.

Плевать, что ножки кривоваты,

Живот, как старый барабан,

Но как поешь ты серенады!

(Коль выпьешь водочки стакан).

На голове давно не грива,

Но не за то тебя люблю.

Ты комплементы говоришь красиво

Поэтому тебя боготворю!

зы:Женщина любит ушами, а мужчина - глазами.

Самая эротичная поза: мужчина смотрит женщине в ухо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, женстчины адназначно любят ушами, ибо как объяснить то, что дамы нас терпят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, женстчины адназначно любят ушами, ибо как объяснить то, что дамы нас терпят?

терпеть не значит любить...) :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста некатарые индивидумы ушаме сиске называют)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста некатарые индивидумы ушаме сиске называют)))

если они похожи на охотничью @ ))

Даешь сисьге в массы) :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/точняк приятные слова порой решают дело=))) Скажите вы их нам и мы оттаем=)

/Хотя мае лубимое стихотворение уже лет 20 "Silentium" Тютчева))) и в своем поведении стараюсь следовать ему-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Хотя мае лубимое стихотворение уже лет 20 "Silentium" Тютчева))) и в своем поведении стараюсь следовать ему-))

любимое стихоТворение Выхи - в стулию!...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ваше мнение? :nono:

усе ацтой и неправда, не любит женщина, когда ей сладкие слова говоришь про любоф, говорит пи#$%ш все, не верю. А любит она Глазами, когда оными видит кошелек полный баксов вот! По крайней мере на Земле так, у нас на Олимпе все было по другому, Черт побрал меня снизойти на землю грешную :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Ваше мнение? :nono:

усе ацтой и неправда, не любит женщина, когда ей сладкие слова говоришь про любоф, говорит пи#$%ш все, не верю. А любит она Глазами, когда оными видит кошелек полный баксов вот! По крайней мере на Земле так, у нас на Олимпе все было по другому, Черт побрал меня снизойти на землю грешную :bye:
Тады, Ваше Великосвященство, бери молнийку наперевес и полезай на Олимп...И дай тама по башке златокудрой прекрасной Афродите, дабы от работы своей не отлынивала! Ибо нех! И еще Гермесу пендель под зад, дабы не уводил взоры людския к злату и прочему тлену от истинных ценностей...А вот потом уже слезай на грешную землю или златым дождем пролейся, ну, как тогда...всем же понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

//Хотя мае лубимое стихотворение уже лет 20 "Silentium" Тютчева))) и в своем поведении стараюсь следовать ему-))

любимое стихоТворение Выхи - в стулию!...)

Ленчик, а чаго его в студию то?))) я те патом как нить продекламируйу без выраженийа)) как сумейу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol2: Ваше мнение? :)

усе ацтой и неправда, не любит женщина, когда ей сладкие слова говоришь про любоф, говорит пи#$%ш все, не верю. А любит она Глазами, когда оными видит кошелек полный баксов вот! По крайней мере на Земле так, у нас на Олимпе все было по другому, Черт побрал меня снизойти на землю грешную :lol2:
Тады, Ваше Великосвященство, бери молнийку наперевес и полезай на Олимп...И дай тама по башке златокудрой прекрасной Афродите, дабы от работы своей не отлынивала! Ибо нех! И еще Гермесу пендель под зад, дабы не уводил взоры людския к злату и прочему тлену от истинных ценностей...А вот потом уже слезай на грешную землю или златым дождем пролейся, ну, как тогда...всем же понравилось...
Ух, долго же тогды меня на Земле грешной не будет, ибо с Гермесом я то разберусь, а вот с Афродитой, как и со всеми женщинами, проблемы будуть :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да...и исчо одним местом...хотя а5 же все зависит от возраста и от какихта личных атличительных какчеств, я имею ввиду и двумя местами и тремя)

хм.... как интересно!

назавика эти "еще одно место"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе ацтой и неправда, не любит женщина, когда ей сладкие слова говоришь про любоф, говорит пи#$%ш все, не верю.

Видать и вправду пи#$%ш. Коль так тебе женщины говорят! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В в юмар ниахота была лезть...

Карочи насчет ушей и кто каг слышет....

Седня с утецца ехал на работу и случайна слушал Шизгару. Исторея такава.

Жела была бабужко и какта ей ее внучка (маленькое маленькое девочко) сказало:

"Мались и кайся! Мались и кайся!!!!"...и так настойчиво, настойчиво, глядя сваиме деццкиме невинныме глазаме. Бабко ессно абасралась ат таких слоф из уст ребенка....Ну а малышка не унемалось..."Мались и кайся, бабужко! Мались и кайся!!!". :bye:

Изрядно поигрывая ачком, бабужко бросилось в церквуху, срочна причещатсо, ставеть свечки и малицца...исрепала батюшке все нервы...и в канце канцоф, менее более умиратврившесь и надышавшесь лампадным маслам вазвернулась дамой к жуткай внучке...

Какаво было бугага, када выяснилось што девачка са свойственными для рибенка ричивыми искажениями, праизнасила "Малыш и карлсон!" :yes:

Карочи я ржалштописдетс за рулем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на счет "любви" не совсем согласна.... конечна, как говорится, добрае слово и кошке приятна:bye: но в некоторых ситуациях никакие слова не помогут....

а для любви одних слов маловато.... мне кажется какое то притяжением, магнетизм.... нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятные слова приятно слышать от человека, если он тебе приятен...

в других случаях они будут назойливыми, лживыми, банальными и пр. в зависимости от впечатления о человеке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятные слова приятно слышать от человека, если он тебе приятен...

в других случаях они будут назойливыми, лживыми, банальными и пр. в зависимости от впечатления о человеке

В точку. Так сказать подвела итог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще в принципе с ушей все и начинаецца. Либа любофь и приязнь, либа разачаравание... Хатя втарое может паследовать следом за первым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...