Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Niksun

Женщины любят ушами,

Рекомендованные сообщения

Всё-таки любовью лучше заниматься, чем разговаривать о ней :buba:

P.S. Но стихи - это совсем другой разговор.... :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё-таки любовью лучше заниматься, чем разговаривать о ней :buba:

P.S. Но стихи - это совсем другой разговор.... :derisive:

согласна, но про занятия любовью, их классификации и специфики тоже в других темах))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах,этот Секс,он был нескромно груб, нетерпелив и чуточку развратен.Он языком касался тайных губ, когда Любовь...присела на кровати...

Она пустилась танцевать в ночи,лежала на спине, потом открыто встала на колени.И Секс любил так бережно ее, так звонко, глубоко, неутомимо…

Упало на пол светлое белье, огонь свечи качал пространство мира. А мы с тобой под окнами тогда ловили звуки, отраженья, тени.

Ткань платья моего была тонка,Ты гладил мои руки и колени…

Потом они позвали нас к себе и были необычны ощущенья – купались вместе в лунном серебре и задували свечи от смущенья…

…Проснулись в доме только мы вдвоем – Любовь и Секс исчезли утром вовсе. С тех пор мы каждый день их в гости ждем…Пусть каждый день они приходят в гости.

Забыта роза на столе, Темно в прихожей. Сверкает шпилька в полумгле На черной коже. На столике бокал вина, Второй у кресла, И, в жизнь ночную влюблена, Свеча воскресла. Луна разлита по стене, Окно вздохнуло, И в обнаженной тишине Любовь уснула…

Ночь темным темна,лишь одна тишина,на пустынных улицах ночных,И судьба дает,эту ночь на пролет и немного счастья на двоих.В это поздний час,ночь решит все за нас и отмерит срок минут хмельных,А на мостовых шорох листьев сухих и немного счастья на двоих

Будет снег и зной и под крышей одной,мы смелей заглянем в нас самих,Но ни ты,ни я время лучший судья и немного счастья на двоих.А рассвет бросит нас и оставит с глазу на глаз,Лишь качает ветер тени фонарей слепых,А на мостовых шорох листьев сухих и немного счастья на двоих ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе ацтой и неправда, не любит женщина, когда ей сладкие слова говоришь про любоф, говорит пи#$%ш все, не верю.

Видать и вправду пи#$%ш. Коль так тебе женщины говорят! :haha:

100% пи#$%ш - вот и не верют))) либо правду говори что хочешь либо врать научись)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смог убедиться на днях, не все женщины любят ушами однозначно. Это серьёзно. Иногда лучше молчать и что-то делать, чем трепаться и разрушать всё что создавалось. А ещё их нужно слУшать, а не только слЫшать! Они сами говорят, что они чувствуют и что хотят. Я не смог услышать и понять, меня понесло, чем создал большие проблемы. Не всегда нужно заваливать девушку комплиментами, иногда достаточно одного взгляда в глаза. Девушки не Чебурашки с большими ушами в которые надо что-то болтать, они чувствуют всем телом, душой и сердцем. Если для мужиков есть пара тройка моментов того, что они любят, то для девушек десятка два наберётся! И их всех лучше знать. Думайте граждане что говорить, а главное понимайте что говорят вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

ты делаешь меня счастливой!!

как будто я знаю теперь... как будто я узнала и сказала человеку, которого хочу понять, эти слова...

вобщем, как мостик, который я вижу и знаю, он есть

или подаю руку и знаю, что её пожмут

офигенное ощущение

остапа понесло... :angry:

с любовью, Мария Александровна mioka///

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как смог убедиться на днях, не все женщины любят ушами однозначно. Это серьёзно. Иногда лучше молчать и что-то делать, чем трепаться и разрушать всё что создавалось. А ещё их нужно слУшать, а не только слЫшать! Они сами говорят, что они чувствуют и что хотят. Я не смог услышать и понять, меня понесло, чем создал большие проблемы. Не всегда нужно заваливать девушку комплиментами, иногда достаточно одного взгляда в глаза. Девушки не Чебурашки с большими ушами в которые надо что-то болтать, они чувствуют всем телом, душой и сердцем. Если для мужиков есть пара тройка моментов того, что они любят, то для девушек десятка два наберётся! И их всех лучше знать. Думайте граждане что говорить, а главное понимайте что говорят вам!

:lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображение

А вы поставте себя на место крокодила. :derisive: Как ему тяжело жить с чебурашкой.... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы поставте себя на место крокодила. :russian_roulette: Как ему тяжело жить с чебурашкой.... :drag:

Какнешна представляю! На такие ухи пока "лапши понавешаешь", устанешь.... :spruce_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы поставте себя на место крокодила. :D Как ему тяжело жить с чебурашкой.... :D

Какнешна представляю! На такие ухи пока "лапши понавешаешь", устанешь.... :lol2:
:D А вот про лапшу не надо! :bash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha: А вот про лапшу не надо! :nono:

Нада, нада!!! :drag: :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:haha: А вот про лапшу не надо! :haha:

Нада, нада!!! :nono: :drag:
:tease: Хорош дразниться! :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся "лапша" чувствуется Серцем...

у меня нарпимер. а у Вас гак?...) :tease:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся "лапша" чувствуется Серцем...

у меня нарпимер. а у Вас гак?...) :tease:

Лапшу низя скрыть, ее фсегда видна! :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вся "лапша" чувствуется Серцем...

у меня нарпимер. а у Вас гак?...) :tease:

Лапшу низя скрыть, ее фсегда видна! :nono:
адназначна...) :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщины любят ушами, мужчины - глазами.

Эротическая поза - мужчина смотрит женщине в ухо.

:D

Love

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...