Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

НАрод есть возможность заказать ксенон из кореи по дешевым ценам цены от 100- до 130$ в зависимости от количчества заказа- кто хочет себе замутить подарочек- прошу писать , задавать вопросы и все такое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. хочу себе поставить ксенон в птф ( лампы 5000 ) . какая цена , гарантия ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. хочу себе поставить ксенон в птф ( лампы 5000 ) . какая цена , гарантия ?

Санек, не хватает в головном свете ксенона? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. хочу себе поставить ксенон в птф ( лампы 5000 ) . какая цена , гарантия ?

Санек, не хватает в головном свете ксенона? :)
хватает. но иногда когда вкдючаю птф то получаеться хрень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. хочу себе поставить ксенон в птф ( лампы 5000 ) . какая цена , гарантия ?

Санек, не хватает в головном свете ксенона? :bye:
хватает. но иногда когда вкдючаю птф то получаеться хрень
У меня стоит в птф 5000к. Правда ПТФ не штатные. Короче светят лучше ближнего :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, а зачем включать птф?

Я про птф совсем забыл, хотя нет не забыл, нашел регулировку птф. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, а зачем включать птф?

Я про птф совсем забыл, хотя нет не забыл, нашел регулировку птф. :wallbash:

у нас когда на дачу едишь то проезжаешь по лесной местности и бывает с о стороны обочины кто то выскакивает то собаки то коты то пьяная молодежь пытаеться остановить себе такси. а птф кокрас обочину освещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, а зачем включать птф?

Я про птф совсем забыл, хотя нет не забыл, нашел регулировку птф. :russian_roulette:

у нас когда на дачу едишь то проезжаешь по лесной местности и бывает с о стороны обочины кто то выскакивает то собаки то коты то пьяная молодежь пытаеться остановить себе такси. а птф кокрас обочину освещают.

Обочину освещают хорошо настроенные фары (правая светит немного вперед и на обочину). а не противотуманки (которые расчитаны на просвечиваение тумана снизу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санек, а зачем включать птф?

Я про птф совсем забыл, хотя нет не забыл, нашел регулировку птф. :shok:

у нас когда на дачу едишь то проезжаешь по лесной местности и бывает с о стороны обочины кто то выскакивает то собаки то коты то пьяная молодежь пытаеться остановить себе такси. а птф кокрас обочину освещают.

Обочину освещают хорошо настроенные фары (правая светит немного вперед и на обочину). а не противотуманки (которые расчитаны на просвечиваение тумана снизу)

короче. хочу и все :russian_roulette: . что унас с ценой и гарантией?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

120$ гарантия на блоки год на лампы 3 месяца!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАрод есть возможность заказать ксенон из кореи по дешевым ценам цены от 100- до 130$ в зависимости от количчества заказа- кто хочет себе замутить подарочек- прошу писать , задавать вопросы и все такое!

я в теме если в течение месяца а не вечно :thumbup: надо H1 4300K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАрод есть возможность заказать ксенон из кореи по дешевым ценам цены от 100- до 130$ в зависимости от количчества заказа- кто хочет себе замутить подарочек- прошу писать , задавать вопросы и все такое!

Эх хотелось бы Биксенон под лампы H4. А цена за комплект? Скидки есть пенсионерам - инвалидам? :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НАрод есть возможность заказать ксенон из кореи по дешевым ценам цены от 100- до 130$ в зависимости от количчества заказа- кто хочет себе замутить подарочек- прошу писать , задавать вопросы и все такое!

я в теме если в течение месяца а не вечно :bye: надо H1 4300K
А я такие галогенки поставил. Philips Crystal Bright

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел задать вопрос, а как поднять температуру плавления фольфрама? Откуда 4300К? Ведь вольфрам начинает плавится при температуре около 3500К.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я такие галогенки поставил. Philips Crystal Bright

как ни крути - галогенки не то, светят меньше, греются больше... надо ксенон :bye: ЗЫ яндекс такие не находит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ все ок- короче я заказываю! на счет галогенок- ну не народ это вообще не сравнимо! если кто хочет посмотреть на блоки и лампы- может посмотреть либо у меня на машине либо у DARR-а- была пробная партия- не одного гарантийного случая- все отлично светит и рады по уши! приезжайте на встречи смотрите, щупайте!

такая температура свечения достигается не благодаря вольфраму а газу- это он выдают такую яркость!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая температура свечения достигается не благодаря вольфраму а газу- это он выдают такую яркость!

Я про пост VND, у него кристал брайт с температурой 4300К. А про зенон я знаю, сам пользовал. В общем ты видел :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

би ксенон h4 -235$

А би ксенон то хоть одной лампой ? или кам щас много на ближний ксенон а на дальняк галогенка.

а то я б тоже би под (Н4) взял бы за такую цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в ближний, от 6000 к!!! и интересно скока в птф будет стоить той же температуры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в ближний, от 6000 к!!! и интересно скока в птф будет стоить той же температуры)

вроде при обсуждении писали что нихрена несветит . 4300 или 5000 максимум. у меня в ближнем стоит 5000 . чисто белый свет с малюсенькой примесью голубого. от 6000 будет голубой и на дороге толком ничего невидно будет. я себе в птф тоже хочу поставить только либо 4300 или 5000. щас определяюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже бы приобрел 5000. Куда деньги везти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в ближний, от 6000 к!!! и интересно скока в птф будет стоить той же температуры)

вроде при обсуждении писали что нихрена несветит . 4300 или 5000 максимум. у меня в ближнем стоит 5000 . чисто белый свет с малюсенькой примесью голубого. от 6000 будет голубой и на дороге толком ничего невидно будет. я себе в птф тоже хочу поставить только либо 4300 или 5000. щас определяюсь

Да ладно :derisive: у меня стоит 6000 отлично светит, на фокусе биксенон стоял 5000 светил хуже, хотя у него фары намного лучше пучек держат чем на эспере и 6000 не голубой , а нормальный белый, 9000 голубым светит, а освещение дороги зависит от самих фар и от их настройки, надо было тебе ксенон ставить не в ближний свет , а сразу в противотуманки , они у эсперо лучше светят чем фары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, не ругайтесь - вот пойдет снег или дождь сразу станет ясно кто лучше - 6000 или 4300 :derisive: в хорошую погоду спору нет - 6000 рулит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господа, не ругайтесь - вот пойдет снег или дождь сразу станет ясно кто лучше - 6000 или 4300 :derisive: в хорошую погоду спору нет - 6000 рулит

у меня на омеге стоял 4500 линзованный... и очень был я доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...