Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Скачал все 5 частей архива образа, разархивировал, получил файл образа ДВД.... открываю файл образа, Неро предлагает создать и прожечь ДВД.... соглашаюсь, получаю ДВД... запускаю setup - говорит, вставьте правильный ДВД, нажмите Ок и перезапустите приложение... ((((((

т.е. выходит, что из этого образа неправильный ДВД получается?!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!

Как открываешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал все 5 частей архива образа, разархивировал, получил файл образа ДВД.... открываю файл образа, Неро предлагает создать и прожечь ДВД.... соглашаюсь, получаю ДВД... запускаю setup - говорит, вставьте правильный ДВД, нажмите Ок и перезапустите приложение... ((((((

т.е. выходит, что из этого образа неправильный ДВД получается?!!!!!

ЧТО ДЕЛАТЬ?!!!!!

Как открываешь?

а прямо мышью тычу в файл epc3 (он лежит на винте, распознаёцца виндой как файл образа неро, во всяком случае пишет "Образ диска Nero" и отображается иконкой типа диск на листочке, размер 529805 кБ) - сразу же открывается неро и предлагает запись диска, жму кнопку "начать прожиг" - и получаю диск...

Болванка Verbatim DVD+R 4,7 Gb

весь в расстройстве... (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно ... у меня все прекрасно записалось и запустилось, только косяк, что с x64 Виндой не работает - старый очень ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь в расстройстве... (((

Погоди расстраиваться. Попробуй на другом компе.

В свойствах файла - размер 517 МБ (542 519 452 байт).

Может разархивировался плохо. Хотя архиватор должен был выдать ошибку.

У меня Nero 6, а у тебя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полный мануал на Леганзу (английский) - 80 метров

www.leganza.info

регистрируешься- далее файлохранилище-инструкции-качаешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь в расстройстве... (((

Погоди расстраиваться. Попробуй на другом компе.

В свойствах файла - размер 517 МБ (542 519 452 байт).

Может разархивировался плохо. Хотя архиватор должен был выдать ошибку.

У меня Nero 6, а у тебя?

Неро 6.0 Ультра Эдишн.

В свойствах файла - ровно как у тебя размер, а вот строчкой ниже - "на диске: 517 МБ (542 523 392 байт)"

куски архива:

1 часть 80,0 МБ (83 886 080 байт), на диске столько же

2 часть 80,0 МБ (83 886 080 байт), на диске столько же

3 часть 80,0 МБ (83 886 080 байт), на диске столько же

4 часть 80,0 МБ (83 886 080 байт), на диске столько же

5 часть 24,5 МБ (25 691 920 байт), на диске 24,5 МБ (25 694 208 байт)

может с пятой частью какая-то шняга?... глянь, сколько у тебя винда рисует "на диске" весь архив и 5 часть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Кстать, в сервис-мануале презабавный косячок: при описании датчика температуры, который идёт в мозги, нарисован датчик, который идёт на приборку! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неро 6.0 Ультра Эдишн.

В свойствах файла - ровно как у тебя размер, а вот строчкой ниже - "на диске: 517 МБ (542 523 392 байт)"

куски архива:

1 часть 80,0 МБ (83 886 080 байт), на диске столько же

2 часть 80,0 МБ (83 886 080 байт), на диске столько же

3 часть 80,0 МБ (83 886 080 байт), на диске столько же

4 часть 80,0 МБ (83 886 080 байт), на диске столько же

5 часть 24,5 МБ (25 691 920 байт), на диске 24,5 МБ (25 694 208 байт)

может с пятой частью какая-то шняга?... глянь, сколько у тебя винда рисует "на диске" весь архив и 5 часть?

Весь архив показывает так же. К сожалению 5-ю часть посмотреть не смогу, т.к. на своем компе архив уже почикал. Но она примерно должна быть такой.

Все таки мне сдается, что архив нормальный и разархивирован нормально. Может какой глюк с дисководами или виндой. Попробуй записать на DVD-RW на другом компьютере и запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неро 6.0 Ультра Эдишн.

В свойствах файла - ровно как у тебя размер, а вот строчкой ниже - "на диске: 517 МБ (542 523 392 байт)"

куски архива:

1 часть 80,0 МБ (83 886 080 байт), на диске столько же

2 часть 80,0 МБ (83 886 080 байт), на диске столько же

3 часть 80,0 МБ (83 886 080 байт), на диске столько же

4 часть 80,0 МБ (83 886 080 байт), на диске столько же

5 часть 24,5 МБ (25 691 920 байт), на диске 24,5 МБ (25 694 208 байт)

может с пятой частью какая-то шняга?... глянь, сколько у тебя винда рисует "на диске" весь архив и 5 часть?

Весь архив показывает так же. К сожалению 5-ю часть посмотреть не смогу, т.к. на своем компе архив уже почикал. Но она примерно должна быть такой.

Все таки мне сдается, что архив нормальный и разархивирован нормально. Может какой глюк с дисководами или виндой. Попробуй записать на DVD-RW на другом компьютере и запустить.

"весь архив также" - это и размер, и на диске?...

тогда тока и остаёцца - пробовать с другого компа... ((( дык ить и тут напасть какая - не на всяком ДВД-писалки есть! )))

в общем, завтра попробую, доложу письменно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

"весь архив также" - это и размер, и на диске?...

...

Так точно! Удачи :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал себе каталог запчастей :D !!! спасибо !!! полезная вещь … :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал себе каталог запчастей :D !!! спасибо !!! полезная вещь … :)

вот рассказуй теря в подробностях - как скачивал?... я вон вторую неделю бьюсь - а толку чуть... делись опытом!... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот рассказуй теря в подробностях - как скачивал?... я вон вторую неделю бьюсь - а толку чуть... делись опытом!... )))

скачал здесь прогу для записи, записал на DVD скаченный образ EPC 3

потом с диска поставил сам каталог

и вроде бы всё …

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что не получается ?

скачал образ диска, сделанный в Неро, потом с помощью Неро же пишу с этого образа диск - и нифига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал образ диска, сделанный в Неро, потом с помощью Неро же пишу с этого образа диск - и нифига...

Дык если нет безлимитный то скачай по той ссылке что я давал там 100% работает, а как качал с нета нарезанные образы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал образ диска, сделанный в Неро, потом с помощью Неро же пишу с этого образа диск - и нифига...

Дык если нет безлимитный то скачай по той ссылке что я давал там 100% работает, а как качал с нета нарезанные образы?

нету безлимита... (((

качал заархивированный и порезанный на 5 частей образ диска, зделанный в Неро...

в этой ветке всё описано, чуть выше - все мои страдания... )))

а то, что качал ты - это образ диска для записи отой хитрой программулиной?... или просто содержимое диска, которое надо на него залить с помощью всё той же проги?... если содержимое - то оно у меня теперь есть, может просто бросить на винт и залить на диск той прогой?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то, что качал ты - это образ диска для записи отой хитрой программулиной?... или просто содержимое диска, которое надо на него залить с помощью всё той же проги?... если содержимое - то оно у меня теперь есть, может просто бросить на винт и залить на диск той прогой?...

Не получится. Образы сделаны в разных программах.

Неровский образ скачивал не только ты (10-16 скачиваний). Вопросы возникли только у тебя. Значит проблема, скорее всего, в твоем компьютере (или неправильных действиях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я качал образ не НЕРОвский ... и всё работает :bye:

долго качалось правдо ... :dload:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то, что качал ты - это образ диска для записи отой хитрой программулиной?... или просто содержимое диска, которое надо на него залить с помощью всё той же проги?... если содержимое - то оно у меня теперь есть, может просто бросить на винт и залить на диск той прогой?...

Не получится. Образы сделаны в разных программах.

Неровский образ скачивал не только ты (10-16 скачиваний). Вопросы возникли только у тебя. Значит проблема, скорее всего, в твоем компьютере (или неправильных действиях).

ну блин!!! все свои действия описал!!! я даже слабо себе представляю, какие другие можно действия произвести?!! )))

пришлите мне готовый диск наложенным платежом, а?... )))

или так: у нас в Москву чуть не каждый день автоклубный народ мотаецца.... может передать как-то можно?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин!!! все свои действия описал!!! я даже слабо себе представляю, какие другие можно действия произвести?!! )))

пришлите мне готовый диск наложенным платежом, а?... )))

или так: у нас в Москву чуть не каждый день автоклубный народ мотаецца.... может передать как-то можно?...

Сейчас специально, еще раз записал болванку и провел все процедуры с начала. Все нормально!

Ты сам от куда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин!!! все свои действия описал!!! я даже слабо себе представляю, какие другие можно действия произвести?!! )))

пришлите мне готовый диск наложенным платежом, а?... )))

или так: у нас в Москву чуть не каждый день автоклубный народ мотаецца.... может передать как-то можно?...

Сейчас специально, еще раз записал болванку и провел все процедуры с начала. Все нормально!

Ты сам от куда?

Ярославль...

но у нас не все такие тупые, как я - ты не думай... ))) все 5 местных Леганз (вместе с Кондорами) наверное скачали и всё наверное у них получилось! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославль...

но у нас не все такие тупые, как я - ты не думай... ))) все 5 местных Леганз (вместе с Кондорами) наверное скачали и всё наверное у них получилось! )))

Хм... Я во Владимире. Если у тебя кто ни будь поедет в наш город, могу передать диск. (соверенно безвозмездно :groupwave:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярославль...

но у нас не все такие тупые, как я - ты не думай... ))) все 5 местных Леганз (вместе с Кондорами) наверное скачали и всё наверное у них получилось! )))

Хм... Я во Владимире. Если у тебя кто ни будь поедет в наш город, могу передать диск. (соверенно безвозмездно :lol2:)

как-нить сам соберусь! ))) мы ежегодно ездим в Суздаль, с мыслью посетить на след. день и Владимир... однако же по прибытии в Суздаль бухаем так, что наутро ни о какой возможности сесть по машинам и куда-то ехать не может идти и речи... ))) поэтому идём в тюрьму (ту, что музей типа) - там тихо и уютно... дворик - чудный... )))

пробовали сначала ехать во Владимир - но всё равно "быстренько" заехали в Суздаль предупредить, что будем только назавтра... да там по обыкновению и остались... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лечилки у тебя нет?

Запустить программу, она выдаст ID (код сгенерированный программой)

Ввести регистрационный код вида: DDXXXXXXXEPC, где XXXXXXX результат вычисления ID*17+3332

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...