Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Очередной беспредел сцкнх

Рекомендованные сообщения

...пять дней назад...

http://www.calibra-club.ru/viewtopic.php?t=25590

post-1969-1185363784_thumb.jpg

...чот мне и сказать нечего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть.. тока матерные. я постеснялась

страшно просто ехать.. и безумно жаль парня и его близких

и главное никто от этого не застрахован!

и никого не накажут..

просто не страло человека и всё..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...просто не страло человека и всё..

это и ужасно...

ну да, Лен

именно ПРОСТО

не в отношении близких, а государства, системы власти и взяточнества..

или как это назвать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл в том, что все видели патрульную машину хреначущую по встречке. Куча свидетелей....Ептыть...., номера..все дела, а к разбору оказалось, что эт машина просто не могла быть в этом месте в это время...

Ну а насчет резонанса...он есть и не исключено, что всеж сдадут своих...тока вот конечно Жени этому и его близким, лучше уже не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:crazy: :bye:

это ужасно(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если бы это была не патрульная, а обычная машина с гандоном за рулём, то он бы все равно бы скрылся с места дтп. Дело даже не в том, что там были менты, а в том, что у нас народ ездит по встречке, объезжая пробки, пристраивается в хвост скорым, и тд и тп. Тем более тут были менты. Естесственно их никто не сдаст. Недавно мой товарищ улетел в отбойник, уходя от лобового столкновения с едущей по встречке камри. Слава богу жив-здоров. Камри не нашли. А Женю и его родителей жаль. Но им от этого не легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Сочувствую...

Все таки никакое у нас не правовое государство, а совок совком! Мля, как делали из нас быдло, так и продолжают! Сволочи! 10 человек свидетелей, а машина не могла находиться в том месте. Падонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Сочувствую...

Все таки никакое у нас не правовое государство, а совок совком! Мля, как делали из нас быдло, так и продолжают! Сволочи! 10 человек свидетелей, а машина не могла находиться в том месте. Падонки!

да о чем мы тут говорим...

ну найдут типа виновных...

осудят...

выдадуь по 3 года условных...и что?

все равно легче не станет...

сколько таких ситуевин уже обсуждали?

продали мы свое Правовое...

давно продали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млять, ментовская и ДПСная вседозволенность очередной раз убивает... И ничего им не будет за это, хоть 20, хоть 30 свидетелей...не было тама их машины, и все...НИЧЕГО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........

калибра ехала 80-100 км, и перестраивалась из за газели в крайний левый ряд,в котором!!!!!!!!! на встречу!!!!!!!движения ехали дпсные суки(повторяю, встречка адделена разделителем), уходя от столкновения с ними он и влетел в столб...

..........

Айайай какие суки дпсники, ехали по встречке, когда там по всем правилам пилил калибр из ряда в ряд на скорости 100 км/ч.

Ну конечно, менты как обычно козлы, а вот гонщик - он то ясен пень лучше всех.

Если кого обидел - извините, не сдержался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасает то, что одни люди могут позволить себе пренебрегать другими людьми и их жизнями и живут себе при этом и после этого, и в этом спокойненько...

как? как это можно? и люди ли это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужасает то, что одни люди могут позволить себе пренебрегать другими людьми и их жизнями и живут себе при этом и после этого, и в этом спокойненько...

как? как это можно? и люди ли это вообще?

Очень однобокое суждение.

Если я правильно понял это сообщение, под теми, кто рискует чужими - подразумеваются ДПС. А водитель, который едет пренебрегая ПДД - значит не рискует ни чьими жизнями.

Более того, спецслужбы, в случае необходимости - имеют право ездить по встречек с включенными спецсигналами.

А если водитель выскакивает из-за другого автомобиля для обгона, что называется "на ура", то я считаю, это неправильно. Давайте теперь ругать тех, кто включая аварийку, останавливается на МКАДе. Машин, торчащих у них в корме, я видел достаточно. что в крайнем левом, что в крайнем правом рядах.

Убеждаться перед обгоном в его безопасности нужно всегда. А если бы вместо дпс - там был автомобиль сломанный с водителем на улице, и калибр бы его сбил - тогда бы, очевидно, ругали бы гонщика - водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень однобокое суждение.

Если я правильно понял это сообщение, под теми, кто рискует чужими - подразумеваются ДПС.

под теми, кто пользуется чужими жизнями подразумеваются те кто пользуются чужими жизнями

это, например, люди, собирающие деньги у попрошаек... наркобароны всякие... ну и естественно коррумпированные чиновники и разные другие

я не судья и не свидетель

я не видела того, что там было

просто чисто по-женски стало очень грустно

а что касается спецслужб на встречке: они так спешили по срочному делу (наверняка спасали Москву, не меньше), что при попытки выяснить, где была машина, оказалось, что её там и не было вовсе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если водитель выскакивает из-за другого автомобиля для обгона, что называется "на ура", то я считаю, это неправильно. Давайте теперь ругать тех, кто включая аварийку, останавливается на МКАДе. Машин, торчащих у них в корме, я видел достаточно. что в крайнем левом, что в крайнем правом рядах.

Убеждаться перед обгоном в его безопасности нужно всегда. А если бы вместо дпс - там был автомобиль сломанный с водителем на улице, и калибр бы его сбил - тогда бы, очевидно, ругали бы гонщика - водителя.

тут палка о двух концах. никто из нас достоверно не знает с какой скоростью калибра ехала, или мож по телефону говорил... кто его знает..... жалко, конечно, парня.

lgc могут ездить по встречке, но нах говорить, что их там вааще не было???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если водитель выскакивает из-за другого автомобиля для обгона, что называется "на ура", то я считаю, это неправильно.

"На ура" неправильно. Но за газелью действительно мало что видно, и уж тем более ты не предполагаешь, что тебе будут ехать навстречу, особенно когда есть разделительная.

А про скорость... покажите мне хоть одного водителя (не чайника), который никогда не ездил в городе по левой полосе с превышением положенных 60 км/ч? Просто одно дело - официальные правила, а другое - то, как это обычно происходит в жизни. 80 км/ч по левой полосе - это чуть ли не минимально принятая скорость на большинстве нормальных дорог в Москве (на ТТК за такую скорость даже по правой полосе ГАИшники не тормозят).

Я не к тому, что соблюдать не надо, а к тому, что если и высказываться так категорично, то с себя нужно начинать прежде всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АКУЕТЬ!!!!

20 июля 2007 г. около 20-30 у д.8 на Дальневосточном пр., водитель 1983 г.р., управляя автомобилем ОПЕЛЬ-КАЛИБРА, при неустановленных обстоятельствах, выехал за пределы проезжей части с последующим наездом на осветительный столб. В результате ДТП водитель автомобиля скончался на месте происшествия.

это версия поизошедшего от ГБ2Д

http://www.gibddspb.ru/news/dtp/?date=2007...p;id=1185265194

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Услышал эту историю сегодня утром по дороге на работу на радио "Серебряный дождь".

Пацана жалко. Но его уже не вернуть. Думаю, дело получит резонанс в прессе, раз появилось официальное сообщение на сайте ГИБДД. Наверно даже найдут козла отпущения и уволят из органов. Но жизнь от этого не изменится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если водитель выскакивает из-за другого автомобиля для обгона, что называется "на ура", то я считаю, это неправильно. Давайте теперь ругать тех, кто включая аварийку, останавливается на МКАДе. Машин, торчащих у них в корме, я видел достаточно. что в крайнем левом, что в крайнем правом рядах.

Извините уважаемый, но Вы не правы. Это был не обгон, а перестроение. Разные вещи. Одно дело когда едеш по дороге разделённой только двойной сплошной линией и тут действительно всегда нужно быть настороже, а другое дело, когда дорога разделена газоном или отбойником. На такой дороге трудно себе представить, что перестроившись увидишь перед собой транспортное средство двигающееся во встречном направлении.

А в каком это городе случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было в Питере!

Я согласен с некоторыми изъяснениями. Судя по фотографиям это шести полосная дорога, по три полосы в каждом направлении (как минимум!!!).

Мне кажется что здесь проблема в непрофессионализме водителя, который не расчитал свои силы. Ну могу понять, паренек взял у друга "феррари для студентов" решил погонять по свободной дороге домой, от неожиданности не справился с управлением и угодил через две полосы в столб. Я не отрицаю вины гайцов, но и считаю что парненк тоже был в чем то не прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПИТЕР питер! ДЕН как просил! пишу там написано что паренёк ехал по прямой со скоростью 80 км в час! ДА будет земля ему пухом! я думаю реально ИДПС выскочили ему прямо в морду а резко руль дёрнул ну и вот тебе привет !кстати паренёк твой ровестник был так что далеко не студент!Ты сам ездиешь и уже не мало сам знаешь ситуёвины какие бывают! вспомни мою аварию с участием ИДПС вообще стояли! так что я уверен что паренёк просто реально попал и машину понесло!А было это в питере люди читай те внимательнее посты калибро водов! там есть две ссылки на сайт ГИБДД САНКТ ПЕТЕРБУРГА ! И ФОТО ПРОИШЕСТВИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Он перестраивался из-за ГАЗели и не увидел.

2. По словам свидетелей гайцы ехали достаточно долго по встречной полосе, поэтому внезапно вылезти они не могли...

3. Фраза "феррари для студентов" взята из подписи одного из калиброводов.

ЗЫ: Ребят, никого не хочу обидеть, сам тоже много раз обламвался из-за мусорского безпредела, но хоть кто нибудь, опровергните мое умозаключение. Я тут даже схему нарисвоал движения ТС, все равно никак у меня ен сходится ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фото в начале темы ТОЧНО с места происшествия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...