Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
PLIM

Очередной беспредел сцкнх

Рекомендованные сообщения

Вынужден согласиться с таким заявлением, в этом их вина однозначна!

))) :bye: как говориться младенец истинну глаголит ! А я у вас как раз младенец! Ден я рад что ты меня понял!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но дело все равно замнут - остановятся на выговоре гайцам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....Все машины очевидцев стояли после аварийной машины по ходу движения, а я припарковал свою Волгу перед, включив аварийку. Выйдя из машины я спросил у людей как было дело и уточнил для себя, что это было действительно из-за ментов, что водитель Калибры петлял и обходил Маршрутку слева и тут увидел стоящих ментов начал резко уходить вправо, вылетел на поребрик и обнял столб. Я подошел и сфотографировал его, он был похож на уставшего ученика который что-то старательно делая уткнулся в парту крепко сжав свои кулачки. В правом кулаке были остатки красной зажигалки, левая обхватывала перднюю стойку машины, стекла валялись рядом.

...

Комментарий, на мой взгляд, просто не нужны.

Очень уж любят у нас сразу все сваливать на беспредел спецслужб (ГАИ и прочее) наши форумчане.

Не разбирая кто прав, кто виноват.

Неприятно, право слово, читать фраы типа "Повесить, линчевать, и прочее"

P.S. не нашел медицинских данных по опьянению у водителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все замнут...И машина эта не выходила из парка, и ее водитель находился в отпуске на Канарах или на крайняк- уволен по собственному неделей раньше...

Факт лишь в одном-парня из Калибры больше нет и не будет, а виновные будут жить дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден согласиться с таким заявлением, в этом их вина однозначна!

+100. Как бы не спешили, даже если по делу. Могли одну машину оставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А кто из нас каждый день по правилам ездиет!..

Я! :derisive: Поэтому всегда опаздываю и отстаю от всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А кто из нас каждый день по правилам ездиет!..

Я! :D Поэтому всегда опаздываю и отстаю от всех...
не верю!!!!!!!!!! потомучто ! не верю не поверю никогда!ехать ровно 40 км не реально ! врёшь! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю!!!!!!!!!! потомучто ! не верю не поверю никогда!ехать ровно 40 км не реально ! врёшь! :derisive:

Почему 40?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю!!!!!!!!!! потомучто ! не верю не поверю никогда!ехать ровно 40 км не реально ! врёшь! :derisive:

Почему 40?
потомучто есть такие знаки и много где в москве! я же не говорю про пересечение двух сплошщных1 я говорю про соблюдение скоростного режима а это уже нарушение!так что не верю! что ездиешь полностью по правилам! это бред нельзя так с ума chql`im так ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..........

калибра ехала 80-100 км, и перестраивалась из за газели в крайний левый ряд,в котором!!!!!!!!! на встречу!!!!!!!движения ехали дпсные суки(повторяю, встречка адделена разделителем), уходя от столкновения с ними он и влетел в столб...

..........

Айайай какие суки дпсники, ехали по встречке, когда там по всем правилам пилил калибр из ряда в ряд на скорости 100 км/ч.

Ну конечно, менты как обычно козлы, а вот гонщик - он то ясен пень лучше всех.

Если кого обидел - извините, не сдержался.

Полностью согласен. че то мне не вериться что на калибри ехали 80-100 км/ч. и тормозной путь в 50 метром при скорости даже в 100км/ч на сыром освальте не будет а на сухом тем более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто есть такие знаки и много где в москве! я же не говорю про пересечение двух сплошщных1 я говорю про соблюдение скоростного режима а это уже нарушение!так что не верю! что ездиешь полностью по правилам! это бред нельзя так с ума chql`im так ездить!

А вот представляешь, сбрасываю скорость перед такими знаками (многим это не нравится) :derisive: А вот перед 20 км/ч не всегда (еду ~км 40), в основном подтормаживаю уже перед лежачими полицейскими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ССЫЛЬ НА ЖЖ СВИДЕТЕЛЯ

Водитель маршрутки ничего нового не сказал, единственное что ценного он пояснил, что он сам до последнего не видел ментов, солнце очень сильно светило в глаза, когда он их заметил то отвернул вправо и по левому ряду его обогнал Женя и тоже увидел ментов, резко крутанул руль вправо и начал тозмозить. В маршрутке все закричали, из под Калибра искры посыпались, ну а что было дальше, все знают...

Кста, други, мусорскую сирену и крякалку, очень далеко, очень далеко слышно...

2некоторым

хва ДПСников, гаерами называть. Это разные департаменты :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто есть такие знаки и много где в москве! я же не говорю про пересечение двух сплошщных1 я говорю про соблюдение скоростного режима а это уже нарушение!так что не верю! что ездиешь полностью по правилам! это бред нельзя так с ума chql`im так ездить!

А вот представляешь, сбрасываю скорость перед такими знаками (многим это не нравится) :derisive: А вот перед 20 км/ч не всегда (еду ~км 40), в основном подтормаживаю уже перед лежачими полицейскими...
Вы не поверите, но он так ездит. Я был в шоке, но приехали самыми первыми на Клязьму :shok: .

А остальные шумахеры, да еще и дороги не знают :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потомучто есть такие знаки и много где в москве! я же не говорю про пересечение двух сплошщных1 я говорю про соблюдение скоростного режима а это уже нарушение!так что не верю! что ездиешь полностью по правилам! это бред нельзя так с ума chql`im так ездить!

А вот представляешь, сбрасываю скорость перед такими знаками (многим это не нравится) :derisive: А вот перед 20 км/ч не всегда (еду ~км 40), в основном подтормаживаю уже перед лежачими полицейскими...
Вы не поверите, но он так ездит. Я был в шоке, но приехали самыми первыми на Клязьму :shok: .

А остальные шумахеры, да еще и дороги не знают :bye:

но всё же нарушает!)))нде 20 едет 40 не важно что дальше перед лежачим сбрасывает ! все сбрасываюь кому свою любимую машинку не жалко! ЛАН замяли этот вопрос если так почёт и уважуха только смотри иногда в зеркало или перестраивайся в крайний правый ряд а то как раз из за таких правильных я переодически не понимаю что происходит на дороге едут две машины в ровень по дорогое в две полосы в одну стороны!" и не объехать даже ! а встречка этосвятое туда НИНИ! и давай моргать тожэе като не особо приятно! но всё же повешу повешу и поймёт пропустит не поймёт! тогда ослепнет на 5 минуток точно!! правила хорошо но не всегда!Как ещё суворов сказал устав нельзя выполнять вполной мере!Иначе с ума можно сойти!(своими словами сказано )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, набросился на человека......

Про Суворова, хорошо сказал, так сказать в тему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... вот так вот... скажешь, что 95% правил соблюдаешь, еще и недовольные найдутся :derisive: Все, молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех... вот так вот... скажешь, что 95% правил соблюдаешь, еще и недовольные найдутся :derisive: Все, молчу...

ДРУЖИЩЕ СКАЗАЛ ЖЕ ЗАМЯЛИ!!! просто был глубоко удивлён что человек погиб,а тут такое виноват не виноват!В принципе говорить больше нечего,я несколько постов назад подвёл итог и со мною согласились! что мораль не в том что паренёк гнал,а в то что менты не остановилсиь увидев аварию! ВОт в чём суть! попасть можно в аварию и стоя на месте !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну блин, набросился на человека......

Про Суворова, хорошо сказал, так сказать в тему)

не не напал! Просто в полемику вступили! хотя я уже сказал что замяли !

Про суворова спасибо! папу спроси он наверно точно у тебя знает как правильно звучит эта фраза:derisive: я забыл !Надо блокнотик посмотреть! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

элитный батальон дпс - сопровождение и охрана ОВГО, катаются на крузерах, мери нах, фордах

Элитный батальон ДПС в Питере - это Спец. Бат. ДПС.

Для Питера - чиста карали дороги :)

Цитата с ОКК:

francais писал(а):

нет простите. для меня, как пешехода это _очень_ важно. бо в чем собственно проблема-то? водитель (вообще) позволяет себе немного нарушить правилаи ехать со скоростью 100 вместо 60. другой водитель немного нарушил и «размазал» ребят по памятнику на пушкинской ул. ну и «дпсные суки» тоже (на их взгляд) немного нарушили правила. в итоге никто не виноват. или Вы по другому считаете? если нет, то попробуйте перейти улицу по пешеходному переходу, например.

если бы водил каждый день понимал бы ситуацыю....

да, на дальняке типа надо ехать не большэ 60, но поскольку у нас допущено превышение в 20 км все ездят не меньшэ...это раз...

во второх есть места в городе кде все хуярят тока так, типа индустриального, дальняка, набережной и проч., или ты в потоке или ты всем мешаешь...

только дибилы носяцца по невскому и по узким слепым улицам 80-100-120...

так что не надо щаз про 60 км тут вспоминать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерские автомобилисты черными флагами отсалютуют милицейскому произволу

04 Августа 2007, 12:45

4 августа в 14-00 в Санкт-Петербурге состоится протестная акция местных автомобилистов против незаконных действий милицейских служб на дороге, очередной жертвой которых в последнюю декаду июля стал выпускник института им. В.Бонч-Бруевича 24-летний Евгений Григоровский.

Очевидцы произошедшего не сдерживали эмоций даже перед опрашивавшими их дознавателями. На их глазах служебный гаишный автомобиль Ford Focus, не пожелавший стоять в пробке на Дальневосточном проспекте вечером 20 июля, выехал на встречную полосу. Маршрутная «Газель» успела отвернуть от машины «оперативной службы», а вот иномарка - не успела. Резко ушла вправо, стремясь избежать столкновения. Управляемый Евгением Opel Cabira въехал на поребрик и врезался в столб. Это видели все стоявшие в пробке на противоположных полосах. Многие тут же оставили свои машины и бросились к «Опелю» - оказывать помощь (как выяснится, водителю уже ничем нельзя было помочь). Исключение составил тот самый служебный белый Ford, не притормозивший ни на секунду.

Друзьям Евгения Григоровского, узнавшим номер милицейской машины-убийцы (О//0359/78), в главке поначалу говорили, что автомобиль закреплен за Невским проспектом и по этой причине никак не мог оказаться на Дальневосточном, а позднее сообщили, что машина вообще не покидала территорию парка. Этим противоречивым объяснениям противостоят показания свидетелей, которых, к счастью, оказалось достаточно - во всяком случае, для того, чтобы дело не «спустили на тормозах».

Месяц назад Женя Григоровский защитил диплом на экономическом факультете Института им. Бонч-Бруевича. Друзья называли его Солнечным мальчиком. Маме Евгения, в общем-то, беспокоиться было не о чем: сын - опытный водитель с 8-летним стажем. Прошел курсы экстремального вождения. С мамой Жени до сих пор не связался никто из Управления ГИБДД - несмотря на то, что обвинения в адрес его сотрудников звучат все громче. Друзья Евгения направили письмо в адреса начальника УГИБДД Петербурга и Ленинградской области Сергея Бугрова.

К вольному поведению автомобилей ДПС, без особой нужды выезжающих на встречную полосу, питерские водители уже привыкли. Но, оказывается, всякому терпению есть предел. 4 августа в 14-00 от места гибели Евгения Григоровского стартует пробег «черных флагов» - против произвола ДПС. В акции примут участие несколько автоклубов Петербурга. Водители обещают ничего не перегораживать - просто организованной колонной со скоростью 40 км/ч проехать от Дальневосточного к Невскому и Московскому проспектам.

Акция автомобилистов в Петербурге станет второй по масштабам после массовых протестов водителей в защиту алтайского железнодорожника Олега Щербинского, которого суд признал виновным в гибели губернатора Алтайского края Михаила Евдокимова. Служебный «Мерседес» губернатора неудачно пытался обогнать машину Щербинского и врезался в дерево. Акции в защиту Щербинского прокатились по всей стране - автомобилисты от Красноярска до Камчатки выражали свой протест против произвола проблесковых маячков всех уровней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Батя Стаса, Куликов Александр, написал по поводу этой трагедии песню.

Игорь и Роман (организаторы акций в Питере), уже разместили на нее линк на сайте посвященном тем хреновым событиям. СМОТРИМ и СЛУШАЕМ

2stazzz

Бате, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребяты! Батя Стаса, Куликов Александр, написал по поводу этой трагедии песню.

Игорь и Роман (организаторы акций в Питере), уже разместили на нее линк на сайте посвященном тем хреновым событиям. СМОТРИМ и СЛУШАЕМ

2stazzz

Бате, спасибо.

абалдеть!

до слез ...

спасибо люди!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фотки с марша. Гибоны просто зверели, выдёргивая участников из колонны:

http://photofile.ru/users/stalker_aveo/2847399/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...