Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kolega23

Главный тормозной цилиндр на леганзу 2.2

Рекомендованные сообщения

Сдраствуйте, проштудировал форум, но ни чего не нашел.

У меня потек главный цилиндр. За родной просят 6-8 тыс. на мой взгляд очень дорого.

Подскажите что можно сделать подешевле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться,а цена откуда?(в смысле это уже в магазине иль только на сайтах поиском найдено?).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цилиндр не обязательно целиком менять- закажи рем. комплект на хххе на эсперу стоит 1000р. и будет как новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цилиндр не обязательно целиком менять- закажи рем. комплект на экзисте на эсперу стоит 1000р. и будет как новый!

Поможет если не изношенно зеркало цилиндра и нет задиров. А так переборка гидроцилиндров это все временно, ресурс не востановишь ( не отходит, столько сколько новый). Проверенно на собственном опыте и не один раз. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвольте поинтересоваться,а цена откуда?(в смысле это уже в магазине иль только на сайтах поиском найдено?).

Ездил в сервис Ac/Dc или както в этом роде там заломили почти 8000 руб.

:derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цилиндр не обязательно целиком менять- закажи рем. комплект на хххе на эсперу стоит 1000р. и будет как новый!

А где возмутся за переборку и сколько это примерно стоит?

А что такое "хххе" ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в одном из магазинов сказали что цилиндр подходит от деу ланос.

Как думаете насколько это правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в одном из магазинов сказали что цилиндр подходит от деу ланос.

Как думаете насколько это правда?

Мне кажется маловероятно. Попробуй сравнить их хотя бы визуально, посмотри как выглядит твой и посмотри на тот ( от Ланоса).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдраствуйте, проштудировал форум, но ни чего не нашел.

У меня потек главный цилиндр. За родной просят 6-8 тыс. на мой взгляд очень дорого.

Подскажите что можно сделать подешевле.

Странно, на Леганзу 2.0 главный стоит около 2штук, а ремкомплект окло 1чтуки. замена достаточно проста - возьмут около 500р ... (сам менял пару рас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, на Леганзу 2.0 главный стоит около 2штук, а ремкомплект окло 1чтуки. замена достаточно проста - возьмут около 500р ... (сам менял пару рас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, на Леганзу 2.0 главный стоит около 2штук, а ремкомплект окло 1чтуки. замена достаточно проста - возьмут около 500р ... (сам менял пару рас)

А где ты брал за 2 тыс дай тел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...