Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Esperante

Передние тормозные колодки на Эсперо

Рекомендованные сообщения

Менял недавно тормозные колодки, заметил, что они постоянно прижаты к тормозному диску. Отсюда нагрев ступицы иногда негромкий скрежет (подшипники вроде нормальные). Это нормальное состояние колодок или у меня что-то не так с суппортами?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказалось колодки не должны быть прижаты к диску, значит вопрос другой как лечить суппорты? чтобы колодки нормально отходили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менял недавно тормозные колодки, заметил, что они постоянно прижаты к тормозному диску. Отсюда нагрев ступицы иногда негромкий скрежет (подшипники вроде нормальные). Это нормальное состояние колодок или у меня что-то не так с суппортами?

Заранее спасибо.

я недавно ставил колодки и диски тормозные спереди ....изначально если диск и колодки новые то они впритык друг к другу ...само собой надо так ставить чтобы диск ходил ! ...через 100км все притерлось !

единственный косячок недавно менял цапфу левую ставил новую со всеми вытекающими ...так защита которая около диска тормозного она на старой цапфе была 3 мя болтами прикручена а на новой цапфе всего 2 отверстия ..))так и поставил ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...