Esperante

Передние тормозные колодки на Эсперо

3 сообщения в этой теме

Менял недавно тормозные колодки, заметил, что они постоянно прижаты к тормозному диску. Отсюда нагрев ступицы иногда негромкий скрежет (подшипники вроде нормальные). Это нормальное состояние колодок или у меня что-то не так с суппортами?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Оказалось колодки не должны быть прижаты к диску, значит вопрос другой как лечить суппорты? чтобы колодки нормально отходили.

Поделиться сообщением

Менял недавно тормозные колодки, заметил, что они постоянно прижаты к тормозному диску. Отсюда нагрев ступицы иногда негромкий скрежет (подшипники вроде нормальные). Это нормальное состояние колодок или у меня что-то не так с суппортами?

Заранее спасибо.

я недавно ставил колодки и диски тормозные спереди ....изначально если диск и колодки новые то они впритык друг к другу ...само собой надо так ставить чтобы диск ходил ! ...через 100км все притерлось !

единственный косячок недавно менял цапфу левую ставил новую со всеми вытекающими ...так защита которая около диска тормозного она на старой цапфе была 3 мя болтами прикручена а на новой цапфе всего 2 отверстия ..))так и поставил ....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас