Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Ехал по трассе, неожиданно заглох двигатель. Соответственно возник вопрос - отчего и чего стоит ждать? Машина - Ксю, ремень ГРМ на месте (менял 500 км назад), двигатель при попытке завестись крутит ремень генератора, но не заводится..

Может кто сталкивался - подскажите? Сам грешу на бензонасос..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и проверь его сначала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванга, если была бы жива и заходила на этот форум, дала бы исчерпывающий ответ на твой вопрос!

А если серьезно - не можешь разобраться сам и некому посмотреть - буксируй в проверенный сервис.

А то читал много историй, когда к поломавшемуся человеку подъезжает убитый жигуленок с носатым джигитом и предлагает бесплатно отбуксировать в сервис, где его почти даром починят.

Под любым предлогом машина оставляется на ночь.

Без знакомых ментов/бандитов вытащить мафынку оттуда вылетит в копеечку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванга, если была бы жива и заходила на этот форум, дала бы исчерпывающий ответ на твой вопрос!

А если серьезно - не можешь разобраться сам и некому посмотреть - буксируй в проверенный сервис.

А то читал много историй, когда к поломавшемуся человеку подъезжает убитый жигуленок с носатым джигитом и предлагает бесплатно отбуксировать в сервис, где его почти даром починят.

Под любым предлогом машина оставляется на ночь.

Без знакомых ментов/бандитов вытащить мафынку оттуда вылетит в копеечку.

Ямки/кочки перед этим не было? У меня заглохла после кочки - до этого долго перетирался под приборкой провод на бензонасос, кочка ускорила процесс. Своими силами - 4 часа безрезультатно, затем буксир до станции и 400 рэ за 20 минут работы квалифицированного электрика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера такая же проблемма произошла на ксюхе 8кл. Искра пропала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол!!! Опять очень юморные вопросы :lol2: МОЖЬ БЕНЗИН КОНЧИЛСЯ или ДВИЖОК НАКРЫЛСЯ..

странный вопрос, тут много чего может быть, сначала искру нужно глянуть и от этого плясать

А ПРО ВАНГУ ЭТО руль :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ДАД?

Алекс, я понимаю твое состояние - у меня контактная группа полетела машина встала - но я же не кричу об этом на всех форумах :haha:

шучу. тебе какой поставили - корейский или российский ? если наш - меняй сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может ДАД?

Алекс, я понимаю твое состояние - у меня контактная группа полетела машина встала - но я же не кричу об этом на всех форумах :)

шучу. тебе какой поставили - корейский или российский ? если наш - меняй сразу.

Без ДАД она прекрасно ездит, правда хавает поболе! А что за российский ДАД :) ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо бензонасос либо катушка имхо но вот так сразу встать, тока эт на ум приходит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...