ugin

Работает ли магнитола?

8 сообщений в этой теме

День добрый. Столкнулся с такой проблемкой...В один прекрасный день (прекрасным он был только ДО этого происшествия:) моя штатная магнитолка на ксюхе перестала работать. При включении зажигания, подсветка магнитолы загорается, а работать не хочет(. Раньше попискивала, а сейчас молчит как партизан....

Магнитолка-то меня в принципе вполне устраивала, т.к. радио исправно работало, а больше особо ничего и не надо было мне.

Так вот, господа, может кто ПОСОВЕТУЕТ что.... Может можно всё-таки обнаружить неисправность и устранить её.

Т.к. в электрике я мало что понимаю, то без вашей помощи мне не обойтись(. на всякий случай, проверил предохранители под панелью. Все в порядке.

Её ремонт скорее всего нецелесообразен....поэтому в случае невозможности ремонта своими силами, присмотрел вот такую недорогую магнитолку себе: http://www.mvideo.ru/products/282923.html

Попросил продавца показать, как она работает, он отказался.... Я разочарованный ушел оттудава. Может кто знает, о каких-то косяках этой модели? И отговорит её брать)

Прочитав несколько веток форума по поводу установки магнитолы, в голове моей тока каши набралось. Если я правильно понял, то мне необходимо докупить евро переходник и проблем с потсоединением не должно возникнуть. Что-нить ещё надо сделать?

Всем спасибо и удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Думаю, что Танк померший своей смертью - это большая редкость!

На F18 30А помимо музыки висит ЦЗ, обогрев стекла и открытие лючка бб (если схема не врет).

Все остальное работает?

Если снимал клемму с аккумулятора, то сработала защита магнитолы - вводи код.

Если решишь менять - бери нормальный бренд, главное чтобы был с разъемом ISO. Тогда купив переходник сможешь установить сам.

На Акаи, Лыжи и прочие Витьки - лучше не смотри, не надо.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что ничего не трогал..Перестала сама по себе играть.ТОлько подсветка горит(.. Все остальное работает исправно. Потому и хочется разобраться, с Вашими советами, в чем дело... Боюсь, что купив новую магнитолу проблему не решу(

Поделиться сообщением

Думаю, что Танк померший своей смертью - это большая редкость!

Нинаю, нинаю, у меня помер смертью храбрых - просто радио в один день работать перестало - шипит, и всё. Все перепроверял - тока кассеты читались.

Потом поменял на работающий танк - и все стало ок. Правда, потом и его сменил. Эх, жалко выбросил, а то б отдал безбобездно...

Поделиться сообщением

Дома валяется Танк ( до снятия все работало отлично, поэтому жалко было выкидывать ) - себе поставил более продвинутую. Могу отдать безвозмездно - тока незнаю когда дома появлюсь. Танк старого образца ( 2003 год выпуска моей машинки )

Поделиться сообщением

Если подсветка горит - 100% залочился из-за снятия клеммы.

Необходимо снять-поставить оную - девайс начнёт пищать - далее вбить код.

Именно из-за неудачного расположение места под головную систему в штатной панели, появилась мысль её заменить.

Поделиться сообщением

Уехал в командировку, теперь даже не знаю когда проверю её работоспособность??....А за посоветанную модельку Pioneer, спасибо, я посмотрел её у одного знакомого, действительно хороший вариант! выбор однозначный остановлю на ней!!!

Поражаюсь себе, почему я раньше не догадался обратиться за помощью к вам)) Я все недоумевал, почему она пищала постоянно...Думал кирдык настал!!! А что ещё хуже, кирдык настал где-нить проводке....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас