Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
ugin

Работает ли магнитола?

Рекомендованные сообщения

День добрый. Столкнулся с такой проблемкой...В один прекрасный день (прекрасным он был только ДО этого происшествия:) моя штатная магнитолка на ксюхе перестала работать. При включении зажигания, подсветка магнитолы загорается, а работать не хочет(. Раньше попискивала, а сейчас молчит как партизан....

Магнитолка-то меня в принципе вполне устраивала, т.к. радио исправно работало, а больше особо ничего и не надо было мне.

Так вот, господа, может кто ПОСОВЕТУЕТ что.... Может можно всё-таки обнаружить неисправность и устранить её.

Т.к. в электрике я мало что понимаю, то без вашей помощи мне не обойтись(. на всякий случай, проверил предохранители под панелью. Все в порядке.

Её ремонт скорее всего нецелесообразен....поэтому в случае невозможности ремонта своими силами, присмотрел вот такую недорогую магнитолку себе: http://www.mvideo.ru/products/282923.html

Попросил продавца показать, как она работает, он отказался.... Я разочарованный ушел оттудава. Может кто знает, о каких-то косяках этой модели? И отговорит её брать)

Прочитав несколько веток форума по поводу установки магнитолы, в голове моей тока каши набралось. Если я правильно понял, то мне необходимо докупить евро переходник и проблем с потсоединением не должно возникнуть. Что-нить ещё надо сделать?

Всем спасибо и удачи на дорогах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Танк померший своей смертью - это большая редкость!

На F18 30А помимо музыки висит ЦЗ, обогрев стекла и открытие лючка бб (если схема не врет).

Все остальное работает?

Если снимал клемму с аккумулятора, то сработала защита магнитолы - вводи код.

Если решишь менять - бери нормальный бренд, главное чтобы был с разъемом ISO. Тогда купив переходник сможешь установить сам.

На Акаи, Лыжи и прочие Витьки - лучше не смотри, не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело, что ничего не трогал..Перестала сама по себе играть.ТОлько подсветка горит(.. Все остальное работает исправно. Потому и хочется разобраться, с Вашими советами, в чем дело... Боюсь, что купив новую магнитолу проблему не решу(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что Танк померший своей смертью - это большая редкость!

Нинаю, нинаю, у меня помер смертью храбрых - просто радио в один день работать перестало - шипит, и всё. Все перепроверял - тока кассеты читались.

Потом поменял на работающий танк - и все стало ок. Правда, потом и его сменил. Эх, жалко выбросил, а то б отдал безбобездно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дома валяется Танк ( до снятия все работало отлично, поэтому жалко было выкидывать ) - себе поставил более продвинутую. Могу отдать безвозмездно - тока незнаю когда дома появлюсь. Танк старого образца ( 2003 год выпуска моей машинки )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подсветка горит - 100% залочился из-за снятия клеммы.

Необходимо снять-поставить оную - девайс начнёт пищать - далее вбить код.

Именно из-за неудачного расположение места под головную систему в штатной панели, появилась мысль её заменить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уехал в командировку, теперь даже не знаю когда проверю её работоспособность??....А за посоветанную модельку Pioneer, спасибо, я посмотрел её у одного знакомого, действительно хороший вариант! выбор однозначный остановлю на ней!!!

Поражаюсь себе, почему я раньше не догадался обратиться за помощью к вам)) Я все недоумевал, почему она пищала постоянно...Думал кирдык настал!!! А что ещё хуже, кирдык настал где-нить проводке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...