Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
W.T.T.M.

Автокресла

Рекомендованные сообщения

Ребят, порекомендуйте хорошие сиденья на Espero. В рунете ничего путного нет.

Нужно 2 передних, бюджет - до 20000р за штуку, желательно без надписей и с подголовниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNP хорошие кресла

У меня водительское UNP-комфорт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNP кресла качественные, у меня стоит водительское спорт-комфорт! очень нравится, спина довольна, оочень комфортное сидение, сидишь как в капсуле!!!

Совет:

-прежде чем брать примерь на себя

-не всегда установщики ровно устанавливаеют , а это важно! не нужны нам лишние искревления позвоночкика...

-кстати самому тоже легко можно установить, только нужно уметь пользоваться измерительными инструментами...

Удачи :wallbash:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNP хорошие кресла

У меня водительское UNP-комфорт

Расскажи подробности установки. Где ставил? Куда ремень потом крепиться и во сколько обошлось? Ставил ли себе поясничную подкачку? Хочу себе Спорт-Экстрим поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

UNP хорошие кресла

У меня водительское UNP-комфорт

Расскажи подробности установки. Где ставил? Куда ремень потом крепиться и во сколько обошлось? Ставил ли себе поясничную подкачку? Хочу себе Спорт-Экстрим поставить.
Вроде как на Восточной и ставят кресла. Прям около магазина. :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как на Восточной и ставят кресла. Прям около магазина. :thumbup:

100% ставят, постоянно наблюдаю картину установки кресел. Правда, в основном на ВАЗы-ТАЗы :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, правда там паренек при нас ставил на 41 азлык ибитый в каку спортивные ковши :thumbup: .

Сергей(В.Т.Т.М) Восточная 13, правда с рекламой на улице у них проблема, подъедешь, посмотришь, посидишь, можно и подогревом и с грушей под поясницу, вот правда на счет лифта не помню. НО, обивку уже не подберешь! А так рекомендую, брат отказался от этих сидений, не бюджетно блин получалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...