Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
AreKs

Есть идея!!!

Рекомендованные сообщения

Подумал тут, намедни, можно ли неоновые лампы для моддинга компьютеров засунуть в мафынку (в смысле в салон)? Просто по ценам очень хорошо получается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал тут, намедни, можно ли неоновые лампы для моддинга компьютеров засунуть в мафынку (в смысле в салон)? Просто по ценам очень хорошо получается...

а питание в вольтах у ентих лампочек какое????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно это мое ИМХО, но в Чип И Дип продаются отличные 12-ти вольтовые диоды повышенной яркости, различных расцветок. Мне кажется для подсветки это самое оно. Но это опять же мое личное мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подумал тут, намедни, можно ли неоновые лампы для моддинга компьютеров засунуть в мафынку (в смысле в салон)? Просто по ценам очень хорошо получается...

а питание в вольтах у ентих лампочек какое????????

Питание по-ходу 12 Вт... Тока там идёт подключение через блок питания компа (4 провода)... Надо просто посмотреть вживую на эти лампы... Цена очень порадовала- 300 рэ за 2 лампы... (http://www.pcdesign.ru/cgi-bin/showtovar.c...&id4=&id5=&id6=)

2 БесТормософф: Да, видел в Чип и Дипе эти диоды... Только их надо ещё заманздрячить на какую-нибудь дощечку и вставить в какую-нибудь трубку... Проще купить ужо готовые... И чё-то к диодам я охладел... Но это ИМХО...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче сделаете покажите,очень хоцца посмотреть как енто будет выглядеть!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питание по-ходу 12 Вт... Тока там идёт подключение через блок питания компа (4 провода)... Надо просто посмотреть вживую на эти лампы... Цена очень порадовала- 300 рэ за 2 лампы... (http://www.pcdesign.ru/cgi-bin/showtovar.c...&id4=&id5=&id6=)

попробуемс.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тока питание от адаптера(((( нихера я всё равно попробую...

но если чё сгорит - AreKs буит виноват=))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не сгорит.. ну мож предохранитель.. ты тока смотри где адаптер размещать будешь?? он 12 вольт твои будет конвертировать и не любит он воду:))

а так работать должно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем все кому жаль денег на неон к этому приходят.

Да поставить можно

Да будет работать

Ставить лучше лампы Thermaltake там 3 вида подсветки.

Ставить лучше в салоне (под днищем они не долго простоят увы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но если чё сгорит - AreKs буит виноват=))))

Нее... Ну я так не играю... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем все кому жаль денег на неон к этому приходят.

Да поставить можно

Да будет работать

Ставить лучше лампы Thermaltake там 3 вида подсветки.

Ставить лучше в салоне (под днищем они не долго простоят увы).

Дэн, это и так понятно, что будут работать... Только как подключать 4 провода я не в курсе... Ну плюс и минус я подключу... А куды ещё 2 провода девать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем все кому жаль денег на неон к этому приходят.

Да поставить можно

Да будет работать

Ставить лучше лампы Thermaltake там 3 вида подсветки.

Ставить лучше в салоне (под днищем они не долго простоят увы).

Дэн, это и так понятно, что будут работать... Только как подключать 4 провода я не в курсе... Ну плюс и минус я подключу... А куды ещё 2 провода девать?

ну там в инструкции будет написанно - у меня такое чувство что ты перешь лампы с саунд контролем там 4 провода я видес с 2мя проводами...

саунд контроль те не нужен. Даже если будут 4 провода те не все ли равно - подключишь +- и все у тя будет работать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но если чё сгорит - AreKs буит виноват=))))

Нее... Ну я так не играю... :lol:

всё поздняк метаться....предложил - виноват=)) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но если чё сгорит - AreKs буит виноват=))))

Нее... Ну я так не играю... :lol:

всё поздняк метаться....предложил - виноват=)) :lol: :D

Тогда чур я первый сиё устройство ставлю, а потом отписываюсь что да как, чтоб косяков на меня не шло :lol: ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...но если чё сгорит - AreKs буит виноват=))))

Нее... Ну я так не играю... :lol:

всё поздняк метаться....предложил - виноват=)) :lol: :D

Тогда чур я первый сиё устройство ставлю, а потом отписываюсь что да как, чтоб косяков на меня не шло :lol: ...

Ну дерзай=) заодно фотки выложишь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Хех :lol: я даже не стал думать, пошёл и купил 2 лампочки термалтек с соунд контролем синего цвета, и поставил их на подсветку ног (дэу эсперо), питание взял от прикуривателя (раскрутил, вытащил его и сзади прикрутил провода!), а выключатель (имеет 3 режима, он, оф и чтобы мигало), и 2 датчика чувствительности вынес на панельку под ручником, есть там типо полочки что-то... углубление, которое отверткой или даже рукой снимается (точно не помню) просверлил 2 дырочки и аккуратно вставил, единственное, когда снимите эту "полочку" размещать их надо на выпирающий части (как снимите - меня поймете) т.к. в низменности не хватит высоты, контакты будут уператься! Так что не задумываясь покупайте, очень доволен, пользуюсь редко, но каждый раз прикольно открыть двери, врубить музыку и они на моё удивление ярко светят! Под музыку смотрится довольно таки эффектно!(детвство ещё играет в попе, благо музыка хорошая - не стыдно :lol:) Ещё одно но! Если управление будете ставить куда я посоветовал, соедините провода от двух лампочек к 1 выключателю! чтобы он 1 включал обе, т.к. на той возвышенности очень мало место чтобы все раместить, я еле свом влепить туда 2 этих регулятора чувствительности и 1 выключатель! УСЕ! Дерзайте! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...