Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Artem777

Ждать новую Ксюху или нет смысла...

Рекомендованные сообщения

Особо лучше она не станет, но в целом интересно - что они выпустят на рынок. Я бы дождался, наверное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему, рынок и так вполне насыщен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wallbash:

Вот читатайте сегодня статью нашел.

Читайте здесь

эти фотки уже полтора года как все видели. Баян да и только. Надеюсь к концу года наконец она выйдет. Интерестно что они по двиглу сделают. Слышал что дальше чем перенастройка его ничего больше не ждёт. А жаль. Хотя бы 1,6 запихнули бы туда. чтоб около 100 сил было. вот тогда это будет самолёт! Внешне рестайлинг в общем мне нравиться. А вообще лучше бы ещё и espero обновили и поставили на конвеер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше 15к в базе "новая" Nexia стоить 100% не будет.

Время Espero уже прошло, не 20 же лет держать на конвеере Opel Ascona с итальянским кузовом. ;)

Качество нынешней нексии постепенно падает, есть чувство, что узбеки сильно экономят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше 15к в базе "новая" Nexia стоить 100% не будет.

Время Espero уже прошло, не 20 же лет держать на конвеере Opel Ascona с итальянским кузовом. :russian:

Качество нынешней нексии постепенно падает, есть чувство, что узбеки сильно экономят.

Спрашивается, нафига сей шедевр узбекского автомобилестроения за 15 штук будет кому-то нужен.

:help:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:help:

Вот читатайте сегодня статью нашел.

Читайте здесь

эти фотки уже полтора года как все видели. Баян да и только. Надеюсь к концу года наконец она выйдет. Интерестно что они по двиглу сделают. Слышал что дальше чем перенастройка его ничего больше не ждёт. А жаль. Хотя бы 1,6 запихнули бы туда. чтоб около 100 сил было. вот тогда это будет самолёт! Внешне рестайлинг в общем мне нравиться. А вообще лучше бы ещё и espero обновили и поставили на конвеер.

Так я не за фотки ссылку дал, а за статью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык ежли Ксюха поперёк сознания, то ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

млин, сколько можно в 10 раз создавать новые темы про одно и тоже

обсуждать/мусолить заново

пользуемся поиском и читаем ПФ

закрываю тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...