Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Peugeot 307 Station Vagon Vs Volkswagen Golf Plus

Что выбрать из нового?  

11 пользователей проголосовало

  1. 1. за 20 килодолларов

    • Peugeot 307 SW
      2
    • Volkswagen Golf plus
      9


Рекомендованные сообщения

Если выбор только из этих двух машин, то Гольф лучьше. Тока есть минус уж больно часто угоняемая эта машинка :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мысли? :))) Тебе ездить - сходи в салон и покатайся, если на чём-то определённом остановился.

Если есть вопросы - выкладывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные наверное поеду покатаюсь, посмотрю ху из ху...

кстати, бытует мнение что лучше брать машины трехлетние, когда они уже не на дорогущей гарантии, и на 10-15% дешевле новых, есть ли смысл в этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сторонник новой машины и ТО в автосалоне.

С всеми современными машинами это удобней и не нужно думать о лишнем за весь период эксплуатации.

Необходимо знать лишь где топливный бак и бачок омывателя, через 3 года у тебя с радостью машину возьмёт салон за очень хорошие деньги.

А 3летние хороши лишь при условии пробега в ЕС или Японии (отстутсвия такового в РФ).

В России нормальные машины за 3 года много в цене не теряют и смысла в этом нет никакого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что могу сказать 6 гольф это машина которую бы я наверно хотел иметь в арсенале мне нравится в нем дизайн внешний вид неплохая динамика скорость и многое другое но опятьже учитывать надо что детали очень даже очень дороговатые! ...

...пежо 307 у моего знакомого есть машине 3ий год идет ..что только не меняно ..подвеска очень дорогая если оригинальная да все очень дорогое также ....пежо впринципе неприспособлено для наших дорого ...гольф именно не знаю...но если рассматривать бмв то скажу так на старых моделях типа 520, 535, и т .д. также огромные проблемы с подвеской имхо быстро все ломается и дорого ......хотя из двух вышеперечисленных наверно взял бы немца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в выходные наверное поеду покатаюсь, посмотрю ху из ху...

кстати, бытует мнение что лучше брать машины трехлетние, когда они уже не на дорогущей гарантии, и на 10-15% дешевле новых, есть ли смысл в этом?

могу сказать одно что трехлетние можно брать есть смысл ..а вот когда машине год и продают ....надо призадумываться что и почему продают что не так и т.д. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если необходимо, могу рассказать самостоятельную процедуру доставки автомобиля из ФРГ (autohaus) с таможенными сборами.

Ничего там сложного нет, если есть желание и время легко привезти самому отличного немца за 20-25к.

Какой-нибудь Golf R32 или неплохой дизельный E-класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...