Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
bistry

У кого у леганзах БК стоит?

Рекомендованные сообщения

Клубни, подскажите у кого на леганзах боровой компик стоит? Какой? Где покупал? За скока? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клубни, подскажите у кого на леганзах боровой компик стоит? Какой? Где покупал? За скока? Как впечатления?

КАКАЯ? АМЕРИКАНКА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня американка. Есть большая разница?

Вроде знаю есть универсальные по OBD II. Как они, кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На американке по OBD-II не работает ( у меня Мультитроникс VG1031).Так что если готов пожертвовать частью инфы на компе- вариант вполне нормальный.

А вообще- была уже темка,обсуждали этот девайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да обсуждали, помню. но там в основном желающие были и юзеры практически не высказывались, вот и хочу мнения знать. значит по обд - фигня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то ,чтобы фигня.С мозгами америкосов "Мультитроникс" по этому протоколу просто не работает)

А из того,что показывает (на вскидку):

скорость,время впрыска(т.е. мгновенный расход фактически),остаток бака,прогноз пробега на остатке,напряжение бортсети (меряет на котактах БК),пробег общий,пробег за поездку,кол-во израсходованного топлива за поездку...Ну и плюс ещё много чего: километраж до замены фильтров,ОЖ и проч.... В общем загляни на сайт "Мультитроникс" и глянь чего он там кажет в универсальном режиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну более или мене ясно. на сайте был, там сам знаешь, распишут всё так красиво, а на деле...

а диагностика есть в нём? ошибки расшифровывает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт как раз только при подключении к "мозгам" возможно.А как я уже написал с "мозгами" американок этот комп не дружит.Посему код ошибки не показывает,и сбросить её нельзя,соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб.

значит не пойдет.

будем искать такой же, но с перламутровыми пуговицами (с)

не люблю полумеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно с перламутровыми, америкосовскими пуговками. Тож хочу чтоб ошибки понимал и сбрасывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть у меня не американская, но брал целенаправленно SE-50(хоть и не читает с диагностического разъёма), чтобы в 1din. Очень удобная штука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где и за сколько продается такой БК для европейцев?

http://www.m-electronics.ru/products/se50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...