Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АРХИМЕД

Пыльник шруса внутреннего

Рекомендованные сообщения

ПРИВЕТ ! У МЕНЯ ЛЕГАНЗА 2,2 АКП.СЕГОДНЯ СТОЛКНУЛСЯ С ПРОБЛЕМОЙ-ОТСУТСТВИЯ З/ Ч...ВЕСЬ ДЕНЬ ИСКАЛ ПЫЛЬНИК ШРУСА ВНУТРЕННЕГО-НЕ НАШЕЛ.ПОДСКАЖИТЕ ,МОЖЕТ ОТ ДР.ТАЧКИ ПОДОЙДЕТ?ИЛИ ГДЕ КУПИТЬ ОРИГИНАЛ! :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО! НО МНЕ ОБЪЯСНИЛИ В КУНЦЕВО ,ЧТО У ЛЕГАНЗЫ 2,2 АКП-АМЕРИКОСА! СТОЯТ ШРУСЫ НЕ ТАКИЕ КАК У КОРЕЙЦЕВ-2Л!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,кто-то тут уже заморачивался аналогичной проблемой.

Попробуй в инет-магазинах поискать.Либо позвони в "КарДоктор",возможно они через поставщиков под заказ найдут.Либо в "Санде-моторс"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-ЭТО ВСЕГО-ЛИШЬ РЕЗИНКА!!! МОЖЕТ ПРИМЕРНО ПО РАЗМЕРАМ ОТ ДРУ ГОГО АВТО ПОДОБРАТЬ?С ПОХОЖИМИ РАЗМЕРАМИ! + - 5мм ? чем это может грозить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно, только есть нехилый шанс, что шрус спустя время забьётся всякой ерундой и начнёт шуметь.

Далее либо промывка, либо (если сильно запущено) замена в сборе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нифига от того, что пыльник чуть больше размера не будет. он жн полностью закрыт и со смазкой. откуда ерунда?

я поражаюсь вашим ответам, ей Богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно ! а если нормально затянуть по краям хомутами,чтоб ни одна песчинка не попала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятно ! а если нормально затянуть по краям хомутами,чтоб ни одна песчинка не попала?

ну да нормальными хомутами и смазки поболее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока родной придет (2-4 недели) машина стоять будет.

как вариант подобрать пыльник и заказать родной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где искать,дружище? я сегодня в кунцего,магазинов-20 обошел! по "из рук в руки " все обзвонил! ответ один - на америкоса нет! за 1,5 лет езды на этом авто - первая проблема! И мне как-то жутковато,что з/ч на этот прекрасный автомобиль-проблема!!! какие еще з/ч не достать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По американцам, есть магазин на Кутузовском, напротив дома 24 в сторону центра (рядом с переходом). Других координат не помню.

Шустрые ребята.

----------------------

У меня на японцев самая уникальная деталь (если есть в свободной продаже) приходит за 10, максимум 14 дней.

4 недели...? Хм...:) Я не думаю что с штатами подобные сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не парься ты, проблема только со ШРУСами и выхлопом, да и то можно заказать (эти з/ч заказываются в основном там, где торгуют американскими з/ч, поисчи). Всё остальное фигня: по кузову - всё есть, по двигателю - это опель фронтера, практически все один к одному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите координаты магазинов,именно по американским леганзам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По американцам, есть магазин на Кутузовском, напротив дома 24 в сторону центра (рядом с переходом). Других координат не помню.

Шустрые ребята.

"Именно по леганзам" не существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нифига от того, что пыльник чуть больше размера не будет. он жн полностью закрыт и со смазкой. откуда ерунда?

я поражаюсь вашим ответам, ей Богу.

+1 Подобрать можно, мне как то ставили от какойто Toyota и ниче ездил как и все....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

вот здесь согласен)))))))

полазей по сетке, поищи реализаторов американских з/п, мож кто и поможет.

я ни разу не обращался (3 раза тьфу), но у меня есть товарисч, который гоняет на потоке машины из америки, в крайнем случае к нему обращусь, но доставка, с сожалению, очень долгая. а так в некоторые америкоские конторы звонил, говорят могут помочь, но опять же вопрос в цене.

"ищите, да обрящите" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выходит- допустим,в кунцево обращаться к торгашам-фордами,линкольнами,доджами( по американкам) - у них заказывать з/ч на мою,если будут проблемы???!!! или я чето не допонял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, если захотят связыватся, грюж жеж, чтоб не кататься лучше в сетке поискать и обзвонить. уверен, что найдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,я наверно буду завтра подбирать! может от москвича подойдет!(шутка) :haha: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,я наверно буду завтра подбирать! может от москвича подойдет

всё правильно. начни с простейшего. тазовские тож посмотри. а еще лучше если со старым пыльником поедешь, проще будет подобрать.

потом отпишись как всё прошло, шоб мы тож знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...