Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АРХИМЕД

Пыльник шруса внутреннего

Рекомендованные сообщения

и на том спасибо. Слышь Архимед, значит нивовский, силеконовый надо ставить. Пробуй, потом расскажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подобрал!

молоток, но был бы еще большим молотком, если б сказал от чего (каво) подобрал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он вечером напишет. Посмотри в корзине)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,я наверно буду завтра подбирать! может от москвича подойдет!(шутка) :) :)

как в воду глядел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,я наверно буду завтра подбирать! может от москвича подойдет!(шутка) :) :)

!!!!!!!!!!!11
от москвича 2141 - цена 70 руб! один в один!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, не очень смешно, т.к. отчасти говорит о конструктивном происхождении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле, не очень смешно, т.к. отчасти говорит о конструктивном происхождении...

надеюсь улеганзы никакой связи с моквичем нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том ,что их в москве нет вообще! и то,что подошел от 41-го -это скорее плюс,чем минус!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, как его, вопросец есть, по одному слову в каждом топике, это привычка от аси или цель кака есть.

читать не удобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, как его, вопросец есть, по одному слову в каждом топике, это привычка от аси или цель кака есть.

читать не удобно.

сори ! я в форумах не седок ! второй день,пока обвыкаюсь! (не судите,и не судимы будете.) :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я и не сужу, просто читать не удобно.

а так, хозяин - барин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, как его, вопросец есть, по одному слову в каждом топике, это привычка от аси или цель кака есть.

читать не удобно.

я рань ше переписывался только в аське,там -мысль пришла-отправил! постараюсь отвыкнуть! не наезжайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это, как его, вопросец есть, по одному слову в каждом топике, это привычка от аси или цель кака есть.

читать не удобно.

я дико извиняюсь,а какая может быть цель. -удовлетворение от того ,что всем неудобно читать?или? я интересуюсь т.к нам ешо общаться ,а я пока не шарю в форумах. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРХИМЕД просто себе рейтинг нарабатывает. Как я понял, он напрямую зависит от кол-ва сообщений. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРХИМЕД просто себе рейтинг нарабатывает. Как я понял, он напрямую зависит от кол-ва сообщений. :lol2:

раскусили! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРХИМЕД просто себе рейтинг нарабатывает. Как я понял, он напрямую зависит от кол-ва сообщений. :lol2:

А еще есть такая замечательная кнопка "Изменить", а так ниче у всех бывает сначала всегда трудно а потом привыкаешь... :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АРХИМЕД просто себе рейтинг нарабатывает. Как я понял, он напрямую зависит от кол-ва сообщений. :lol2:

А еще есть такая замечательная кнопка "Изменить", а так ниче у всех бывает сначала всегда трудно а потом привыкаешь... :lol2:
спасибо за подсказку(про изменить) терь все ,вроде науч! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось только научиться половину ветки не цитировать - и всё пучком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...