Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
АРХИМЕД

Планирую жене авто купить

Рекомендованные сообщения

планирую жене авто купить.эсперо бывают с акп? надежный,ли авто? сколько видел,вроде ржавеют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильно Б\Ушную - да. Что за зверь МАКП? :lol2:

разве не слышал мега автомат.кор.передач! :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это с гороховым турбонаддувом что-ли?

Всего есть 4 вида - механика (МКП), гидромеханика (АКП), вариатор и роботизированная механика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретились два одиночества (с)

:buba: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

про эсперо на форуме куча разной свежайшей инфы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую жене авто купить.эсперо бывают с акп? надежный,ли авто? сколько видел,вроде ржавеют?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую жене авто купить.эсперо бывают с акп? надежный,ли авто? сколько видел,вроде ржавеют?

Авто надежное, но с АКПП за 4000 найдеш вряд ли, да и зачем ей такая большая машина, матиза лучше купи. Насчет того что эспера ржавет-да ржавеет но у всех по разному. Если будешь следить все будет ОК. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

планирую жене авто купить.эсперо бывают с акп? надежный,ли авто? сколько видел,вроде ржавеют?

Авто надежное, но с АКПП за 4000 найдеш вряд ли, да и зачем ей такая большая машина, матиза лучше купи. Насчет того что эспера ржавет-да ржавеет но у всех по разному. Если будешь следить все будет ОК. :buba:

Полностью с Вами согласен!! Машина для женщины большая,длинный перёд,большой свес,будут проблеммы с парковкой.Лучше "Matiz".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Полностью с Вами согласен!! Машина для женщины большая,длинный перёд,большой свес,будут проблеммы с парковкой.Лучше "Matiz".

Когда я покупал свою эсперу, продавец сказал, что до меня эту машину девушка смотрела, проехалась и сказала "я не думала что она такая большая" вот так. А вообще лучше жену спросить все-таки ей покупаете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Когда я покупал свою эсперу, продавец сказал, что до меня эту машину девушка смотрела, проехалась и сказала "я не думала что она такая большая" вот так. А вообще лучше жену спросить все-таки ей покупаете...

Ну это сказал продавец,а не покупатель ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почаму то Эспера мне всегда казалась не женской машиной... Больно она брутальная что ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так и думал! лучше взять ей восьмерочку,пусть обтирает! к тому-же сам в ней пакапаюсь в удовольствие! эсперо больше мне НРАВИТСЯ,Для НЕЕ СЛИШКО БОЛЬШАЯ И ДОРОГОВАТА В ОБСЛУЖИВАНИИ. спасибо за советы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше взять ей восьмерочку,пусть обтирает

ну если не опытной водитель, то возможно, хотя, почему бы и нексию не взять например, по деньгам примерно одинаково выйдет, а удовольствие не сравнимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...