Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

вот думаю в ближайшее время машину смотреть в ближайшие пол года .....хочу хундай ..кто знает что по моделе Hyundai Coupe (RD) :tease: :) по большей степени интересуют данные , которые не так легко найти в инете ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый? RD - это rear drive (задний привод). Никакого отношения к названию автомобиля это не имеет. :)

Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive :)

Новый Hyundai Coupe (Tiburbon, 2е рейстайлинговое поколение) вполне неплохая машина,

и в топовом исполнении (2.7, V6, 167 л\с) отрабатывает свои деньги.

Но большего от него ждать не стоит, любой японец лучше, без вопросов, за те же деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый? RD - это rear drive (задний привод). Никакого отношения к названию автомобиля это не имеет. :)

Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive :tease:

Новый Hyundai Coupe (Tiburbon, 2е рейстайлинговое поколение) вполне неплохая машина,

и в топовом исполнении (2.7, V6, 167 л\с) отрабатывает свои деньги.

Но большего от него ждать не стоит, любой японец лучше, без вопросов, за те же деньги.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:bye: :icon_cool:

Новый? RD - это rear drive (задний привод). Никакого отношения к названию автомобиля это не имеет. :)

Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive :)

Новый Hyundai Coupe (Tiburbon, 2е рейстайлинговое поколение) вполне неплохая машина,

и в топовом исполнении (2.7, V6, 167 л\с) отрабатывает свои деньги.

Но большего от него ждать не стоит, любой японец лучше, без вопросов, за те же деньги.

новый понятно то что ты написал можно везде найти информацию. :bye:

а еще больше интересует как раз инфа про год 97-2000г ...где 140 лошадей под капотом :icon_cool:

и раз уж решил высказаться ты , как всезнающий во всем я смотрю . в каждой теме , то доведу до твоего сведения . что данная модель , что я описал в названии темы так и пишится изначально ....в трех модификациях

Модификации:

Hyundai Coupe (RD) 1.6 i 16V (114Hp) 1996 - 2001

Hyundai Coupe (RD) 1.8 16V (132Hp) 1998 - 2001

Hyundai Coupe (RD) 2.0 i 16V (139Hp) 1996 - 2001

:thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый? RD - это rear drive (задний привод). Никакого отношения к названию автомобиля это не имеет. :icon_cool:

Hyundai - Hope You Understand Nothing`s Driveable And Inexpensive :icon_cool:

Новый Hyundai Coupe (Tiburbon, 2е рейстайлинговое поколение) вполне неплохая машина,

и в топовом исполнении (2.7, V6, 167 л\с) отрабатывает свои деньги.

Но большего от него ждать не стоит, любой японец лучше, без вопросов, за те же деньги.

+1
+1

Целика к примеру, чуть постарше будет чем ты хочешь но с трёшкой и турбой :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

asd1987

Ты честно скажи, тебе оно нравится?

Изображение

Изображение - рестайлинг 1ого поколения

Когда за схожие деньги можно взять минимум:

Изображение Изображение

+ Официальные каталоги смотрел - никакого RD в значении названия модели нет.

Есть S и спец.пакеты.

P.S. - во избежание будущих казусов, я не говорю того, чего не знаю. Если это и происходит я либо объясняю своё мнение, либо прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...