Гость

Выбираю автомобиль.

32 сообщения в этой теме

Здравствуйте. Господа, кто поможет в выборе машины.Располагаю порядка 6500у.е., что купить(отечественный автопром исключаем сразу). Заранее спасибо. :?:

Поделиться сообщением

ксюшу, конечно. :lol:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Господа, кто поможет в выборе машины.Располагаю порядка 6500у.е., что купить(отечественный автопром исключаем сразу). Заранее спасибо. :?:

Ну... Раз Вы набрели на клуб Дэу, то вероятнее всего люди будут советовать автомобили данной марки. :wink: Видимо буду первым клубником, который выскажет своё мнение... За 6500 можно найти Дэу нексия в Очень хорошем состоянии... Года 2002-2003 думаю реально найти... Так же можно взять Дэу Эсперо... Почти то же, что и нексия, только с более мощным движком и классом выше... Самое отрадное то, что запчасти на эти автомобили находятся в одной ценовой категории с з/ч Лады 211... А по качеству сборки с российским автопромом Дэу не идёт ни в какое сравнение... (чё-то сам запутался... Короче качественнее Тазиков)... Вот...

Поделиться сообщением

ой! ну даже не знаю что посоветовать! либор дэу нексию либо ксюшу! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

За 6500 убитых енотов можно взять достаточно много марок в нормальном состоянии (японцы, американцы, корейцы, европейцы). Но у них у всех есть ОГРОМНЫЙ минус - стоимость запчастей. Как показывает статистика напримере Хъюндая Акцента, запчасти стоят чуть ли не в два раза дороже чем на Нексию при том же ресурсе, а Акцент считается дешёвым авто. То что некоторые люди считают Нексию старым-старым опелем и из-за этого хреновым авто, то они ошибаются, возможностей для тюнинга полно, да спросом у угонщиков не очень пользуется. 16клаппанная Нексия даст фору 16клапанному тазу. Я вообще хочу Матиз литровый - зверь машинка, для города самое ано!!!

Поделиться сообщением

Спасибо за совет. Я, то честно говоря разрываюсь между каким-нибудь 10 - летним японцем, дэу и акцентом, но на акцент мне не хватит придеться брать кредит, а не охота.

Поделиться сообщением

Мне акцент не понравился салон маленький,багажник тоже.....

Так же присматривался к kia rio (высокие цены на зап.части)

На нексии порой даже дешевле тазов выходит......

Поделиться сообщением

Матиз хорош, но у меня фазенда,а урожай на чем водить.И к тому же у родителей Ока. Нет, мне надо побольше.Хотя я на Арбате работаю по нашим гребанным переулкам Матиз как раз.

Поделиться сообщением

Тады читай выше... :lol:

Поделиться сообщением

Бери мою :lol: как раз за 6500 нормуль :lol:

Поделиться сообщением

Как мне кажется Нексия не очень для перевозки грузов из-за слабых задних пружин (а багажник провоцирует :lol: ). У Эсперо в этом плане дела получше, да и салон кажется трансформируется - спинки складываются (если не так, поправте). Как вариант - Нубира, только это чуть дороже :? и совсем другой класс.

Или Матиз (Нексия) + прицеп. :wink:

Поделиться сообщением

Матиз хорош, но у меня фазенда,а урожай на чем водить.И к тому же у родителей Ока. Нет, мне надо побольше.Хотя я на Арбате работаю по нашим гребанным переулкам Матиз как раз.

Астру, Гольф или даже Пассат

Поделиться сообщением

Если ездиишь на дачку один или двоём - складываешь задние сиденья и можешь холодильники возить всем соседям за деньги соответственно и ещё место останется по бокам!

Поделиться сообщением

Если ездиишь на дачку один или двоём - складываешь задние сиденья и можешь холодильники возить всем соседям за деньги соответственно и ещё место останется по бокам!

Это я писал! :roll:

Поделиться сообщением

На ксюхе мона задние пружинки от эсперо поставить и вози хоть трамвай в багажнике..

Поделиться сообщением

На ксюхе мона задние пружинки от эсперо поставить и вози хоть трамвай в багажнике..

Новые, или же можно б/у?

Поделиться сообщением

Все зависит от кол-ва урожая :wink: Я каждую неделю битком набиваю багажник своей ксюхи продуктами и несмотря на то что пружины родные нормально еду + пару чел сзади. А по поводу маневренности в переулках порекомендую ГУР.

Поделиться сообщением

:D За 6500 енотов можно взять: Сеат, Фиат, Пассат - 7 лет и старше, но лучше взять Дэу Нексию 4-=х летку, канэшно дарагой.

Поделиться сообщением

Сам был перд подобным выбором, только денег было чуть больше. Кроме всех вышеописанных достоинств Нексии, упомяну еще одну - берешь машину, как правило, с реальным пробегом, чего не скажешь о большинстве других...

Поделиться сообщением

Ксю-ксю-ксю :!:

Поделиться сообщением

ой! ну даже не знаю что посоветовать! либор дэу нексию либо ксюшу! :lol: :) :lol:

Ксюша и Нексия одно и то же!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Как мне кажется Нексия не очень для перевозки грузов из-за слабых задних пружин (а багажник провоцирует :lol: ). У Эсперо в этом плане дела получше, да и салон кажется трансформируется - спинки складываются (если не так, поправте). Как вариант - Нубира, только это чуть дороже :? и совсем другой класс.

Или Матиз (Нексия) + прицеп. :wink:

Даешь нубиру для дачи!!! :) :lol: :lol:

Поделиться сообщением

ой! ну даже не знаю что посоветовать! либор дэу нексию либо ксюшу! :lol: :) :lol:

да лана??!!!?!?! А я "не знал"!!!!!! :wink: :D :D :D

Поделиться сообщением

да лана??!!!?!?! А я "не знал"!!!!!! :wink: :D :D :D
Приколист, приколист!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас