Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Выбираю автомобиль.

Рекомендованные сообщения

Гость

Здравствуйте. Господа, кто поможет в выборе машины.Располагаю порядка 6500у.е., что купить(отечественный автопром исключаем сразу). Заранее спасибо. :?:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Господа, кто поможет в выборе машины.Располагаю порядка 6500у.е., что купить(отечественный автопром исключаем сразу). Заранее спасибо. :?:

Ну... Раз Вы набрели на клуб Дэу, то вероятнее всего люди будут советовать автомобили данной марки. :wink: Видимо буду первым клубником, который выскажет своё мнение... За 6500 можно найти Дэу нексия в Очень хорошем состоянии... Года 2002-2003 думаю реально найти... Так же можно взять Дэу Эсперо... Почти то же, что и нексия, только с более мощным движком и классом выше... Самое отрадное то, что запчасти на эти автомобили находятся в одной ценовой категории с з/ч Лады 211... А по качеству сборки с российским автопромом Дэу не идёт ни в какое сравнение... (чё-то сам запутался... Короче качественнее Тазиков)... Вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! ну даже не знаю что посоветовать! либор дэу нексию либо ксюшу! :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 6500 убитых енотов можно взять достаточно много марок в нормальном состоянии (японцы, американцы, корейцы, европейцы). Но у них у всех есть ОГРОМНЫЙ минус - стоимость запчастей. Как показывает статистика напримере Хъюндая Акцента, запчасти стоят чуть ли не в два раза дороже чем на Нексию при том же ресурсе, а Акцент считается дешёвым авто. То что некоторые люди считают Нексию старым-старым опелем и из-за этого хреновым авто, то они ошибаются, возможностей для тюнинга полно, да спросом у угонщиков не очень пользуется. 16клаппанная Нексия даст фору 16клапанному тазу. Я вообще хочу Матиз литровый - зверь машинка, для города самое ано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Спасибо за совет. Я, то честно говоря разрываюсь между каким-нибудь 10 - летним японцем, дэу и акцентом, но на акцент мне не хватит придеться брать кредит, а не охота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне акцент не понравился салон маленький,багажник тоже.....

Так же присматривался к kia rio (высокие цены на зап.части)

На нексии порой даже дешевле тазов выходит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Матиз хорош, но у меня фазенда,а урожай на чем водить.И к тому же у родителей Ока. Нет, мне надо побольше.Хотя я на Арбате работаю по нашим гребанным переулкам Матиз как раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется Нексия не очень для перевозки грузов из-за слабых задних пружин (а багажник провоцирует :lol: ). У Эсперо в этом плане дела получше, да и салон кажется трансформируется - спинки складываются (если не так, поправте). Как вариант - Нубира, только это чуть дороже :? и совсем другой класс.

Или Матиз (Нексия) + прицеп. :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз хорош, но у меня фазенда,а урожай на чем водить.И к тому же у родителей Ока. Нет, мне надо побольше.Хотя я на Арбате работаю по нашим гребанным переулкам Матиз как раз.

Астру, Гольф или даже Пассат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Матиз хорош, но у меня фазенда,а урожай на чем водить.И к тому же у родителей Ока. Нет, мне надо побольше.Хотя я на Арбате работаю по нашим гребанным переулкам Матиз как раз.

Если ездиишь на дачку один или двоём - складываешь задние сиденья и можешь холодильники возить всем соседям за деньги соответственно и ещё место останется по бокам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз хорош, но у меня фазенда,а урожай на чем водить.И к тому же у родителей Ока. Нет, мне надо побольше.Хотя я на Арбате работаю по нашим гребанным переулкам Матиз как раз.

Если ездиишь на дачку один или двоём - складываешь задние сиденья и можешь холодильники возить всем соседям за деньги соответственно и ещё место останется по бокам!

Это я писал! :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ксюхе мона задние пружинки от эсперо поставить и вози хоть трамвай в багажнике..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ксюхе мона задние пружинки от эсперо поставить и вози хоть трамвай в багажнике..

Новые, или же можно б/у?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз хорош, но у меня фазенда,а урожай на чем водить.И к тому же у родителей Ока. Нет, мне надо побольше.Хотя я на Арбате работаю по нашим гребанным переулкам Матиз как раз.

Все зависит от кол-ва урожая :wink: Я каждую неделю битком набиваю багажник своей ксюхи продуктами и несмотря на то что пружины родные нормально еду + пару чел сзади. А по поводу маневренности в переулках порекомендую ГУР.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

:D За 6500 енотов можно взять: Сеат, Фиат, Пассат - 7 лет и старше, но лучше взять Дэу Нексию 4-=х летку, канэшно дарагой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам был перд подобным выбором, только денег было чуть больше. Кроме всех вышеописанных достоинств Нексии, упомяну еще одну - берешь машину, как правило, с реальным пробегом, чего не скажешь о большинстве других...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! ну даже не знаю что посоветовать! либор дэу нексию либо ксюшу! :lol: :) :lol:

Ксюша и Нексия одно и то же!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне кажется Нексия не очень для перевозки грузов из-за слабых задних пружин (а багажник провоцирует :lol: ). У Эсперо в этом плане дела получше, да и салон кажется трансформируется - спинки складываются (если не так, поправте). Как вариант - Нубира, только это чуть дороже :? и совсем другой класс.

Или Матиз (Нексия) + прицеп. :wink:

Даешь нубиру для дачи!!! :) :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! ну даже не знаю что посоветовать! либор дэу нексию либо ксюшу! :lol: :) :lol:

Ксюша и Нексия одно и то же!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
да лана??!!!?!?! А я "не знал"!!!!!! :wink: :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой! ну даже не знаю что посоветовать! либор дэу нексию либо ксюшу! :lol: :) :lol:

Ксюша и Нексия одно и то же!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
да лана??!!!?!?! А я "не знал"!!!!!! :wink: :D :D :D
Приколист, приколист!!!!!!!!!!!!!!!!! :D :D :D :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...