Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Гость

Выбираю автомобиль.

Рекомендованные сообщения

На ксюхе мона задние пружинки от эсперо поставить и вози хоть трамвай в багажнике..

Новые, или же можно б/у?

Новые. на автору писали.. а вообще у меня есть архив правда старый советов по нексии..могу поделиться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Господа, кто поможет в выборе машины.Располагаю порядка 6500у.е., что купить(отечественный автопром исключаем сразу). Заранее спасибо. :?:

==Нексию однозначно. За эти деньги можно найти в идеальном состоянии. Возьмешь - никогда не пожалеешь.

Я тебе могу с десяток ссылок дать про выбор, слезы, и жалость от продажи Ксюхи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матиз хорош, но у меня фазенда,а урожай на чем водить.И к тому же у родителей Ока. Нет, мне надо побольше.Хотя я на Арбате работаю по нашим гребанным переулкам Матиз как раз.

По вышесказанному тебе нужна рабочая лошадка. Так вот Ксюха она и есть :good . По поводу японца- он хоть и японец, но десятилетний! хочешь дорогой ремонт и дорогие запчасти - вперед :neo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам в свое время долго выбирал почти на тех же условиях. Японцы и немцы 10ти лет может конечно и лучше нексии, только с запчастями на них реальная проблема, в нашем городе кроме цены добавляется еще факт наличия/отсутствия деталей у продавца, как правило, все под заказ, люди ждут неделями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...