Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Esperante

Эспера

Рекомендованные сообщения

Уважаемые еспероводы кто-нибудь колхозил решетку радиатора на эсперо вместо привычной "лыжи". Помял ее в выходные немного, думаю под это дело поменять на что-нибудь альтернативное. Ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые еспероводы кто-нибудь колхозил решетку радиатора на эсперо вместо привычной "лыжи". Помял ее в выходные немного, думаю под это дело поменять на что-нибудь альтернативное. Ваше мнение?

Альтернатива может быть только собственной ручной работы, готовых решений нет. Если есть время и фантазия можешь попытаться что-нибудь замутить...На мой взгляд штатная решетка радиатора очень даже ничего, если я бы ее помял купил бы такую же новую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все замуты с передней решеткой которые я видел выглядели отвратно родной дизайн очень гармоничный. А всякие ноздри дырки и тд. выглядят убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые еспероводы кто-нибудь колхозил решетку радиатора на эсперо вместо привычной "лыжи". Помял ее в выходные немного, думаю под это дело поменять на что-нибудь альтернативное. Ваше мнение?

согласен то что в стандарте лучший вариант впринципе .....хотя говорили неплохо смотрится у когото решетка из сервис центра на волгоградке ... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Esperante.

Ты не мог бы выложить фотку? Очень интересно, а то тока стандартные видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже все что в живую видел не очень, сам себе когда помял поставил стандартную новую, но понравилось вот эти два варианта

post-3128-1188804235_thumb.jpg

post-3128-1188804265_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, выглядит ужасно. Эдакий пепелац из серии "хочу стать Infinity".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С обвесом решетка смотриться вроде как, а без него отвратительно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красная Эспера на Сааб стала смахивать. Вроде прикольно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

А как эта решетка снимается, никто не подскажет!? Помимо 6 болтов в подкапотном пространстве ее еще что то держит, болты открутил а снять не смог! Че делать то, как снимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как эта решетка снимается, никто не подскажет!? Помимо 6 болтов в подкапотном пространстве ее еще что то держит, болты открутил а снять не смог! Че делать то, как снимать?

Под ней могут быть 2 болта. Снизу загляни. Должно быть видно. Если и их открутил, тада тяни сильней, сверху клюв на герметике держится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ESPEROMAN

А как эта решетка снимается, никто не подскажет!? Помимо 6 болтов в подкапотном пространстве ее еще что то держит, болты открутил а снять не смог! Че делать то, как снимать?

Под ней могут быть 2 болта. Снизу загляни. Должно быть видно. Если и их открутил, тада тяни сильней, сверху клюв на герметике держится.

Сильней тяну гнется, а где эти 2 болта снизу находятся? Нижня часть возле бампера отходит а верх цепко держится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поищи на форуме, была темка такая.

А эти ухи находятся на уровне верхней кромки бампера. Загляни снизу, там все видно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, посмотрю!!!

очень геморойно откручивать как раз эти два болта! лично я откручивал на яме Уё*ся!!!!!и вытаскивать надо равномерно ато как зацепится за что нибудь хоть выдирай от-туда ломом!!! ключ там если я не ошибаюсь на10 лучше маленький накидной! пипл а кто-нибудь знает что за обвес стоит на эське с фотки и от чего он или просто модернизированый бампер с доп лепкой!!!! :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...пипл а кто-нибудь знает что за обвес стоит на эське с фотки и от чего он или просто модернизированый бампер с доп лепкой!!!! :derisive:

Обвес в Мск хрен найдешь, только под заказ делают. :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У самого такая же проблема, но мне кажется, что не стоит изголятся. Проще купить новую панел. У меня так же были идеи сделать набольшые наплывы на фары, что бы визуально их сузить.

Я вообще считаю, что морда Эсперки смахивают на какую то япошку(например Nissan 250Z).

Я бы развивал эту идею. А вот воздухозаборник выглядит как то аляпово и не к месту. Становится похоже на ТАЗ )) (ИМХО)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Нашёл вот фотку подобной переделки. По моему отвратительно.

post-9073-1195671509_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге всё лето пролетал без куска морды)))

Сейчас отдам к кузовщикам всю тачку... Пусть варят, а то у меня в порогах можно рассаду высаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, выпрямил лыжу. возможно выпрямление, если несильно задеты ребра жесткости. 3 тыс рэ без покраски. новая лыжа стоит порядка 4-5 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...