Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
MX

Отзывы о Нексиях 2007 года.

Рекомендованные сообщения

А зачем цеплятся за первичный рынок?

Уверен что 5летний Focus или 7летняя Vectra за те же деньги будет надёжней.

Вообще то хотелось новую машину, пусть даже такую как нексия.

А если брать б/у, то уж точно классом побольше, чем Нексии. И не Фокус, его можно и новый взять. Да вот только нареканий на него слишком много. Да и Вектра не эталон. Короче, б/у нах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купили неделю назад Ксюху, на филиал в Перми, 16 кл., GLE. УЖОС!!! Сцепление плямкает, труба при ускорении задевает за дныще, под торпедой сверчок какой-то, салон гремит как у таза, в правой передней двери как будто ведро гаек болтается. на моей 2004 года ничо подобного не было. Жгут узбеги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Жгут узбеги.

Да к сожалению такое встречается и в Москве, незнаю чего на фирму покупать, наши ксю уже поистрепались.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Жгут узбеги.

Да к сожалению такое встречается и в Москве, незнаю чего на фирму покупать, наши ксю уже поистрепались.....
А какже Логан?.... или разочарование в его качестве тоже пришло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Жгут узбеги.

Да к сожалению такое встречается и в Москве, незнаю чего на фирму покупать, наши ксю уже поистрепались.....

Нексию. Тока на Молодогвардейской в УзДЭУ моторс. Большинство болячек описываемых приходится на долю установщиков ДОПов безграмотных. В УзДЭУ работают профи, да и с гарантией и ремонтом проблем нет. Сталкивались пару раз с друзьями. Нареканий нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имеется Нексия 2003 года. Единственный хозяин, пробег около 90 тык. Комплектация GL, без кондея. Единственная серьезная проблема сгнил радиатор охлаждения. Вот думаю менять машину и возник вопрос, а как с надежностью машин 2007 года выпуска? Говорят, узбеки начали халтурить? Стоит ли сейчас Ксюху брать?

Уважаемые владельцы новых (2007 г) автомобилей, отпишитесь, пожалуйста на предмет дефектов!

Загляни на www.nexia-club.ru

Там тема широко обсуждается давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил Нексию новую этим летом(2007), до этого знаком был с отцовской 2 летней, 16 кл, пустая без кондера и ГУРа может поэтому и ест бензина меньше чем у отца(у него) с ГУРом, качество сборки такое же как и 2 года назад, есть новшества: другой руль, антенна на крыше, магнитолла не кассетная, и как нам показалась более динамичная в разгоне, чем такая же 16 кл но 2х летней давности рождения, есть один неприятный момент: при езде по "стиральной доске" дребезжит что то в рулевой колонке, узбеки сказали что из-за отсутствия ГУРа это типа норма, поверил пока, так как у отца с ГУРом не дребезжит ниче в руле, впечатление о машине лучше чем о ВАЗах (пока, время покажет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не доволен,есть причины,и появились эти причины,в самом начале,вот что неприятно,больше,авто не куплю,авто которую клепают в РФ,или в СНГ,не знаю,может у многих нет проблем,хотя бы в первый год,но мне "фартануло"........чепуха,поезжу немного,и скину,НЕ ХОЧУ!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не доволен,есть причины,и появились эти причины,в самом начале,вот что неприятно,больше,авто не куплю,авто которую клепают в РФ,или в СНГ,не знаю,может у многих нет проблем,хотя бы в первый год,но мне "фартануло"........чепуха,поезжу немного,и скину,НЕ ХОЧУ!!!!!!!

А можно подробней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только богатый человек может придти в магазин и попросить тапки подешёвле.

Это я к тому, что Логан, это машина для тех, кто не любит выпендриваться и кому нужна сравнительно объёмное новое тс за небольшие деньги.

Хоть и румын, а сказать ничего плохого не могу. Вполне нормальный автомобиль.

---------------------

Отключаюсь, иду пить чай. У меня завтра опять путешествие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил 8.08.07 г., в целом к машине претензий нет (16 кл.) При обкатке упыхал колесо, не заметил прокол (ехал по бетонке - потом асфальт и тогда только заметил) - в городе (Бегород) такой резины (Conty Eco CP) не нашёл, в сервисе обещают к концу сентября - взял похожую б/у на запаску.

Пока проехал 2500 км. Раньше была 2108 - теперь надо менять манеру езды - по городу что-то много кушает, но точных замеров не проводил.

Был приятно удивлён - вместо TANKa стоял CLARION MP3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в апреле. Сразу сломался (именно так) предохранитель, отвечающий за звуковой сигнал.

В июне сломался (опять те же яйца) предохранитель, отвечающий за включение вентилятора охлаждения радиатора двигателя. Случилось это в Липецке, что очень напрягло - город не знаю. Тестером, гад, звонился, как исправный. Только внимательный осмотр выявил дефект. Возился 2 часа, спасибо МК-Н - не закипел.

В тот же день проколол колесо.

Все предохранители наши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в марте,гле 8кл.Всем доволен,ничего не ломалось(3*тьфу),единственный косяк был в мокрую погоду заднее стекло перекашивалось(побрызгал силиконом и ОК)

ПиСи пробег 18тыкОВ.А по-поводу сверчков скажу,мне важнее быть уверенным,что в любой момент заведусь и поеду(а не гадать как с нашемарками),а то что поскрипывает на скорость не влияет,те мне по барабану

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есчо считаю,что за эти деньги ничего лучше нет,большинство подержанных машин-просто хлам,и только еденицы в хорошем/приличном состоянии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне важнее быть уверенным,что в любой момент заведусь и поеду(а не гадать как с нашемарками)

Эээх брат, всё относительно. У меня вот никогда гарантии нет, что Espero заведётся по-нормальному. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне важнее быть уверенным,что в любой момент заведусь и поеду(а не гадать как с нашемарками)

Эээх брат, всё относительно. У меня вот никогда гарантии нет, что Espero заведётся по-нормальному. :(

Это я относительно того,что у соседа двенашка заводится через день,те может и сразу,может через пол часа,а может только на утро.

ПиСи.Во всех сервисах грят,что всё ок и должна заводится.Жалко его,чесс слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на 2112 (первых серий) определённое время передвигался (месяца 2 с копейками), подобных проблем не было, хотя мнение формировать, в подобном случае, довольно непросто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...