Andruha_V

Сандра Моторс

20 сообщений в этой теме

Внимае-Внимание! Асвтосервис Сандра-моторс переехал.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На дубнинской более нет этого сервиса!

Новый адрес: ильменский пр-д д 9!

на территории мазда-сервис!

Поделиться сообщением

ну и чего об этом так кричать? они обзванивали всех клиентов и предупреждали о переезде.

Поделиться сообщением

ну и чего об этом так кричать? они обзванивали всех клиентов и предупреждали о переезде.

я не кричу, меня попросил Михаил Иванович выложить информацию, чем ее больше, тем лучше!

Поделиться сообщением

я не кричу, меня попросил Михаил Иванович выложить информацию, чем ее больше, тем лучше!

оооо! привет МихалИванычу!

Поделиться сообщением

Спасибо. А я не знал и никто мне не звонил и не предупреждал. Буду знать

Поделиться сообщением

лучше бы они сайт сделали. не понимаю позицию МИ по этому вопросу :derisive: да. за инфу спасибо!

Поделиться сообщением

лучше бы они сайт сделали. не понимаю позицию МИ по этому вопросу :bye: да. за инфу спасибо!

чем что?

многие имеют сайт, организация работ и цены и т.д. никакие! у них раньше был сайт, просто некем там этим заниматься! у них и без сайта все лучше всех!

Поделиться сообщением

лучше бы они сайт сделали. не понимаю позицию МИ по этому вопросу :( да. за инфу спасибо!

чем что?

многие имеют сайт, организация работ и цены и т.д. никакие! у них раньше был сайт, просто некем там этим заниматься! у них и без сайта все лучше всех!

пропустил ответ в свое время :drag:

может я такой неправильный, но сейчас 3е тысячеление, сайт нужен просто чтоб видеть ту же схему проезда, инфу о компании... это же не гараж дяди васи :derisive: это элемент обратной связи...

скажу лично по себе - да, неплохо то, что там работает М.И. который типа всё знает (хотя с парой его личных мнений я не согласен :lol2: ) но я например как новый клиент не знаю правил этого сервиса... что-то понаслышке, что-то выспрашивать надо - та же мойка, скидки, и прочее - что, плохо что это всё ясно и открыто? или это разрушает ареол "хорошего сервиса для избранных"?

Поделиться сообщением

лучше бы они сайт сделали. не понимаю позицию МИ по этому вопросу :( да. за инфу спасибо!

чем что?

пропустил ответ в свое время :D

может я такой неправильный, но сейчас 3е тысячеление, сайт нужен просто чтоб видеть ту же схему проезда, инфу о компании... это же не гараж дяди васи :( это элемент обратной связи...

скажу лично по себе - да, неплохо то, что там работает М.И. который типа всё знает (хотя с парой его личных мнений я не согласен :) ) но я например как новый клиент не знаю правил этого сервиса... что-то понаслышке, что-то выспрашивать надо - та же мойка, скидки, и прочее - что, плохо что это всё ясно и открыто? или это разрушает ареол "хорошего сервиса для избранных"?

не кипятись, наличие сайта еще не говорит о качестве выполняемых работ, да, я с тобой согласен, сайт не помешает, но я на собственном опыте знаю, что сайт клевый- а работы туфта! фикция! поеду скажу ему! :thumbup:

Поделиться сообщением

не кипятись, наличие сайта еще не говорит о качестве выполняемых работ, да, я с тобой согласен, сайт не помешает, но я на собственном опыте знаю, что сайт клевый- а работы туфта! фикция! поеду скажу ему! :thumbup:

ну, еще как маркетолог могу сказать что функция обратной связи никогда не помешает :D люди специалистов держат, деньги им платят чтоб инфа о компании шла в народ а тут - возьми простой случай переезда - если б я форум не читал бы - не нашел бы на новом месте никогда... а ведь еще полезно рассказать что у них есть сход-рахвал например, чистка форсунок и прочее - у меня например разговаривать - палево на работе - я не могу обзванивать все вервисы (а сандра - другой конец города, и поездка туда априори неудобна). так что мнение такое вот :(

насчет цен и прочее - никто не заставляе вывешивать "лишь бы было" но быть лицом к посетителям - это хороший тон :)

Поделиться сообщением

Был сегодня в Сандра-Моторс - Михаил Иванович - душа-человек. Очень хорошее отношение к каждому клиенту. Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением

Кстати для информации сход-развала пока там нет имейте ввиду.

Поделиться сообщением

вот, снова аргумент иметь сайт (и соответствующую новость) - а то я бы как поехал из чертаново - а его нет :thumbup:))

Поделиться сообщением

вот, снова аргумент иметь сайт (и соответствующую новость) - а то я бы как поехал из чертаново - а его нет :)))
ха, так телефон есть, я вот ему позвоню в среду и спрошу: МИ, стойки задние на магнус есть? он скажет нет, но к субботе привезут! так что приезжай! так выпьем за кибернетику! :shok:

Поделиться сообщением

вот, снова аргумент иметь сайт (и соответствующую новость) - а то я бы как поехал из чертаново - а его нет :taunt:))
ха, так телефон есть, я вот ему позвоню в среду и спрошу: МИ, стойки задние на магнус есть? он скажет нет, но к субботе привезут! так что приезжай! так выпьем за кибернетику! :umnik:
Так какой у них сейчас телефон, а то я по-старой памяти заехал на Дубнинскую о чем очень сейчас сожалею.

Поделиться сообщением

http://wwwboards.auto.ru/daewoo/752252.html и вот еще потерявшийся... но всё равно не надо сайт :umnik: гыыы. не верю! (с) Станиславский

Поделиться сообщением

А телефона по ссылке все-равно нет.

Поделиться сообщением

народ не знаете они там рулевую подтянуть могут? а то болтаеться вся!

Поделиться сообщением

куда лутше на сход-развал съездить?

Поделиться сообщением

куда лутше на сход-развал съездить?

Ну, вот и мы появились! :bye:

Сход-развал планируем установить к началу ноября, шиномонтаж, примерно так же. Телефон - 489-42-11. Адрес указан верный: Ильменский проезд, дом 9, на территории Мазды! Спасибо всем, кто помогал с инфой! :bye: Ждем!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас