Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Внимае-Внимание! Асвтосервис Сандра-моторс переехал.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На дубнинской более нет этого сервиса!

Новый адрес: ильменский пр-д д 9!

на территории мазда-сервис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимае-Внимание! Асвтосервис Сандра-моторс переехал.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На дубнинской более нет этого сервиса!

Новый адрес: ильменский пр-д д 9!

на территории мазда-сервис!

ну и чего об этом так кричать? они обзванивали всех клиентов и предупреждали о переезде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимае-Внимание! Асвтосервис Сандра-моторс переехал.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На дубнинской более нет этого сервиса!

Новый адрес: ильменский пр-д д 9!

на территории мазда-сервис!

ну и чего об этом так кричать? они обзванивали всех клиентов и предупреждали о переезде.

я не кричу, меня попросил Михаил Иванович выложить информацию, чем ее больше, тем лучше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимае-Внимание! Асвтосервис Сандра-моторс переехал.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

На дубнинской более нет этого сервиса!

Новый адрес: ильменский пр-д д 9!

на территории мазда-сервис!

ну и чего об этом так кричать? они обзванивали всех клиентов и предупреждали о переезде.

я не кричу, меня попросил Михаил Иванович выложить информацию, чем ее больше, тем лучше!

оооо! привет МихалИванычу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А я не знал и никто мне не звонил и не предупреждал. Буду знать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы они сайт сделали. не понимаю позицию МИ по этому вопросу :derisive: да. за инфу спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы они сайт сделали. не понимаю позицию МИ по этому вопросу :bye: да. за инфу спасибо!

чем что?

многие имеют сайт, организация работ и цены и т.д. никакие! у них раньше был сайт, просто некем там этим заниматься! у них и без сайта все лучше всех!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы они сайт сделали. не понимаю позицию МИ по этому вопросу :( да. за инфу спасибо!

чем что?

многие имеют сайт, организация работ и цены и т.д. никакие! у них раньше был сайт, просто некем там этим заниматься! у них и без сайта все лучше всех!

пропустил ответ в свое время :drag:

может я такой неправильный, но сейчас 3е тысячеление, сайт нужен просто чтоб видеть ту же схему проезда, инфу о компании... это же не гараж дяди васи :derisive: это элемент обратной связи...

скажу лично по себе - да, неплохо то, что там работает М.И. который типа всё знает (хотя с парой его личных мнений я не согласен :lol2: ) но я например как новый клиент не знаю правил этого сервиса... что-то понаслышке, что-то выспрашивать надо - та же мойка, скидки, и прочее - что, плохо что это всё ясно и открыто? или это разрушает ареол "хорошего сервиса для избранных"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лучше бы они сайт сделали. не понимаю позицию МИ по этому вопросу :( да. за инфу спасибо!

чем что?

многие имеют сайт, организация работ и цены и т.д. никакие! у них раньше был сайт, просто некем там этим заниматься! у них и без сайта все лучше всех!

пропустил ответ в свое время :D

может я такой неправильный, но сейчас 3е тысячеление, сайт нужен просто чтоб видеть ту же схему проезда, инфу о компании... это же не гараж дяди васи :( это элемент обратной связи...

скажу лично по себе - да, неплохо то, что там работает М.И. который типа всё знает (хотя с парой его личных мнений я не согласен :) ) но я например как новый клиент не знаю правил этого сервиса... что-то понаслышке, что-то выспрашивать надо - та же мойка, скидки, и прочее - что, плохо что это всё ясно и открыто? или это разрушает ареол "хорошего сервиса для избранных"?

не кипятись, наличие сайта еще не говорит о качестве выполняемых работ, да, я с тобой согласен, сайт не помешает, но я на собственном опыте знаю, что сайт клевый- а работы туфта! фикция! поеду скажу ему! :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не кипятись, наличие сайта еще не говорит о качестве выполняемых работ, да, я с тобой согласен, сайт не помешает, но я на собственном опыте знаю, что сайт клевый- а работы туфта! фикция! поеду скажу ему! :thumbup:

ну, еще как маркетолог могу сказать что функция обратной связи никогда не помешает :D люди специалистов держат, деньги им платят чтоб инфа о компании шла в народ а тут - возьми простой случай переезда - если б я форум не читал бы - не нашел бы на новом месте никогда... а ведь еще полезно рассказать что у них есть сход-рахвал например, чистка форсунок и прочее - у меня например разговаривать - палево на работе - я не могу обзванивать все вервисы (а сандра - другой конец города, и поездка туда априори неудобна). так что мнение такое вот :(

насчет цен и прочее - никто не заставляе вывешивать "лишь бы было" но быть лицом к посетителям - это хороший тон :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Сандра-Моторс - Михаил Иванович - душа-человек. Очень хорошее отношение к каждому клиенту. Мне очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для информации сход-развала пока там нет имейте ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для информации сход-развала пока там нет имейте ввиду.

вот, снова аргумент иметь сайт (и соответствующую новость) - а то я бы как поехал из чертаново - а его нет :thumbup:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для информации сход-развала пока там нет имейте ввиду.

вот, снова аргумент иметь сайт (и соответствующую новость) - а то я бы как поехал из чертаново - а его нет :)))
ха, так телефон есть, я вот ему позвоню в среду и спрошу: МИ, стойки задние на магнус есть? он скажет нет, но к субботе привезут! так что приезжай! так выпьем за кибернетику! :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для информации сход-развала пока там нет имейте ввиду.

вот, снова аргумент иметь сайт (и соответствующую новость) - а то я бы как поехал из чертаново - а его нет :taunt:))
ха, так телефон есть, я вот ему позвоню в среду и спрошу: МИ, стойки задние на магнус есть? он скажет нет, но к субботе привезут! так что приезжай! так выпьем за кибернетику! :umnik:
Так какой у них сейчас телефон, а то я по-старой памяти заехал на Дубнинскую о чем очень сейчас сожалею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://wwwboards.auto.ru/daewoo/752252.html и вот еще потерявшийся... но всё равно не надо сайт :umnik: гыыы. не верю! (с) Станиславский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ не знаете они там рулевую подтянуть могут? а то болтаеться вся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для информации сход-развала пока там нет имейте ввиду.

куда лутше на сход-развал съездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати для информации сход-развала пока там нет имейте ввиду.

куда лутше на сход-развал съездить?

Ну, вот и мы появились! :bye:

Сход-развал планируем установить к началу ноября, шиномонтаж, примерно так же. Телефон - 489-42-11. Адрес указан верный: Ильменский проезд, дом 9, на территории Мазды! Спасибо всем, кто помогал с инфой! :bye: Ждем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...