Mammy

Хотим побывать в подмосковном санатории !

13 сообщений в этой теме

Есть потребность в сентябре подлечиться и отдохнуть где-нибудь под Москвой. В нете все такое противоречивое и зачастую хвалебное , что это внушает подозрения . Будем рады субъективной информации - даже если отдыхали не вы , а родственники или знакомые .

Поделиться сообщением

Есть потребность в сентябре подлечиться и отдохнуть где-нибудь под Москвой. В нете все такое противоречивое и зачастую хвалебное , что это внушает подозрения . Будем рады субъективной информации - даже если отдыхали не вы , а родственники или знакомые .

Загляни вот сюда:

http://www.solnechny.ru/index.htm

Пансионат Солнечный МЧС России, очень уж нахваливал его нынешний директор...

или сюда:

http://www.ershovo.org/

тоже говорят неплохо...

И еще в районе Звенигорода много подобного...

НЕ РЕКЛАМА!!! :)

Поделиться сообщением

Подозреваю, что следующая встреча в подмосковном санатории.

Поделиться сообщением

А я бывал в http://www.s-podlipki.ru/ . Там очень хорошие врачи. и я проходил курс лечения нервишек)))) Если будет интересно. то я могу разузнать по расценкам, но могу сказать, что там совок полный, но построили еще несколько коттеджей в которых сервис на хорошем уровне.

Поделиться сообщением

рекомендую "Приокские дали" для "подлечиться и отдохнуть" - 150 от Москвы под Рязанью (станция Алпатьево, Луховицы). В пойме Оки, как в горах, только наоборот. Небольшой комфортабельный санаторий с отличным лечением, небольшой бассейн. Ведомственный, но путевки продают всем. Сейчас, наверное, напряжно, особенно если одноместный, а попозже проще. Но, думаю, купить можно. Люксы есть и сейчас. Езжу сама, знакомым понравилось, еще поедут.

Могу дать телефоны именно самого санатория.

Поделиться сообщением

рекомендую "Приокские дали" для "подлечиться и отдохнуть" - 150 от Москвы под Рязанью (станция Алпатьево, Луховицы). В пойме Оки, как в горах, только наоборот. Небольшой комфортабельный санаторий с отличным лечением, небольшой бассейн. Ведомственный, но путевки продают всем. Сейчас, наверное, напряжно, особенно если одноместный, а попозже проще. Но, думаю, купить можно. Люксы есть и сейчас. Езжу сама, знакомым понравилось, еще поедут.

Могу дать телефоны именно самого санатория.

Будьте так добры - телефончик , пожалуйста ! :bye: Очень сейчас это для нас актуально ! Заранее благодарим ! ;)

Поделиться сообщением

"Приокские дали" тел. 8-496-63-58 далее 622 или 620. Если не пройдут тел., то уточню к завтрашнему дню.

Поделиться сообщением

Есть еще очень уютный пансионат Газпрома "Союз", более комфортный, но поскольку пансионат, то с только с элементами лечения - 68 км Новорижского ш.

Поделиться сообщением

....и газпромовскую з/п к пансионату в придачу :)

Поделиться сообщением

....и газпромовскую з/п к пансионату в придачу :)

2 Вова:::

Путевки стоят как раз недорого, если на месте покупать.

Газпромовские зарплаты разные, а сам газпром состоит (в том числе) из дочерних предприятий-трансгазов, где зарплата небольшая (даже стыдно сказать...)

Поделиться сообщением

Я знаю один в Касимове, но это уже Рязанская губерния.

Тоже ГазПром.

Относительно з\п, и в Майкрософт есть люди, которые ворота открывают.

Поделиться сообщением

и в Майкрософт есть люди, которые ворота открывают

Зачем же так высокомерно? в Майкрософт'е я бы не ворота открывала, а опять же была бы отличным программером.

Поделиться сообщением

Не сомневаюсь, однако я не к вам обращался.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас