Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Mammy

Хотим побывать в подмосковном санатории !

Рекомендованные сообщения

Есть потребность в сентябре подлечиться и отдохнуть где-нибудь под Москвой. В нете все такое противоречивое и зачастую хвалебное , что это внушает подозрения . Будем рады субъективной информации - даже если отдыхали не вы , а родственники или знакомые .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть потребность в сентябре подлечиться и отдохнуть где-нибудь под Москвой. В нете все такое противоречивое и зачастую хвалебное , что это внушает подозрения . Будем рады субъективной информации - даже если отдыхали не вы , а родственники или знакомые .

Загляни вот сюда:

http://www.solnechny.ru/index.htm

Пансионат Солнечный МЧС России, очень уж нахваливал его нынешний директор...

или сюда:

http://www.ershovo.org/

тоже говорят неплохо...

И еще в районе Звенигорода много подобного...

НЕ РЕКЛАМА!!! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что следующая встреча в подмосковном санатории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бывал в http://www.s-podlipki.ru/ . Там очень хорошие врачи. и я проходил курс лечения нервишек)))) Если будет интересно. то я могу разузнать по расценкам, но могу сказать, что там совок полный, но построили еще несколько коттеджей в которых сервис на хорошем уровне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую "Приокские дали" для "подлечиться и отдохнуть" - 150 от Москвы под Рязанью (станция Алпатьево, Луховицы). В пойме Оки, как в горах, только наоборот. Небольшой комфортабельный санаторий с отличным лечением, небольшой бассейн. Ведомственный, но путевки продают всем. Сейчас, наверное, напряжно, особенно если одноместный, а попозже проще. Но, думаю, купить можно. Люксы есть и сейчас. Езжу сама, знакомым понравилось, еще поедут.

Могу дать телефоны именно самого санатория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рекомендую "Приокские дали" для "подлечиться и отдохнуть" - 150 от Москвы под Рязанью (станция Алпатьево, Луховицы). В пойме Оки, как в горах, только наоборот. Небольшой комфортабельный санаторий с отличным лечением, небольшой бассейн. Ведомственный, но путевки продают всем. Сейчас, наверное, напряжно, особенно если одноместный, а попозже проще. Но, думаю, купить можно. Люксы есть и сейчас. Езжу сама, знакомым понравилось, еще поедут.

Могу дать телефоны именно самого санатория.

Будьте так добры - телефончик , пожалуйста ! :bye: Очень сейчас это для нас актуально ! Заранее благодарим ! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Приокские дали" тел. 8-496-63-58 далее 622 или 620. Если не пройдут тел., то уточню к завтрашнему дню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще очень уютный пансионат Газпрома "Союз", более комфортный, но поскольку пансионат, то с только с элементами лечения - 68 км Новорижского ш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и газпромовскую з/п к пансионату в придачу :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....и газпромовскую з/п к пансионату в придачу :)

2 Вова:::

Путевки стоят как раз недорого, если на месте покупать.

Газпромовские зарплаты разные, а сам газпром состоит (в том числе) из дочерних предприятий-трансгазов, где зарплата небольшая (даже стыдно сказать...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю один в Касимове, но это уже Рязанская губерния.

Тоже ГазПром.

Относительно з\п, и в Майкрософт есть люди, которые ворота открывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в Майкрософт есть люди, которые ворота открывают

Зачем же так высокомерно? в Майкрософт'е я бы не ворота открывала, а опять же была бы отличным программером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...