Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Elena19m

Купить машину сыну на 4 года

Рекомендованные сообщения

Господа автолюбители! Мой сынок говорит, что он- гонщик. Не знаю нормально это или не очень, мальчик просто помешан на машинах и очень хочет ездить за рулем. Что ему можно купить? У него есть велик, самокат, и машина, на которой надо отталкиваться ногами, чтоб ездить. Может кто знает, что можно подарить дитю на 4 года???

Есть две проблемы: первая, где парковать его машину? (Наша Нексия стоит во дворе, гаража нет, балкон маленький.) Вторая, финансовая. Максимум тысяч пять можно отдать за машину, те что стоят 25 000 руб. нам не подходят. (Видела, прикольные, но дорогие). Заранее спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотоцикл иликтрический за эти деньги можно выбрать, парковать можно на лестничной клетке, если она запираеца

хотя такие игрушки актуальны в более раннем возрасте, а в 4 года через 2-3 мес. забудет про него.

-рассмотрите как вариант железную дорогу или такой же вариант с гонками на мотоциклах или авто

-купите руль с педалями к компу, а для компа хорошую игрушку-гонки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, руль то есть у компьютера, только там папа сидит всегда. А вообще ребенку вредно сидеть за компьютером, я считаю. И спасибо за совет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои, с 1.5 лет ездят на мотоцикле по квартире и до сих пор дерутся кто первый сядет! Покупал за 2.5р новый но с рук. В магазе такой стоил тыщ 7 по моему. Но мотоцикл компактный, на даче у нас есть два квадроцикла,

и один большой жип, на нем и мама рассекает иногда))))

А компьютерные игры я тоже считаю, что ни чего хорошего! Сам не играю и им не дам...пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоцикл электрический в смысле? А то некоторые советуют педальный, чтоб мышцы качал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотоцикл электрический в смысле? А то некоторые советуют педальный, чтоб мышцы качал.

Именно электрический, там две скорости, и плюс задняя)))) очень им нравиться( старшему 4.5 мелкому 2.2) Я бы порекомендовал посмотреть б/у и купить новый аккум за 500 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага электрический, педальный выглядит несколько убого да и амплитудой маленьких педалек не сильно накачаешь, да и не надо ему в этом возрасте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безопасность само собой! Но и на велосипеде летает на какой скорости? И падает тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что вы говорите? Я не слышала о таких случаях! Реально возможно? Какой батарее-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аккамуляторной, но это очень редкие случаи, да и находится она под сидением и прикрыта пластиком

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, упасть с велосипеда конечно неприятно, но взорваться на батарее, думаю, гораздо более неприятно.

Пластик тоже должен соответствовать нормам ЕЕК ООН на химическую безопасность.

Пластик в твоем автомобиле тоже соответствует нормам ЕЕК ООН на химическую безопасность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, иначе авто не прошло бы сертификацию, ну а для детских игрушек требования более жесткие, почти как на пищевой пластик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего, иначе авто не прошло бы сертификацию, ну а для детских игрушек требования более жесткие, почти как на пищевой пластик...

Ну тогда если товар продается в РФ, то (скорее всего) он прошел сертификацию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( зайди на черкизон или подобные места, да и в магазах не все всегда хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:( зайди на черкизон или подобные места, да и в магазах не все всегда хорошо

Вов, ну это понятно. Мы ж не о черкизоне ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нормуль все будет, ноуты тож иногда взрываются с акумами от сони :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано в 4 машину...

машина с педалями есть, самокат есть...

да и по габаритам, если хорошую взять, некуда "припарковывать"...

я бы, велик подарила...

или набор маленьких гоночных машинок с конструктором типа Лего, что б малец гаражи да треки строил...) :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластик в твоем автомобиле тоже соответствует нормам ЕЕК ООН на химическую безопасность?

Полностью, как и всё остальное с R1 по R90. Род деятельности обязывает. ;)

Японские аккумуляторы не взрываются, большой камень в огород частичной сборки в КНР для рынков ЕС и США.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему сыну в 1,4 года купил джип на аккумуляторе, это была первая игрушка которую он попросил-потребовал, взял китайский первые 2 недели сын оттуда не вылезал, хотя сил хватало на что-то одно либо руль крутить либо педали жать, теперь в автопарке появился 3-х колесный мотоцикл тоже на АКБ, парковка дома благо одна комната досихпор пустует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На день рождения младшему (2 года) сыну подарил мотоцикл на аккумуляторе :D . Сын был в восторге :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...