Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
форточка

А пристегиваетесь ли Вы?

А пристегиваетесь ты Вы?  

56 пользователей проголосовало

  1. 1. ты ристегнулся?

    • нет, некогда, незачем
      2
    • нет, не удобно себя чувствую в пристегнутом положении
      4
    • пристегиваюсь при подъезде к посту ГАИ
      0
    • пристегиваюсь всегда только сам
      5
    • пристегиваюсь сам и прошу пристегнуться пассажиров
      37
    • пристегиваю только детей
      4
    • пристегиваюсь только в области
      4


Рекомендованные сообщения

Уважаемые клубни и клубнички!!!

Есть предложение поддержать проект!!!

Я лично так и сделаю

Вот сцылочка на ресурс

А вот ещё одно подтверждение тому что нужно пристегиваться, для меня лично очень убедительно...хотя сама пристегиваюсь всегда и везде!

смотрим

Идея взята из Матиз и Спарк клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сама пассажир - поэтому мне тяжело было до последнего времени требовать от Влада , чтобы он пристегивал детей , когда меня нет рядом . Но после совместного просмотра пары роликов об опасности ездить без ремней и моего ультиматума типа никуда я с тобой не поеду - наш папа стал пристегивать детей и даже пристегиваться сам ! Стареет ! В смысле - мудреет !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дети всегда пристегнуты, а сам только в области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имел неосторожность попасть в ДТП непристегнутым...ШЫШКА БЫЛА БОООЛЬШАЯ и еще неделю выковыривал стекла из головы, а мой пассажир руку сломал о переднюю стойку. С тех пор-нафиг эти игры с собственной безопасностью, пристегиваюсь практически всегда и жену к этому же приучаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пристегиваюсь всегда и пассажиров заставляю))) не дай бог чего, так и подушкой может шею свернуть, если не пристегнуться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе...ужо два дня пристегиваюсь....памираю но пристегиваюсь(((

Думаю, дело привычки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тоже привык уже! И сам и всех пристегиваю уже полгода!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь! Привык уже! :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недавнего времени пристегиваюсь и на переднем сиденье тоже чтоб пристегивались - слежу)) привыкла уже) а вот на заднем еще не привыкли видать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе...ужо два дня пристегиваюсь....памираю но пристегиваюсь(((

Думаю, дело привычки))

Никогда не пристёгивался, только перед постами гаеров, теперь буду привыкать. А вообще то лучше пристёгиваться. Зато сына приучил ездить только пристёгнутым. :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пристёгиваюсь и прошу пристегнуться пассажира. На возражения отвечаю, что жалко не его лоб, а лобовуху! Два раза попадал в серьезные аварии, но благодаря ремню лобовуха пока родная. Кстати, в последней аварии не выдержала даже спинка водительского сиденья.

С недавнего времени заставляю пристёгиваться дочку, сидящую сзади.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недавнего времени пристегиваюсь и на переднем сиденье тоже чтоб пристегивались - слежу)) привыкла уже) а вот на заднем еще не привыкли видать))

После того, как попали на скользкой дороге в аварию на ваз-21099 с беременной женой (виновник скрылся, а на моей машине оторвало заднее колесо) (к счастью оба были в тот момент пристегнуты) - решили для себя раз и навсегда пристегиваться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристегивался и пристегиваюсь с самого начала вождения и прошу всех пристегнуться. А как иначе то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристегивался и пристегиваюсь с самого начала вождения и прошу всех пристегнуться. А как иначе то?

+1 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Йа? :) Ну езжай адна! ;)

нее..поедешь со мной...проверю...если что...в лоп!... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристегиваюсь уже давно и девушку попросил ОДИН РАЗ и все она стала пристегиваться.

Мотивировал тем, что я уверен в своих силах и способностях, но я не уверен в силах и способностях вон того дяди.

Да к тому же щас у меня 4 подушки, а нах они нужны если я не пристегнут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребенку свою сзади всегда пристегиваю. Сам иногда... Теперь будем исправляться. Вечером и начну. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пристёгивался и буду пристёгиваться, что бы там не говорили умники, что якобы кто то улетел в пруд и не смог отстегнуться, отчего и потонул. По моему это очень старая байка.

Ремни в большинстве случаев спасают. Пассажиров тоже прошу пристегнуться, но не всегда. Те кто спереди садятся всегда пристёгиваются, а вот задние иногда нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сам пристёгиваюсь,и прошу пассажира пристёгиваться....А недавняя эпопея с повышением штрафов заставила вынуть из-под задних сидений фиксаторы для ремней.Правда воспользоваться ими пока не пришлось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда пристегиваюсь и другим рекомендую.Видел как-то шестерку после аварии.У всех были травмы.У женщин с заднего сиденья разбиты носы,все лица в крови.Очень наглядно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пристегиваюсь, но ребенок всегда пристегнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пристегивалась. и в автошколе наоборот учили не пристегивацца. и лектор и инструктор.

а потом посмотрела пару страшилок типа краш-тестов с непристегнутыми водилами и стала пристегиваться. и пассажиров прошу.

теперь привыкла. непристегнутая-чувствую себя уже неуютно. холодно без ремня безопасноти :wub:

и как буд-то голая :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...