Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
DV868

Укуренные арабы!

Рекомендованные сообщения

слабо на ксюхе такое вытворить? :lol: :lol:

http://www.heavy.com/collegiate/pajamaricers.php

жалк файлы добавлять нельзя а то у меня просто улётное видео про то что арабы творят когда укурятся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жескач, но ништячок!))

не хотел бы я там оказаться среди зрителей да и среди водил......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жескач, но ништячок!))

не хотел бы я там оказаться среди зрителей да и среди водил......

Дык по-ходу водилам в кайф... На самом деле не было бы проблем с финансами сам бы так попробовал)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не , вот Димка видел файл который я скинул там они вообще резину не жалеют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улётное видео слышал про него,но не видел!Но зато я видел другое видео,тоже арабы,тоже вытворяют беспредел на дорогах,но там у них всё получается!Особенно понравился момент когда эти арабы на скорости долбились к ментам в машину,а потом быстро по газам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык по-ходу водилам в кайф... На самом деле не было бы проблем с финансами сам бы так попробовал)))))

Согласен на все 100% Сам всегда с завистью смотрю на раллийные гонки,как они там прыгают,входят юзом в повороты и т.д.Всегда мечтал так покататься,что бы не задумываться о последующих финансовых проблемах :cry: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100% Сам всегда с завистью смотрю на раллийные гонки,как они там прыгают,входят юзом в повороты и т.д.Всегда мечтал так покататься,что бы не задумываться о последующих финансовых проблемах :cry: !!!

я вышел из этой проблемы зимой ... специально залитой для этого ледяной площадке....отдуши покрутился......знаешь такие площадки где проводятся курсы экстремального вождения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен на все 100% Сам всегда с завистью смотрю на раллийные гонки,как они там прыгают,входят юзом в повороты и т.д.Всегда мечтал так покататься,что бы не задумываться о последующих финансовых проблемах :cry: !!!

я вышел из этой проблемы зимой ... специально залитой для этого ледяной площадке....отдуши покрутился......знаешь такие площадки где проводятся курсы экстремального вождения....

:idea: Кстати неплохая мысль,может быть попробую этой зимой! :idea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут покапался в сети и нашёл ролик про который я говорил выше

http://creep.ru/2005/09/11/uzhas-na-dorogah.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:idea: Кстати неплохая мысль,может быть попробую этой зимой! :idea:

Я с тобой=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут покапался в сети и нашёл ролик про который я говорил выше

http://creep.ru/2005/09/11/uzhas-na-dorogah.html

Во-Во у меня как раз этот ролик ...который я загрузить сюда не могу...

прош заметить что машина хёндей соната 5....но вот что у них за резина и что они курили я до сих пор не могу догадаться=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бабаям диск с NFS Undergound продал? :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то я не понял - они типо так развлекаются у кого машина больше оборотов сделает что ли???

А по поводу зимы - добро пожаловать в Мытищи, есть у нас прудик промерзающий до дна, там народ кольцо делает и развлекается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МЛЯ я тут сайтик нарыл тут НЕМЕРЕННО видео про этих арабов :icon_eek Скачал пару клипов,посмотрел,я просто в ШОКЕ!!!

АРАБЫ ЖЖГУТ!!!Я уже хочу туда,хоть одним глазком посмотреть!!!!

Правда есть один минус они совершенно не умеют снимать + кое где качество совсем храмает.

http://www.alr7al.net/Video.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, ерунда какая-то, никакого изящества. Разогнацца, въехать в толпу или в столб - это ж дурдом какой-то. Я вот видел как-то ролик (адрес не помню), где один дядя на стадионе показывал экстрим-парковку. Разогнался и боковым юзом аккуратно встал между двумя машинами, между которыми было метров 6. Вот это я понимаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А х...ли нам-что-ли-потому-что... :suicide_fool-edit

Трава-то ведь волшебная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...