Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Корбофос

Странный глюк стеклоподъёмника

Рекомендованные сообщения

В общем бывает такая хрень: Водительское стекло при нажатии на кнопку поднимается только на 5-10 см, потом останавливается, если подержать кнопку 10сек или нажать чере 10 секунд опять поднимается немного :D Происходит это не всегда, может весь день выделываться, а потом месяц без проблем.

Кто сталкивался с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем бывает такая хрень: Водительское стекло при нажатии на кнопку поднимается только на 5-10 см, потом останавливается, если подержать кнопку 10сек или нажать чере 10 секунд опять поднимается немного :haha: Происходит это не всегда, может весь день выделываться, а потом месяц без проблем.

Кто сталкивался с таким?

О а у меня немножко по другому если отпустить стекло полностью (только водительськое) то бывает 1 раз и 5 стекло не подымается приходится несколько раз нажимать кнопочку вниз вверх вниз вверх а потом бывает месяц нету такой хрени, думаю проблема в блоке кнопок или в проводке....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот уже разобрал всё, проверил. Нифига не пойму. Если б оно ваще не работало - легче б было найти :taunt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость bearcat

Да вот уже разобрал всё, проверил. Нифига не пойму. Если б оно ваще не работало - легче б было найти ;)

А ходит стекло ровно? У меня перекашивало при открытии, потом вылезало туго... Разобрал дверь, отрегулировал направляющие и смазал. Стало ходить как по маслу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться в контактах какаято хрень. А может и в самой кнопке. Но если опыскается ине подымается, то может не срабатывает отсечка автоопускания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем бывает такая хрень: Водительское стекло при нажатии на кнопку поднимается только на 5-10 см, потом останавливается, если подержать кнопку 10сек или нажать чере 10 секунд опять поднимается немного :drag: Происходит это не всегда, может весь день выделываться, а потом месяц без проблем.

Кто сталкивался с таким?

У меня (Кондор) на водительской двери была такая баланда ... примерно такая ... или пережались или перегнулись провода ... пришлось к электрику обращщацца ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож "запираются" при закрытии. Если помогать в ручную, оживают :groupwave: короче привод хилый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, у меня подобное происходит после загрязнения стекла снаружи, либо в мороз когда иней на стеклах. Скорее всего это связано с настройкой отсечки, некое подобие защиты,дабы не повредить случайно пальцы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, у меня подобное происходит после загрязнения стекла снаружи, либо в мороз когда иней на стеклах. Скорее всего это связано с настройкой отсечки, некое подобие защиты,дабы не повредить случайно пальцы

Я долго с этой проблемой мучался и смазывал и чистил пофиг пока не купил моторчики от Ланоса (один в один как на Леганзе) так теперь летает как ракета шо грязные шо чистые всегда работает норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня, у меня подобное происходит после загрязнения стекла снаружи, либо в мороз когда иней на стеклах. Скорее всего это связано с настройкой отсечки, некое подобие защиты,дабы не повредить случайно пальцы

Я долго с этой проблемой мучался и смазывал и чистил пофиг пока не купил моторчики от Ланоса (один в один как на Леганзе) так теперь летает как ракета шо грязные шо чистые всегда работает норм

Очень интересно, а цена вопроса? Установил самостоятельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, а цена вопроса? Установил самостоятельно?

Цена за 1шт. 30у.е., ставил самостоятельно что бы снать моторчик нужно полностью вынимать стекло (с первым мудохался целый час пока понял как его вынимать а с вторым 15минут :thumbup:) еще пока менял выяснил почему у меня правое стекло иногда не до конца закрывается оказалось что разболталась пластмаска которая держит стекло на механизме стеклоподъемника его потом также заменил и все стало на свои места, осталось теперь еще задние моторчики поменять этим займиусь на этих выходных....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...