Корбофос

Странный глюк стеклоподъёмника

12 сообщений в этой теме

В общем бывает такая хрень: Водительское стекло при нажатии на кнопку поднимается только на 5-10 см, потом останавливается, если подержать кнопку 10сек или нажать чере 10 секунд опять поднимается немного :D Происходит это не всегда, может весь день выделываться, а потом месяц без проблем.

Кто сталкивался с таким?

Поделиться сообщением

В общем бывает такая хрень: Водительское стекло при нажатии на кнопку поднимается только на 5-10 см, потом останавливается, если подержать кнопку 10сек или нажать чере 10 секунд опять поднимается немного :haha: Происходит это не всегда, может весь день выделываться, а потом месяц без проблем.

Кто сталкивался с таким?

О а у меня немножко по другому если отпустить стекло полностью (только водительськое) то бывает 1 раз и 5 стекло не подымается приходится несколько раз нажимать кнопочку вниз вверх вниз вверх а потом бывает месяц нету такой хрени, думаю проблема в блоке кнопок или в проводке....

Поделиться сообщением

Да вот уже разобрал всё, проверил. Нифига не пойму. Если б оно ваще не работало - легче б было найти :taunt:

Поделиться сообщением

Да вот уже разобрал всё, проверил. Нифига не пойму. Если б оно ваще не работало - легче б было найти ;)

А ходит стекло ровно? У меня перекашивало при открытии, потом вылезало туго... Разобрал дверь, отрегулировал направляющие и смазал. Стало ходить как по маслу.

Поделиться сообщением

не, там явно что-то с электрикой.

Поделиться сообщением

Мне кажеться в контактах какаято хрень. А может и в самой кнопке. Но если опыскается ине подымается, то может не срабатывает отсечка автоопускания.

Поделиться сообщением

В общем бывает такая хрень: Водительское стекло при нажатии на кнопку поднимается только на 5-10 см, потом останавливается, если подержать кнопку 10сек или нажать чере 10 секунд опять поднимается немного :drag: Происходит это не всегда, может весь день выделываться, а потом месяц без проблем.

Кто сталкивался с таким?

У меня (Кондор) на водительской двери была такая баланда ... примерно такая ... или пережались или перегнулись провода ... пришлось к электрику обращщацца ...

Поделиться сообщением

У меня тож "запираются" при закрытии. Если помогать в ручную, оживают :groupwave: короче привод хилый!

Поделиться сообщением

Доброго дня, у меня подобное происходит после загрязнения стекла снаружи, либо в мороз когда иней на стеклах. Скорее всего это связано с настройкой отсечки, некое подобие защиты,дабы не повредить случайно пальцы

Поделиться сообщением

Доброго дня, у меня подобное происходит после загрязнения стекла снаружи, либо в мороз когда иней на стеклах. Скорее всего это связано с настройкой отсечки, некое подобие защиты,дабы не повредить случайно пальцы

Я долго с этой проблемой мучался и смазывал и чистил пофиг пока не купил моторчики от Ланоса (один в один как на Леганзе) так теперь летает как ракета шо грязные шо чистые всегда работает норм

Поделиться сообщением

Я долго с этой проблемой мучался и смазывал и чистил пофиг пока не купил моторчики от Ланоса (один в один как на Леганзе) так теперь летает как ракета шо грязные шо чистые всегда работает норм

Очень интересно, а цена вопроса? Установил самостоятельно?

Поделиться сообщением

Очень интересно, а цена вопроса? Установил самостоятельно?

Цена за 1шт. 30у.е., ставил самостоятельно что бы снать моторчик нужно полностью вынимать стекло (с первым мудохался целый час пока понял как его вынимать а с вторым 15минут :thumbup:) еще пока менял выяснил почему у меня правое стекло иногда не до конца закрывается оказалось что разболталась пластмаска которая держит стекло на механизме стеклоподъемника его потом также заменил и все стало на свои места, осталось теперь еще задние моторчики поменять этим займиусь на этих выходных....

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас