Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
igorsia

Что это?

Рекомендованные сообщения

Про двигатель Нексии не могу сказать,чё-то видеть не приходилось как-то.А Леганза у меня кореянка 98г.; 1,8;103л.с.;уже 143т.км;двиг. может быть Эсперовский,но помпа Эсперовская,яуже писал,не подошла.А штуцерок я расковырял,не сразу правда,промыл промывкой,всё стал сосать,извиняюсь,за каламбур.Завтра поеду мыть инжектор,не ультразвук.

Но вот поздравляю, система заработала, когда приедешь на сервис попроси еще этот штурец компрессором продуть (только сними крышку маслозаливной горловины)

Кстати а изменилась ли работа движка на ХХ?

Трудно судить,всё совпало:чистка впускного тракта;востановление проходимости всяких отверстий;чистка инжектора;очищение датчиков,которые смог выкрутить или достать.Естественно машинка стала резвее,приемистей,но при пуске остывшего двигателя,всё равно,наблюдаются провалы.На ХХ двиг. работает ровно,устойчиво,и ,мне кажется,тише.Но чё-то мне кажется,что трубочки к заслонке подсоединены не правильно,что-то перепутанно,и расход очень большой,в городе с кондёром до 20,на трассе,нормально,до 9,с тем же кондёром,естественно. :black eye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 литров это круто, вот непонятна разница 11 литров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие последствия могут быть от этого никто мне пока не объяснил.

Думаю никаких.

Понимаешь в машинах иногда бывают "лишние" примочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20 литров это круто, вот непонятна разница 11 литров.

По такой жаре в городе с кондеем + пробки это нормально.

Один только генератор отбирает нехило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ездил в сервис спрашивал, что за трубка и для чего служит. Сказали, что если есть значит нужна, давайте мы вам проведем диагностику и узнаем на что она влияет. Нет, говорю, спасибо, мне еще деньги нужны...на чем и расстались. А вопрос остался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексия SOHC. Похоже он есть у всех, и никто не знает зачем.

Есть мнение что это для подвода тепла в зимние время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нексия SOHC. Похоже он есть у всех, и никто не знает зачем.

Есть мнение что это для подвода тепла в зимние время.

Теоретически и практически ошибочное мнение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...