Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Ну, не будем сравнивать город с населением 70 т.чел. и с население более полумиллиона человек.

Однако даже в моем небольшом городишке проблем с з/ч не имею. Единственный минус - если хочешь нормальные цены (иногда ниже ххха), то жди неделю-две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зас*райте тему, она же про скорость!!! Хорош про запчасти ..

Опередил....

В тему. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему. :buba:

есть, про скорость! :D

а давайте обсудим кто с какой средней скоростью в городе ездит? :shok:

у меня раз было 21км за 20мин. через центр города, около 7 утра в будний день. старты бодрые были.

но, честно, больше так не езжу - опасно :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему. :buba:

есть, про скорость! :D

а давайте обсудим кто с какой средней скоростью в городе ездит? :shok:

у меня раз было 21км за 20мин. через центр города, около 7 утра в будний день. старты бодрые были.

но, честно, больше так не езжу - опасно :nono:

У нас камер понаставили, так что:

- где знак сорок еду 40-45км/ч

- где знак шестьдесят - 60-65км/ч.

Там где камер нет можно и 80 (при ограничении 60!)

Особо не лихачу ибо: а) разогнаться негде, б) а зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое тут нахрен в городе разгонишься, пешеходы как тараканы под колеса прыгают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы-гы...

Москва-Нижний Новгород 400 км-3.5 часа и бак долой. Город - 120-130, За городом - 160-170. Повезло с гайцами.

Идиотизм, но всё же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В июле, когда зятю в МОЗГВЕ Ауди -бочку покупали, пришлось срочно лететь в Москву, иначе машинка уйти могла...10 км до М-4, 210 по ней и еще 30 по МКАД и немного по Очаково - час сорок пять....Шла безнапряжно, и ехать удобно было, но почему то больше не хочется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня 1.8 8 клапаный, 95лс всего, но 195км/ч шла, может чуток и больше с горочки, но реально сыкотно было всё равно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть ли смысл писать про среднюю скорость тем кто ездит в Москве? :D :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На своей нубире 1,5 литра АКПП разгонял пару раз почти до 180 по спидометру. Идет вроде уверено, но себя не комфортно чувствуешь, особенно когда тормозить надо. Вообще по трассе у меня крейсерская скорость 90-120. Ну не люблю я летать! :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про разгон Леганзы www.youtube.com/watch?v=FJ8PhvdctWg&feature=related

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про разгон Леганзы www.youtube.com/watch?v=FJ8PhvdctWg&feature=related

разгонись на своей на 5 до 5000 оборотов и посмотри сколько будет скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока свою Нексию разгонял до 120 км/час при этом на дороге держится уверенно, легко управлять и в стороны не шатает, купил ее 2 месяца назад поскольку новая больше боюсь разгонять, хотя чувствуется еще большой запас скорости. Пока меня приятно радует автомобиль и думаю через пару месяцев как накатаю еще 10 000км. буду ставить рекорды на ней которые и ваши побьют как я надеюсь :) А если есть желание то можно устроить и заезд на скорость на каком-нибудь шоссе, посоревноваться так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока свою Нексию разгонял до 120 км/час при этом на дороге держится уверенно, легко управлять и в стороны не шатает, купил ее 2 месяца назад в Чехов-авто поэтому поскольку новая больше боюсь разгонять, хотя чувствуется еще большой запас скорости. Пока меня приятно радует автомобиль и думаю через пару месяцев как накатаю еще 10 000км. буду ставить рекорды на ней которые и ваши побьют как я надеюсь :) А если есть желание то можно устроить и заезд на скорость на каком-нибудь шоссе, посоревноваться так сказать.

здесь люди сообщают о возможностях и скоростных данных своих авто,а "посоревноваться" это надо было купить Балид и к Шумахеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера свою разогнал до 140, на новой отбалансированной резине шла довольно уверенно, набирала легко не напрягаясь. Больше 120 мне не надо, ИМХО можно сдохнуть по тупости да и Гайцов кормить не люблю... Когда "кладете стрелку", подумайте о близких - дороги у нас далеко ушли от немецких автобанов, да и "колеса" в сервисах крутят зачастую люди без оброзования. И не всегда говорят когда накосячили кстати (я три дня ездил на коробке закрепленной на 2 болта узнал об этом случайно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера свою разогнал до 140, на новой отбалансированной резине шла довольно уверенно, набирала легко не напрягаясь. Больше 120 мне не надо, ИМХО можно сдохнуть по тупости да и Гайцов кормить не люблю... Когда "кладете стрелку", подумайте о близких - дороги у нас далеко ушли от немецких автобанов, да и "колеса" в сервисах крутят зачастую люди без оброзования. И не всегда говорят когда накосячили кстати (я три дня ездил на коробке закрепленной на 2 болта узнал об этом случайно)

полностью согласен с предедущем апонентом . но так для справки на своей с полной загрузкой ехал 152 за что и поплатился энной суммой правда небольшой . простили в честь дня рождения . авто шла нормально если честно до этого катался на 2141 он на дороге стоит намного лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полностью согласен с предедущем апонентом . но так для справки на своей с полной загрузкой ехал 152 за что и поплатился энной суммой правда небольшой . простили в честь дня рождения . авто шла нормально если честно до этого катался на 2141 он на дороге стоит намного лучше

Леганза не для гонок однозначно, в былые времена была другая машина были 195 но спустя время понимаешь что тебе просто круто повезло, что на твоей десятилетней+ машине ничего не отвалилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кольцевой Леганза спокойно идет 180-200.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверенность в своей машине проевляет опасность,а вследствии страх и не увереность в самом себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверенность в своей машине проевляет опасность,а вследствии страх и не увереность в самом себе

ну меня торкнуло,т.е.хотел сказать,производить осмотры узлов авто самому,а после сервиса-темболее проверять.И спать и ездить будет спокойней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по комплектации у меня не должно быть противотуманок (за место них стоят заглушки, пропускающие воздух при движении) и до того как их поставить я давал пару раз по 140-150 .. без проблем, как трамвай шел. Когда поставил ПТФ, то стал замечать что машинка уже не так уверенно идет на больших скоростях, видимо из-за заглушек машину дополнительно придавливало к земле воздушным потоком. Максимально ехал 160-165, больше просто не давал .. запас явно был ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока свою Нексию разгонял до 120 км/час при этом на дороге держится уверенно, легко управлять и в стороны не шатает, купил ее 2 месяца назад поскольку новая больше боюсь разгонять, хотя чувствуется еще большой запас скорости. Пока меня приятно радует автомобиль и думаю через пару месяцев как накатаю еще 10 000км. буду ставить рекорды на ней которые и ваши побьют как я надеюсь :) А если есть желание то можно устроить и заезд на скорость на каком-нибудь шоссе, посоревноваться так сказать.

Не сравнивай Нексию и Легу! Лега тяжелее и на ней спокойнее на высоких скоростях!

Я свою Ксюху пару раз разгонял до 200 по спидометру, очень страшно, такое ощущение что она летит над дорогой. Сцепление практически нулевое.

Если у тебя мотор 1.5 DOHC, можешь со мной погонятся.

Я вчера свою разогнал до 140, на новой отбалансированной резине шла довольно уверенно, набирала легко не напрягаясь. Больше 120 мне не надо, ИМХО можно сдохнуть по тупости да и Гайцов кормить не люблю... Когда "кладете стрелку", подумайте о близких - дороги у нас далеко ушли от немецких автобанов, да и "колеса" в сервисах крутят зачастую люди без оброзования. И не всегда говорят когда накосячили кстати (я три дня ездил на коробке закрепленной на 2 болта узнал об этом случайно)

Вот это один из самых весомых аргументов почему я свою машину ремонтирую и дорабатываю сам! А в шиномонтаж езжу к знакомому, но и после его ребят, на следующий день протягиваю колёса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, и не стыдно предлагать мальчонке "погоняться"? Или тебе нравится у детей конфеты от бирать? У тебя что с движком и прошивками наворочено? А у него стоковая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...