Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Я пока свою Нексию разгонял до 120 км/час при этом на дороге держится уверенно, легко управлять и в стороны не шатает, купил ее 2 месяца назад поскольку новая больше боюсь разгонять, хотя чувствуется еще большой запас скорости. Пока меня приятно радует автомобиль и думаю через пару месяцев как накатаю еще 10 000км. буду ставить рекорды на ней которые и ваши побьют как я надеюсь :) А если есть желание то можно устроить и заезд на скорость на каком-нибудь шоссе, посоревноваться так сказать.

Молодой человек, а вы форум не попутали? :crazy: Гонщики - на другом :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока свою Нексию разгонял до 120 км/час при этом на дороге держится уверенно, легко управлять и в стороны не шатает, купил ее 2 месяца назад поскольку новая больше боюсь разгонять, хотя чувствуется еще большой запас скорости. Пока меня приятно радует автомобиль и думаю через пару месяцев как накатаю еще 10 000км. буду ставить рекорды на ней которые и ваши побьют как я надеюсь :) А если есть желание то можно устроить и заезд на скорость на каком-нибудь шоссе, посоревноваться так сказать.

Молодой человек, а вы форум не попутали? :crazy: Гонщики - на другом :bye:

Док - не обращай на него внимания, судя по всему это рекламщик и скоро будет забанен на долго и с уведомлением провайдера.

В его сообщении был прорекламирован салон чехов авто, естественно сообщение было отредактировано. На одном и том же айпишнике сидит и этот пользователь и Добрый28, и оба усиленно рекламируют указанный выше салон, почти в каждом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока свою Нексию разгонял до 120 км/час при этом на дороге держится уверенно, легко управлять и в стороны не шатает, купил ее 2 месяца назад поскольку новая больше боюсь разгонять, хотя чувствуется еще большой запас скорости. Пока меня приятно радует автомобиль и думаю через пару месяцев как накатаю еще 10 000км. буду ставить рекорды на ней которые и ваши побьют как я надеюсь :) А если есть желание то можно устроить и заезд на скорость на каком-нибудь шоссе, посоревноваться так сказать.

Ты главное сильно не гоняй, а то получится вот так.

www.spbvoditel.ru/2010/11/01/007/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, и не стыдно предлагать мальчонке "погоняться"? Или тебе нравится у детей конфеты от бирать? У тебя что с движком и прошивками наворочено? А у него стоковая.....

Точно-точно! Вадим будь МУДРЕЕ! "гонщиков" и так хватает, а с мозгами проблемы через одного. :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, и не стыдно предлагать мальчонке "погоняться"? Или тебе нравится у детей конфеты от бирать? У тебя что с движком и прошивками наворочено? А у него стоковая.....

:lol2: :lol2: :lol2:

Ты главное сильно не гоняй, а то получится вот так.

www.spbvoditel.ru/2010/11/01/007/

Ихренеть :shok:

И неужели не чувствовал что что то не так? Не поверю, у меня в лихие мои годы, когда голова не хотела не о чём думать кроме "продолжения рода" и то такой херни не происходило, Хотя однажды очень спешил, по всё тем же делам и в шиномонтаже только гайки наживил на одно колесо и поехал. Так через метров 70-100 я просёк и остановился.

Точно-точно! Вадим будь МУДРЕЕ! "гонщиков" и так хватает, а с мозгами проблемы через одного. :angry2:

Ну а чё, я б поржал хоть :D

И как раз есть два колеса которых нужно добить, вот и пожёг бы резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик, млин :angry2: И как в такой светлой голове (без иронии :thumbup: ) такие дурные мысли появляются? :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели не чувствовал что что то не так? Не поверю, у меня в лихие мои годы, когда голова не хотела не о чём думать кроме "продолжения рода" и то такой херни не происходило, Хотя однажды очень спешил, по всё тем же делам и в шиномонтаже только гайки наживил на одно колесо и поехал. Так через метров 70-100 я просёк и остановился.

Легко мог не почувствовать на задке. Я от москвы до подольска один раз умудрился доехать с 2 открученными колесами. Точнее туда и обратно. Почувствовал, когда почти совсем отвернулись. А один раз на 41-м москвиче потерял вообще переднее на ходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гонщик, млин :angry2: И как в такой светлой голове (без иронии :thumbup: ) такие дурные мысли появляются? :shok:

Саш, есть поговорка, возьми от жизни всё. Я это пытаюсь делать, с умом конечно, но и по другому жить ведь не интересно будет.

В МСК есть трасса Ново-Рижская, там ночью можно легко заезд устроить. Можно и на полигон выехать, но это уже денежка.

Легко мог не почувствовать на задке. Я от москвы до подольска один раз умудрился доехать с 2 открученными колесами. Точнее туда и обратно. Почувствовал, когда почти совсем отвернулись. А один раз на 41-м москвиче потерял вообще переднее на ходу.

no comments :wacko:

Я люблю свою машину гораздо больше тебя, поэтому покупаю только самые лучшие запчасти и всегда все меняю вовремя и даже раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И неужели не чувствовал что что то не так? Не поверю, у меня в лихие мои годы, когда голова не хотела не о чём думать кроме "продолжения рода" и то такой херни не происходило, Хотя однажды очень спешил, по всё тем же делам и в шиномонтаже только гайки наживил на одно колесо и поехал. Так через метров 70-100 я просёк и остановился.

Легко мог не почувствовать на задке. Я от москвы до подольска один раз умудрился доехать с 2 открученными колесами. Точнее туда и обратно. Почувствовал, когда почти совсем отвернулись. А один раз на 41-м москвиче потерял вообще переднее на ходу.

На заре своей автоюности на Запорожце пару раз забывал дотянуть колесные гайки....Но до потери колеса дело не доходило, т.к. при открутившихся гайках колесо начинало бить и ,соответственно, зад машины гулял так, что не заметить это просто невозможно.....Правда, один диск после этого выкинул из-за разбитых в упрочь отверстий....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заре своей автоюности на Запорожце пару раз забывал дотянуть колесные гайки....Но до потери колеса дело не доходило, т.к. при открутившихся гайках колесо начинало бить и ,соответственно, зад машины гулял так, что не заметить это просто невозможно.....Правда, один диск после этого выкинул из-за разбитых в упрочь отверстий....

Прально!

Если даже диски с родным центральным отверстием, то после откручивания болтов диск будет долбить не по детски и не заменить это невозможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...