Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти

Рекомендованные сообщения

Выше 180 он почему то не поехал :haha:

Наверное потому что в голове еще что то есть...........
Ну я тоже так подумал, просто он меня обогнал, когда я в гору 140 шел, вот и заиграла жаба, дай думаю догоню... 160 догнал - уходит, 170 догнал - опять уходит, 180 - летят два идиота :fie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 - летят два идиота :haha:

Ну маладца......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю максимальную скорость своего авто нужно знать.но не для того чтобы гонять а дабы трезво оценивать возможности и техсостояние оного :haha: :fie: :thumbup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю максимальную скорость своего авто нужно знать.но не для того чтобы гонять а дабы трезво оценивать возможности и техсостояние оного :fie: :thumbup: :D

Ну пойдет у тебя машина 180км/ч и какой вывод сделаешь о тех. состоянии?, что все ОК!. :D Лучше вообще максималку не испытывать, а то узнаешь на скорости 180км/ч, что шаровая плохая... :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож до кокого состояния нужно довести машинку чтоб шаровая подвела :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож до кокого состояния нужно довести машинку чтоб шаровая подвела :haha:

Всякое возможно, поэтому и считаю, что лучьше не заставлять машину работать на пределе её возможностей. Сам максимум ездил 160 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож до кокого состояния нужно довести машинку чтоб шаровая подвела :fie:

Ха, а причем тут шаровая, еще на дорогах бывают ямы, кирпичи, коровы всякие)))) :haha:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этож до кокого состояния нужно довести машинку чтоб шаровая подвела :buba:

Всякое возможно, поэтому и считаю, что лучьше не заставлять машину работать на пределе её возможностей. Сам максимум ездил 160 км/ч.

М-дааа... Существенная разница. Думаю, что эти 20 км/ч спасут многие жизни, в частности, при поломке шаровой опоры. :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю насчет шаровой а вот рычаги по нашим дорогам с такой скоростью разбить это запросто !!!

Лично я на трассе разгонял свою Нубиру до 185 при ее возрасте :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики вы о чем, я сегодня на президентской трассе разогнал Ксю до 170 но реально то было на много меньше ( засекал если я еду 100 то реально 96) а с повышением погрешность увеличивается, т.е. вместо 170(по спидометру) было 150

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет погершности позволь не согласиться !!

Лично проверял на ГАИшниках еду 78-79 (стрелка чуть не доходит до зоны 80) провожают взглядом и радаром :D :D

еду 81 (стрелка слегка пересикает зону 80) ГАИшник аж выскакивает перед капотом с довольной рожой и с радаром на котором четко прописано 81 чтож пришлось давать 10ку

ЗЫ. По нашим ПДД ГАИшник имеет право оштрафовать если превишение на 20км\ч больше чем установленно скоростным режимом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет погершности позволь не согласиться !!

Лично проверял на ГАИшниках еду 78-79 (стрелка чуть не доходит до зоны 80) провожают взглядом и радаром :D :D

еду 81 (стрелка слегка пересикает зону 80) ГАИшник аж выскакивает перед капотом с довольной рожой и с радаром на котором четко прописано 81 чтож пришлось давать 10ку

ЗЫ. По нашим ПДД ГАИшник имеет право оштрафовать если превишение на 20км\ч больше чем установленно скоростным режимом

Нет, просто до 20км штраф всего полтинник(пока, до Нового года) думаю за такие копейки, по меркам гибонов, и свазываться не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет погершности позволь не согласиться !!

Лично проверял на ГАИшниках еду 78-79 (стрелка чуть не доходит до зоны 80) провожают взглядом и радаром :D :D

еду 81 (стрелка слегка пересикает зону 80) ГАИшник аж выскакивает перед капотом с довольной рожой и с радаром на котором четко прописано 81 чтож пришлось давать 10ку

ЗЫ. По нашим ПДД ГАИшник имеет право оштрафовать если превишение на 20км\ч больше чем установленно скоростным режимом

Нет, просто до 20км штраф всего полтинник(пока, до Нового года) думаю за такие копейки, по меркам гибонов, и свазываться не хотят.
Он имел ввиду по украинским правилам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет погершности позволь не согласиться !!

Лично проверял на ГАИшниках еду 78-79 (стрелка чуть не доходит до зоны 80) провожают взглядом и радаром :D :D

еду 81 (стрелка слегка пересикает зону 80) ГАИшник аж выскакивает перед капотом с довольной рожой и с радаром на котором четко прописано 81 чтож пришлось давать 10ку

ЗЫ. По нашим ПДД ГАИшник имеет право оштрафовать если превишение на 20км\ч больше чем установленно скоростным режимом

Объясню, у еас если едешь в Национальный аэропорт висит громадное табло, показывающее скорость твоего авто, так вот из него его показаний видна грандиозная погрешность. Как вам везет давать такие малые денюжки, у нас за превышение на 10 - это 30 Уе, а если больше 20 лучше не вспоминать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет погершности позволь не согласиться !!

Лично проверял на ГАИшниках еду 78-79 (стрелка чуть не доходит до зоны 80) провожают взглядом и радаром :D :D

еду 81 (стрелка слегка пересикает зону 80) ГАИшник аж выскакивает перед капотом с довольной рожой и с радаром на котором четко прописано 81 чтож пришлось давать 10ку

ЗЫ. По нашим ПДД ГАИшник имеет право оштрафовать если превишение на 20км\ч больше чем установленно скоростным режимом

Нет, просто до 20км штраф всего полтинник(пока, до Нового года) думаю за такие копейки, по меркам гибонов, и свазываться не хотят.
Он имел ввиду по украинским правилам...

это я даю неофициально так называемую мзду а официальный штраф 18 гривен его нужно оплачивать через суд это надо ждать повестки и еще там толкаться считаеться как админ правонарушение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну незнаю насчет шаровой а вот рычаги по нашим дорогам с такой скоростью разбить это запросто !!!

Ну и я о том же. При скорости 180 км/ч запросто рычаги разбить можно, а при 160 они раз в 10 дольше прослужат :D :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 выжимал на своей 2,0л мкпп, запас оставался думаю 220км/ч пошлабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

200 выжимал на своей 2,0л мкпп, запас оставался думаю 220км/ч пошлабы.

При 200 всего 5500 об/мин, только сегодня посмотрел, так что при желании 220 запросто наберет :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Внуково до МКАДа уложил спидометр, увы тахометра нет, запас не знаю. Спидометр 200 км\ч. на трассе ДОН Елец - Москва средняя скорость 150 км\ч пик 190км\ч. Машинкой очень доволен. На скорости идет стабильно и мягко. На бывшей (таз 2106) на скорости 140км\ч всегда гадал в каком ряду приземлюсь :groupwave:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шел как то за Тюменью, в сторону Тобольска, дорога хорошая (100км/ч), мимо пролетело что-то черное - решил догнать. Ногу в пол, бензин в трубу, стрелка бензинометра к нулю. Сонату догнал, летела 160. Сам больше 180 не разгонялся - и больше никада не буду. Нафик оно нада?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сравнивали показания спидометра и ЖПС до 100 км/ч дельта на завышение до 7 км/ч, при 140 по спидометру, ЖПС показывал 130! на 180 думаю врать будет под 20 км/ч!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сравнивали показания спидометра и ЖПС до 100 км/ч дельта на завышение до 7 км/ч, при 140 по спидометру, ЖПС показывал 130! на 180 думаю врать будет под 20 км/ч!

Вряд ли, не замечал такого. У меня во всем диапазоне разница 4-7 кмч в сторону завышения, не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера сравнивали показания спидометра и ЖПС до 100 км/ч дельта на завышение до 7 км/ч, при 140 по спидометру, ЖПС показывал 130! на 180 думаю врать будет под 20 км/ч!

Вряд ли, не замечал такого. У меня во всем диапазоне разница 4-7 кмч в сторону завышения, не более
данные с магнуса, может на нубире другие данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лето Вологодская трасса ноч ловлю себя на том что какая-то вибрация пошла спидометр зашкалил навигатор показал 226 мож гдето и навигатор лоханулся не спорю но факт есть факт 2.2 автомат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

160 по GPS, больше не едет. 129 сил маловато будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...