Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Снэк

Друзья !Помогите мне с выбором машины.

Рекомендованные сообщения

Ваз 2109 отличная машина за свои деньги, отменная рабочая лошадь.

Проблема в как таковом отсутствии беспроблемных машин на вторичном рынке, имеет смысл покупать - лишь при отменном доверии между участниками сделки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваз 2109 отличная машина за свои деньги, отменная рабочая лошадь.

Проблема в как таковом отсутствии беспроблемных машин на вторичном рынке, имеет смысл покупать - лишь при отменном доверии между участниками сделки.

Рассмотрим и этот вариант :moil:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил ВАЗ 099 за 70 тыщ...Состояние на твёрдую 4.

1999 года,гаражная,пробег 95 тыщ.

Особых проблем пока что нет :drag:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично, вот только на авторынках все девятки "гаражные".

Да и ещё как правило "спецсборка", каталась девушка, причём только по воскресеньям. :)

В любом случае, удачи. Хотя, на твоём месте, я бы взял именно 09ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще то весь вопрос в везухе.Каждую машину которую я покупал,я ругал вспоминая о некупленных лучших вариантах.Другое дело вопрос о проверке машины.Надо проверить компрессию,при таком пробеге она должна быть по 13,Проехать по паршивой дороге,а лучше попросить верного товарища,специалиста,и не забывать помолиться,вдруг поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все отлично, вот только на авторынках все девятки "гаражные".

Да и ещё как правило "спецсборка", каталась девушка, причём только по воскресеньям. :D

В любом случае, удачи. Хотя, на твоём месте, я бы взял именно 09ю.

Машину брал через знакомых,на самом деле ГАРАЖНАЯ.

Рынки не рассматривал,ибо это ЗЛО :drag:

Машина вроде катается нормально,в сервисе сделали диагностику и сказали что надо ещё тыщ 5 вложить(по мелочам)масло свечи .

Так всё ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно отьездил на Ваз 2106 два года затем два года на Ваз 2109, что то ведро с болтами что это, каждую неделю приходилось делать какую нито хером....ю, мой вердикт один жалко что вто время когда я брал енти гребанные машина через авто.ру не было человека который бы мне сказал что не нужен тебе этот ХЛАМ друг купи лучше нексию или эсперу, врезультате много потраченного личного времени на ремонт и доработку этих пипелацов а что было зимой я вообще молчу, как мороз так подвору хожу ищу у кого бы прикурить, ПРАВДО есть один плюс изучил устройства автомобиля и когда продавал сказали ууу как хорошо работает а что тут все нвое :lol2: , НАШЕ ДОБРО НЕ ВЗЯЛ ЕСЛИ Б ЗНАЛ :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все зависит от машины.....у жены 9-ка, нормальная хлопот особых нет, кроме стандартных

правда продавать скоро буду, т.к. ей свою отдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...