Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Ольга1984

Попала в аварию - нужна помощь

Рекомендованные сообщения

Привет всем! У меня случилась неприятность - 11.08.07 попала на своей Нексии в аварию. Удар пришелся вскольз - поэтому сбит бампер, разбит правый поворотник и одна противотуманка, остальные фары все целы, но крепления поломаны, поэтому придется менять и их. Нужна помощь - может кто подскажет где можно найти запчасти (новые не очень хочется). На осташковском шоссе (там где авто на разбор) ничего нет подобного все разобрали. И если есть у кого координаты хорошего автосервиса и чтобы по деньгам не очень много. Вчера узнавала работа стоит 15 000 рублей. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! У меня случилась неприятность - 11.08.07 попала на своей Нексии в аварию. Удар пришелся вскольз - поэтому сбит бампер, разбит правый поворотник и одна противотуманка, остальные фары все целы, но крепления поломаны, поэтому придется менять и их. Нужна помощь - может кто подскажет где можно найти запчасти (новые не очень хочется). На осташковском шоссе (там где авто на разбор) ничего нет подобного все разобрали. И если есть у кого координаты хорошего автосервиса и чтобы по деньгам не очень много. Вчера узнавала работа стоит 15 000 рублей. :(

в кардоктор позвони cardoctor.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и чтобы по деньгам не очень много. . :(

Ольга, посмотри прайс магазинов Клуба (скидка 5%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...и чтобы по деньгам не очень много. . :(

Ольга, посмотри прайс магазинов Клуба (скидка 5%)

да я была в магазине на Алтушке, по моим подсчетам если покупать бампер и все фары, то выходит 15000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе только накладка бампера скорее всего нужна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень рекомендую автосервис Элекс пр. Вернадского 8 б т. 930 10 00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри в магазине на Петрозаводской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или позвони Альзагу в Автотрест - там всё делают, и зч есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята спасибо огромное Вам за советы!!!! Все купила на огородном проезде - просто ездить по москве времени нет - скоро в отпуск. Вчера отдала машину в сервис! в выходные должна забрать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе только накладка бампера скорее всего нужна...

мне не только накладка бампера, но и фары и поворотники и противотуманки, т.к крепления на которых держатся фары поломались....да еще и капот выпрямить, а то он немного помят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я не про то....врядли необходимо покупать бампер в сборе, может отделаешься только его накладкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...