Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kapwell

Прямоточный глушитель

Рекомендованные сообщения

Поставил себе прямоточный глушитель PowerFull 102mm.

Только Что то только не появилось "благородного выхлопа"....почему?

Мож резонатор убрать?

Он по моему работает даже тише чем обычный глушак!!!

очень похож на №1 по ссылке

http://wamo.narod.ru/glushak/power/katalog.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все гораздо лучше ...банка приработалась.....теперь приятно попердывает (извините за выражение)....седня в офиссе сказали что у меня благородный звук....блин доволен как кот на сметане :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

У меня стоит №11 звук очень нравится правда у меня без резонатора и все трубы увеличенного диаметра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоит №11 звук очень нравится правда у меня без резонатора и все трубы увеличенного диаметра.

Здравствуй. Заждался тя уже!! как там в Питере?

Слцушь напиши мне на почту (kapwell@mail.ru)как с тобой связаться - очень надо проконсультироваться по дроселю. Счас меня ть буду а ты уже собаку съел в этом деле...нужен твой опыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про дроссель можно поподробней, тоже задумываюсь об этой весчицце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а про дроссель можно поподробней, тоже задумываюсь об этой весчицце

СВВмоторспорт меняет дросель приблизительно за 2300р. на больший (54мм) + ставится нулевик для уменьшения сопротивления и улучшенной подачи воздуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..и ещё конфискуют ваш собственный штатный дроссель замест нового

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поставил себе прямоточный глушитель PowerFull 102mm.

Только Что то только не появилось "благородного выхлопа"....почему?

Мож резонатор убрать?

Он по моему работает даже тише чем обычный глушак!!!

очень похож на №1 по ссылкеhttp://wamo.narod.ru/glushak/power/katalog.htm

Тоже решил себе поставить PowerFul, подскажи взять и поставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

..и ещё конфискуют ваш собственный штатный дроссель замест нового

Ваш дросель остается у вас, могу еще три подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую ставить прямоточный глушитель. Сейчас рассматриваются поправки в ПДД и ходят слухи, что за такие глушаки будут очень жестко штрафовать :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую ставить прямоточный глушитель. Сейчас рассматриваются поправки в ПДД и ходят слухи, что за такие глушаки будут очень жестко штрафовать :(

наконец-то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нех хлам скупать! надо брать Ремус, они с сертификатами, ездить можно хоть по всему миру. А вообще это колхоз и просто трата денег ставить банку на стандартнай двигатель. Хотя бы нужно ставить всю систему от коллектора: паук 4-2-1, трубы увеличенного диаметра, пламегаситель и потом банка. В этом случае можно хоть что-то почувствовать, но надо менять програму. Проверено на себе, точнее на Эспере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нех хлам скупать! надо брать Ремус, они с сертификатами, ездить можно хоть по всему миру. А вообще это колхоз и просто трата денег ставить банку на стандартнай двигатель. Хотя бы нужно ставить всю систему от коллектора: паук 4-2-1, трубы увеличенного диаметра, пламегаситель и потом банка. В этом случае можно хоть что-то почувствовать, но надо менять програму. Проверено на себе, точнее на Эспере.

и на всех остальных, кто просыпался по ночам, когда такие "спорсмены" мимо проезжали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОВИЛЬНО ПРАВИЛЬНО НЕ СТАВЬТЕ СЕБЕ НЕ ЧЕГО ЕЗДИТТЕ НА СТОКЕ :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вы чо - это же раздел Тюнинг, а не Сток. Так, что не надо ничего стокового, тем более на Нексиии!!!!!!!

З.Ы. Кстати, я новенький здесь, надеюсь примут меня тепло:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ничего, чем лохотюнинг. kapwell, поставь синие писалки, будешь не на стоке, "круто" будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2СергейЭсп А чо прямоток-это лохотюнинг? Ты чо-то путаешь. Конечно, если взять и поставить пустую банку (консервную!), тогда ДА... Вроде бы все знают для чего прямоток. И от ХОРОШЕГО выпуска, кстати чувствуется ЗАМЕТНЫЙ эффект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2СергейЭсп А чо прямоток-это лохотюнинг? Ты чо-то путаешь. Конечно, если взять и поставить пустую банку (консервную!), тогда ДА... Вроде бы все знают для чего прямоток. И от ХОРОШЕГО выпуска, кстати чувствуется ЗАМЕТНЫЙ эффект...

Нормально почитай выше, а не гони пургу. Я против прямотока ничего не имею, сам себе поставил и очень рад. Я пртивник установки банки на стандартную сиситему и двигатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну многим просто нравится внешний вид, а именно когда большая труба стоит. и не все же приследуют цель увеличить мощность авто!

существует и чисто эстетическое желание улучшить внешний вид своего авто за счёт более солидной баночки....

я вот тоже думаю себе поставить банку. мне главное чтоб она не рычала. а просто тихо-тихо басила. чтоб её еле слышно было...ненавижу когда машины рычат изза глушаков своих....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну многим просто нравится внешний вид, а именно когда большая труба стоит. и не все же приследуют цель увеличить мощность авто!

существует и чисто эстетическое желание улучшить внешний вид своего авто за счёт более солидной баночки....

я вот тоже думаю себе поставить банку. мне главное чтоб она не рычала. а просто тихо-тихо басила. чтоб её еле слышно было...ненавижу когда машины рычат изза глушаков своих....

Поставь насадку ASSO, диаметр 110 мм, приваривается от стандартной банки. Смотрится окуенно! Цена вопроса в Ростове за нержавейку 2000 руб+ установка. Кстати ProSport ржавеет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дык на банку примерно такие же цены......но я подумаю. мож и лучше будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну многим просто нравится внешний вид, а именно когда большая труба стоит. и не все же приследуют цель увеличить мощность авто!

существует и чисто эстетическое желание улучшить внешний вид своего авто за счёт более солидной баночки....

я вот тоже думаю себе поставить банку. мне главное чтоб она не рычала. а просто тихо-тихо басила. чтоб её еле слышно было...ненавижу когда машины рычат изза глушаков своих....

уважаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...