Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
kapwell

Прямоточный глушитель

Рекомендованные сообщения

пока поставил только банку это правда :( денег жалко вкладывать в авто 97 года выпуска. просто делаю его чтоб лучше смотрелось и все.

И тренируюсь заодно что где по чем. Следующую тоже буду брать нексию только новую там и развернусь. ;)

А на все выпады по поводу лох тюнинга - чего хочу то и делаю моя тачка. и пчхи на все. кого не устраивает не засаряйте темы для вас есть раздел "Разговоры автомобилистов" а не "Тюнинг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нех хлам скупать! надо брать Ремус, они с сертификатами, ездить можно хоть по всему миру. А вообще это колхоз и просто трата денег ставить банку на стандартнай двигатель. Хотя бы нужно ставить всю систему от коллектора: паук 4-2-1, трубы увеличенного диаметра, пламегаситель и потом банка. В этом случае можно хоть что-то почувствовать, но надо менять програму. Проверено на себе, точнее на Эспере.

Согласен. Но я его ставил только из-за звука. Который мне очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моей машинке прямоток стоял от прошлого хозяина, так честное слово напрагает 2 раза техосмотр пройти сам из-за глушака не смог. Так сайчас у нас в городе указ, с такими делами если поймают - прямо на штрафстоянку :icon_evil . Достало :icon_mad . Накануне 1000-летия по городу ездить совсем зарекся ездить (гайцы стояли через каждые 40м), через посты на выезде из города стараюсь крутить мотор совсем-совсем :icon_neutral . Да стандартное крепление глушака долго не выдерживает, переваривал уже с усилением крепеж поставил. Думаю если докопаются, то сниму его нах-н.

P.S. а так ничего звучит, низкими частотами, когда завожусь или проезжаю на небольших оборотах сигналки у машин срабатывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю если докопаются, то сниму его нах-н.  

P.S.  а так ничего звучит, низкими частотами, когда завожусь или проезжаю на небольших оборотах сигналки у машин срабатывают.

если надумаешь давай махнемся, я тебе старый свой сниму.... :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin ..... вообще подумываю над заменой но если менять то уж и паук ставить (а то и промежуточный глушак выкинуть) но цены кусаются как я понял чем меньше звука выдает глушак тем больше его банка = стоимость а пугать соседей не охота ..... пока..... присмотрел глушак от УАЗа прикину примастырю до лучших времен :icon_lol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так когда завожусь или проезжаю на небольших оборотах сигналки у машин срабатывают.

Вот это не есть гут. Я специально выбирал себе самый тихий. Посоветовали 2х трубный поверфул. Сигналки реагируют крайне редко. и то, которые настроены маньяком-владельцем на бабочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что-то никто и не написал, где же поставить PowerFul и где его купить. и скока стоит установка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что-то никто и не написал, где же поставить PowerFul и где его купить. и скока стоит установка

НЕ РЕКЛАМА!!!!!

я ставил в сталлкере (www.stallker.ru)

значит сама банка обошлась в 150евров, установка (с изготовлением гнутой переходной трубы по месту) еще 50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так когда завожусь или проезжаю на небольших оборотах сигналки у машин срабатывают.

Вот это не есть гут. Я специально выбирал себе самый тихий. Посоветовали 2х трубный поверфул. Сигналки реагируют крайне редко. и то, которые настроены маньяком-владельцем на бабочку.
так я же не говорю, что он ревет как гонщиков доморощенных :icon_confused , а выдает приятное, низкое бормотанье :icon_biggrin . да и сигналки не у всех, а у тех у кого настроены на бабочек и жучков :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а выдает приятное, низкое бормотанье :icon_biggrin .  да и сигналки не у всех, а у тех у кого настроены на бабочек и жучков  :icon_cheesygrin  :icon_cheesygrin  :icon_cheesygrin

Сорри, по первому посту я подумал именно про гонщиков с перделками :icon_cheesygrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...