Перейти к публикации
Автосервисы и запчасти
Den-ESPERO

Курьер

Рекомендованные сообщения

Если у кого то из Вас есть знакомые или близкие у которых есть желание поработать курьером тогда вэлком.

Нужны либо студенты либо пенсионеры, либо просто адекватные люди!

Возможен не полный график.. но оплата будет соответствующая, а так за полную рабочую неделю, пятидневку с 10 до 19, плачу оклад 10000 руб., +% пермия, + мобильник оплачиваем, + проезд! Если есть бесплатный проезд на тарнспорте по социалке - оплачиваем компенсацию,а это еще + 1080 р. в мес.

Нужны ответственные люди, не алкоголики, не ханурики.. а люди с желание работать и получать деньги!

Если что телефон для свзяи 8-926-281-68-79 (Денис) так же могу тут ответить что к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли, золотой тогда курьер получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вряд ли, золотой тогда курьер получится

Возможен не полный график.. но оплата будет соответствующая, а так за полную рабочую неделю, пятидневку с 10 до 19, плачу оклад 10000 руб., +% пермия, + мобильник оплачиваем, + проезд!

понятное дело...

просто не понятно написано...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друх работает курьером 25 тык + проезд + обед

:fie: Да ..... хорошее место. :) А там случаем ещё не нужен курьер, только правда надо в чёрную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друх работает курьером 25 тык + проезд + обед

Кхм, у нас курьеры 6000 получают, и ничего, есть кому работать... Две женщины - не менее пяти лет у нас работают на таких условиях (раньше 5000 было, теперь 6000).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну можт у него друх курьером в фельдъегерской службе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или на Гознаке....Мелкие заказы развозит,чтоб инкассацию не нанимать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не в тему, сколько по мнению клубней должен получать водитель, имея 6-дневный рабочий день?

Имею ввиду чистый оклад (облагаемый налогами), без топлива, содержания авто и премии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не в тему, сколько по мнению клубней должен получать водитель, имея 6-дневный рабочий день?

Имею ввиду чистый оклад (облагаемый налогами), без топлива, содержания авто и премии.

На своей машине? 6 дней в неделю? 25 - 30 тыщ. не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Машина, есстественно, казённая. За ремонт плачу сам, именно поэтому и уточнил про "чистый" оклад.

Премия (за заслуги) выплачивается отдельно, деньги на топливо - отдельно и разнообразные бонусы - также отдельно.

+ Водитель не занимается (самостоятельно) техническим обслуживанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос не в тему, сколько по мнению клубней должен получать водитель, имея 6-дневный рабочий день?

Имею ввиду чистый оклад (облагаемый налогами), без топлива, содержания авто и премии.

Поставь себя на место водителя и подумай, если вдруг так случилось бы сам бы стал работать за ту зарплату что платишь. Нормального водителя меньше чем за 20 -25 тысяч рублей - хрен найдешь. К тому же с одним выходным, а человеку ведь тоже надо и свои дела успевать делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу оклад 25.000р (иногда 20, если месяц прошёл без сб), думаю, вполне нормально.

Просто мне тут одни знакомые камрады сказали, что это мало, там большим пахнет.

+ В месяц стабильно выходит примерно 3 дополнительных выходных по будням, хотя временами больше, когда куда-то уезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однозначно мало! знакомый работает водилой в п-ке частной, пн-пт 9-18 - 30 000р.

у нашего владельца компании водилы работают 2/2 от рассвета до заката - 42 000 р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плачу оклад 25.000р (иногда 20, если месяц прошёл без сб), думаю, вполне нормально.

Просто мне тут одни знакомые камрады сказали, что это мало, там большим пахнет.

+ В месяц стабильно выходит примерно 3 дополнительных выходных по будням, хотя временами больше, когда куда-то уезжаю.

За такие деньги, найдешь только начинающего водителя - нормального водителя не найдешь. Цены то везде и на всё уже давно убежали в верх, жизнь то подорожала - инфляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удовольствием согласился бы на эти усливия,но чтоб работу можно было бы совместить с институтом(плавающий график)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего владельца компании водилы работают 2/2 от рассвета до заката - 42 000 р

Это 21к на физиономию, при таких условиях, не так много.

Возможно, со временем, так и сделаю.

За такие деньги, найдешь только начинающего водителя - нормального водителя не найдешь. Цены то везде и на всё уже давно убежали в верх, жизнь то подорожала - инфляция.

Я никого не ищу, я уже 3 года с этим водителем катаюсь. Во многом - профи, эффективный стаж подобной работы под 15 лет.

Одно время было двое, но со вторым расстались - пока 1 человек (уже месяцов 9-10).

Считаю, что 25к за то, чтобы крутить баранку (суммарно в день примерно 7-9 часов), вполне нормально.

Есть одна реализуемая идея, нужны будут несколько профессиональных водителей, сообщу конкретней позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего владельца компании водилы работают 2/2 от рассвета до заката - 42 000 р

Это 21к на физиономию, при таких условиях, не так много.

Возможно, со временем, так и сделаю.

42 на каждого :derisive:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нашего владельца компании водилы работают 2/2 от рассвета до заката - 42 000 р

Это 21к на физиономию, при таких условиях, не так много.

Возможно, со временем, так и сделаю.

42 на каждого :derisive:
хорошие условия, видимо и машины не жыгули)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 на каждого

Как контору зовут?

Глупо, я лучше одному 35к со временем платить буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

42 на каждого

Глупо, я лучше одному 35к со временем платить буду.

Ничего глупого нет!!! Просто человек заботится о своих подчинённых и тех кто на него работает. А водителю, хозяин вверяет не только материальные средства (автомобиль) но и свою безопасность и жизнь. Соответственно и подчинённые работают хорошо и не подкинут " свинью". А то как бывает - "хозяева" говорят - да я вам работу даю, да я то да я сё, а сам то хозяин без работяг, кто - нуль на пустом месте (хотя многие пользуются принципом: было бы болото, а лягушки напрыгают. Вот у них и получаются не фирмы с именем и репутацией, а "болото"). Вот потом и получаются всякие "казусы" а то и ещё чего посерьёзнее. Надо думать о людях тоже. Тогда и люди потянутся и не будет текучки. А нормальный хозяин всегда заинтересован чтоб не было текучки ( с кадрами могут и уйти всякие коммерчиские тайны и контакты) и чтоб работали нормальные специальсты, нормальные водители а не наездники ну и просто нормальные люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть рыночная стоимость услуги, сколько платить в отдельном случае - решает непосредственно работодатель.

Надо ещё заработать те деньги, которые людям необходимо платить.

Если все довольны, то всё хорошо.

Очень забавно узнать, о каких это "коммерческих тайнах" может быть осведомлён водитель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

которые начальник озвучивает в процессе разговора с собеседником в машине или по телефону :tease:

ладно, хорош засирать топ - он ведь про работу курьера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...